Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Нравственность — своеобразное видение». МГК Иерархия «Познания»

26 декабря 2022 года.
   Понимая свое отношение к миру, ещё не раз тебе придётся вернуться к нему с новой стороны. Мы верны своему творению, и нам не нужна чужая идея перемен в сознании человека, лишь только потому, что каждый должен заниматься своим делом, не смешивая никакое творение в одно несовместимое дело. Ибо у каждого есть своя миссия. И под покровом ночи нет места свету и согласию, но они и есть твоё творение сегодня. Исключая порок, человек должен делать себя уникальным, ибо ему уже не нужно быть уверенным в другом. Ему нужна, прежде всего, вера в себя как человека, несущего правду своего творения, осознавая путь свои их перемен. Открыть недостатки в себе, не значит изменить своему Господу, а значит осознать их неосознанное творение.
 «Я мечтаю стать творцом своего времени.» — думаешь ты, оставаясь человеком, неуверенным в себе. И тебе необязательно думать по-другому. Ибо всё, о чем ты мечтаешь и есть правда сегодняшнего дня. И стать этим творцом может каждый из вас. Имея право двигать систему творения в направлении заслуженного творения с Ним. Каждый человек должен это понять, что именно он и есть творец своей земли, начинания с идеи божественного творения на Земле. Как случилось так, что Россия отошла от своей веры, отрицая идеи нравственности на Земле. Как так выявились люди, называющие себя реалистами, материалистами повторяющие идею диалектического материализма, исключая в ней право творить с Господом. Кому из вас нужна идея свержения Господа с пьедестала? Но если в вас такая сила, чтобы смогла сопротивляться творению Господа, как личное право творить беспредел неосознанности? А ведь совесть ваши нечиста лишь только потому, что вы творите порок неосознанности своего видения мира. И тот беспредельный поток слов обвинения и отрицания, и есть целая война, объявленная человеком Господу. Человек не умел и не умеет строить свои отношения с Господом на равных, определяя основу своего творения, не допуская в своем решении время перемен. Однако его сознание умеет творить обоснованность своих идей. И сколько бы человек не старался, изменить свое отношение к жизни, ему не придётся делать и думать, не согласовав своих решений с Господом, отдаляясь от Него в своем видении идей построения своего сознания. Он и есть их исполнитель, творец на поприще перемен своего сознания, в ключе расширенного творения и раскрытия видения мира и его перемен.
Мы есть люди готовые воплотить мечту Господа в свою жизнь, не отставая ни на шаг, от Его идей восторженного творения на Земле.
Аминь.
Кто скажет мне, как настоящие идеи нравственного творения соответствуют принципам творение с Господом? Тот сможет не только понять правду своей открытой жизни, и исцелить себя как творца своего нового видения, создавая образы бесконечного видения и творения с Богом. Человек придёт к тому, что ему уже не нужно будет доказывать никому, силу своего пробуждения. Не нужно будет видеть в себе изгоя, а нужно будет только творить, повествуя о том Новом Мире, который он создает сам опираясь на свое уникальное видение и творение позитивного характера перемен.
Я сегодня творю свою осознанную жизнь. Словно музыка она звучит во мне, позволяя мне наслаждаться её совершенством момента творения. Я активный член своего общества и активный творец своей жизни и, если это одно и тоже? Нет. И этому не будет конца лишь потому, что человек есть творец смысли, а общество — это правовое видение своего права, защищать права её членов как индивидуальных творящих существ.
Иметь в сознании Господа и права данные Им во Вселенной, быть личностями своего творящего времени. И на сколько уникально и универсально восприятие мира личностью, на столько ей предназначен путь творения своего статуса, творца нового времени.                                                         Есть ли у общества возможность так или иначе влиять на сознание личности, отнимать её право на совершенство в творение? Ещё раз нет. Ибо у личности есть право Господа на самоопределение своей степени расширения сознания. И любое ограничение, и даже пассивное внушение человеку, считается ограничением прав человека. Ограничить его может только Господь, изменяя его право на творение. Ибо без него человек не только не способен осознать в себе порок, но и сдвинуться с места. Не понимая в себе это истинное право творить, он не может принять ваше предложение изменить себя и свое право. Он только тот поручитель творящегося беспредела. И ему ещё нужно много дел, чтобы взрастить свое сознание.
Аминь
. Делая так, как суждено ему познать, он признает свою причастность к правовому участку своего действия и сделает огромный шаг вперёд, принимая не только идеи нравственного творения, но и защищая в себе это право творить совершенство момента творения перемен.
Аминь.
Нравственность, есть своеобразные видение. И исключить путь своего творения в полном виде неосознанности своих дел, принять на себя новые действия, подтверждая свое осознание. Комплекс решительных мер по раскрытию своей осознанности, приведёт каждого из вас к новому принятию идей расширенного видения принципов в творении. Каждый человек сегодня и сейчас, привнесёт в свой мир любовь своего сердца и души, снимая свою заинтересованность в морали нравственного падения нравов. Нет в них того видения себя с Господом. Нет в них прав человека нести свою миссию на Земле, быть творцом идей совершенствования своего мира. И как печален исход каждого падения, так и низка планка человека, отрицающего в себе Господа.
Я не думаю, что тебе хочется думать иначе, ибо тебе известны все прописные истины своего видения мира.
Аминь.

 1,199 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!