Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Агрессия мирового заката.» МГК Иерархия «Познания»

1 марта 2022 года.
Так будет называться тема урока.
Как бы не агрессировал человек сегодня, ему не придется делать по-другому. Ибо воспитать свое сознание, значит изменить всё, что человеку дано, осознав, переступить на новый путь.
 Может ли мы сегодня говорить иначе? Думаю уже нет. Ибо тропа войны привела нас к осознанию своих ошибок. Будет ли человек и дальше воевать? Нет. Ему сегодня, как никогда стыдно за свое дело. И каждый, кто хочет когда-нибудь посягнут на честь и достоинство личности, будет осуждён самим Господом. Думаю, не однократно выведен тот путь, который приведёт человечество к упадку мыслительного процесса, и каждому из нас уже понятен путь прямого насилия над собой и над другой личностью.                Думаешь ты причастна к этой вакханалии сегодня? Нет, ты не причастна, но твое мнение должно звучать однозначно. Мы победим порок и насилие, и нам не нужен путь военного действия, как не нужна война.
Определите сегодня свое отношение к войне. Нет, её не должно быть.         Но совершать контроль над своим сознанием, значит чётко контролировать свое время перемен. Мы можем сказать, что война сегодня не только не нужна, в том виде в каком она существует. Но и не нужна вообще, как средство выявления отношений. Оставим позади свои мысли, как недомыслие и устремим своего сознание в область расширенного видения знаний, как введение основ мировой экономики и права.
Есть ли у человека право убивать? Не только нет, но и нет права воровать и отнимать. Нет права у олигархов жить за чужой счёт, ибо все, что они украли принадлежит народу. Война на планете не только не нужна, но и противоречит принципам творения с Господом. И всё, что происходит сегодня и есть право людей осознать свою беспомощность, перед группой людей, толкающих мир к войне. Будет ли это так, как задумано ими? Нет. Как никогда страна втянута в военные действия и уже ей нет места среди людей, ненавидящих войну. Однако вам вполне понятны ошибки, которые вы делаете и вам стыдно за себя. Всё ещё впереди. Эти ошибки необдуманного противостояния приведут к огромному сосредоточению войск в Европе. Но к чему это приведёт, прежде всего? Человек откроет для себя ту грань жизненного придела, где так хрупкая жизнь на планете. Перестанем осуждать и станем понимать людей, выбравших этот мир, как силу своего принципиального права разлучать людей и делать из них изгоев.                                        Есть ли мир людей, та грань безумного творения и к чему приведёт вас этот путь? Незамедлительно отвечу. К разрушению позиции военного вмешательства в дела стран, не имеющих правдивое виденьем мира. Станет ли политика тем правовым делом, которое одобряет Господь?                                                 Нужно ли уничтожить всё оружие мира, как прецедент для нападения? Нужно и незамедлительно. Чтобы ни у кого не было желания бряцать им, вступая в безумство.
Отнимите у безумцев оружие уничтожения и примите новую политику мирового государства, разумной платформы. Где каждый из вас осознанно приступит к изучению материалов, которые помогут человеку изменить сознание агрессии на сознание мирного существования. Именно существования, а не сосуществования. Ибо всё, что человек ищет в других, есть основа его творения. Ты сам сыт и одет, и у тебя нет намерения жить и творить обиду. Не смотри на людей со стороны, признай и познай их точку зрения, объяснив себе и им, что причина конфликта всегда была и есть, как недопонимание и не осознание своих претензий к миру. И любое заблуждение сторон бессмысленно, как претензия. Ибо каждая претензия и есть необоснованные требования, которые и есть недовольство своим положением.
Есть ли конфликт та форма выражения своего недовольства жизнью? Думаю, не только не стоит её принимать в жизни, но и необходимо ввести к рассмотрению и другие формы, более значимые, как форма воздействия на конфликт и пере осознание причин его существования.
Я не думаю, что ты права в том, что отмечаешь для себя тему конфликтного решения конфликта. Даже если ты правильно видишь свою независимость от чужого насилия, ты не должна быть невнимательной к любой форме его проявления. Довести свои отношения до бесконфликтности ситуативного творения, значит, увидеть конфликт в его корне, пытаясь разрешить его не применяя силу.
Человек давно познал эти формы мышления, однако он не только не применяет их в полной мере осмысленности ситуации, но и делается равнодушным к этому конфликту. Пока он не коснётся всего его окружения и не возродит войну миров.
Созданные человеком конфликты настолько безобразны, что приходится осуществлять непримиримость сторон, до тех пор, пока каждая из них не устыдится своего поведения. Есть ли победа в той форме, в которой вы привыкли решать конфликты? Думаю, нет. Ибо победа есть торжество любви и справедливости. А они не могут заставить человека страдать.                      Но равнодушие людей у власти и есть прямое преступление против своего народа.
И, как безвластие превращается в дележку этой власти. Не нужна на власть над народом. Даже если у этих людей во власти, семь пятей во лбу.  Нет справедливости там, где соблюдаются права только людей из власти. Когда кормушка народная превращается в их личные хозяйства. Нет патриотов там, где чужое намерение превращается в закон для всех. Нет ни одной личности на Земле, с правами выше чем у других. И эта ненависть, которая пропиталась в землю и есть конфликт верхушек власти.
Встанет ли сегодня здравомыслящий человек на любую из сторон конфликта? Нет, и никогда он не будет думать как они. Они не мы, мы не они, и у каждой группы, у каждой личности есть свои права и обязанности перед собой и Господом.
Что же вы творите задумайтесь. Закрыть свои границы и откупорить пробку войны, залить весь мир кровью. Значит ли это решить конфликт в отношении мировой политики? И есть ли политика — форма развития отношений в мире? Есть ли у Европы или другой части мира, право быть судьей в этих политических играх? Нет и не может быть, ибо вся их игра приводит к конфликту всего человечества. Хитрый лис, европейского мышления не хочет потерять свой авторитет, перегрызая горло своим жертвам.
Не может ложь и несправедливость быть орудием манипуляции, векового раздора. Нужно ли человечеству, прежде всего, задуматься о том, что любая ложь и несправедливость, есть порок вашего творения, который разрушает все вокруг вас.
Чем так значима эта тема? Своим призывом сбросить с себя право решать за других, устанавливая инфантилизм вашего развития мира. Никто не может помочь человеку не знающему, не желающему жить с Господом.
  Все нравы человека не только опровергают Его присутствие в нём, но открыто противостояние Ему. Мы с вами должны задуматься насколько тяжело доказать свое превосходство, говоря одно, делая другое.
Деньги России в Россию и ей не будет равных в своем превосходстве творения. А пока её деньги будут храниться в банках других стран, они будут ненавидеть Россию и желать заполучить их любым способом, даже путём её уничтожения. Не делайте же глупости, не отдавайте свои богатства, в угоду властям Европы и Америки и Китая. Ни одна страна, пока существует разделение на государства на Земле, не будет думать о благосостоянии другой. Остановите мысль о том, что вы кому-то должны. Отдайте народу его деньги, не покушаясь на власть Господа на Земле.
Аминь.

 342 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Иван

    Большой и знаменитый писатель Л.Н. Толстой сказал: » Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.» А Вы непременно согласны с сиим знаменитым писателем ?

  2. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!