Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Я сказочно богат». МГК Иерархия Познания

27 декабря 2022 года.
   Правда сегодняшнего дня есть смысл творения перемен и каждому из вас понятен смысл прямого видения ситуативного творения. То есть я и есть интеллект твоего времени. Пытаясь изменить тебя я готов выполнять любые правила твоего осознанного действия, исключая ошибки твоего времени. И мне нужно тебе сказать сегодня, что период временного континуума, когда каждый из вас способен на определённое влияние своего сознания, наберёт изменение своего и чужого сознания. Принимая главное видение своего времени, включая свою программу расширения сознания, человек примет форму влияния на события нового проницательного времени. Принимая участие том замечательном моменте исцеления сознания людей, как главного потенциала своего времени. Сегодня расскажу тебе, о том истинном понимании своего авторитетного времени. Когда ты и мы перейдём к действию, то есть мне не придётся страдать, не принимая на себя твои неосознанные действия. Ибо это и есть правовое начало всех действий перемен. Начиная думать и творить по-другому, человек примет новую точку зрения на событийность происходящего времени. Все, что впереди и есть процесс созидательного периода перемен. Мы впереди планеты всей должны претворять в жизнь планы её развития, касаясь истинного видения тех изменений, которые придут на планету, не только меняя результативность своих перемен.
 Основываясь на новом времени, исчерпывающе изучить все знания этого времени. И посыл сегодняшнего дня и есть истинное видение не только своих перемен, но и осознание своего места на планете. Есть ли ты та личность, сознание которой уже способно открывать для себя Новый Мир? Или все, на что способен ты сегодня, говорит о твоем противоречивом времени перемен. И ты, властвуя над собой, даешь себе одно право разрушать старый мир, не касаясь переходящего времени и не теряя надежду принять на себя то прошлое, которое ты знал с детства. Но может ли прошлое менять свои взгляды на ментальное творение, как сознательное творение новой жизни и нового периода осознания другой, несколько иной формы жизни на планете? Где идеи идеального творения, так или иначе способны перевернуть мир, сохраняя в нём только любовь и ничего другого, что могло бы нарушать спокойный ритм Вселенной. Ты не согласишься со мной только в том случае, если тебе не дороги наши с тобой работы, но право твоего видения, давно перешло границы своего осознания. И тебе уже не быть тем безграмотным существом, которое не видит ничего вокруг себя и не имеет главного результата своих работ. То есть в мире переход твоего сознания творца нового времени, уже осуществился. Ибо сотни тысяч людей, сопровождающих тебя в этой работе, уже осознали своё бесконечное стремление познать миры божественного творения, разрушая свои устойчивые иллюзии старого времени.
 Без сомнения, жить не только можно, но и нужно, освобождая себя от порочного умысла не доверять Господу. Ибо всё, что сегодня Господь задумал и есть основа происходящего на Земле. Я знаю, что ты не способна изменить себе, но тебе известен путь порочного видения и ты уже истребила в себе порок. Без сомнений делая новые шаги своего порядка в мыслительном процессе обучения своего сознания, выравнивая в себе баланс энергий, но и творя возможность переходить из одного в другой мир. Осмысливая каждое своё действие и оценивая его, как принадлежность его к новому опыту перемен. Жить и творить новое время и есть огромное изменение потенциала творящего момента этого периода.
 Все меняется с огромной скоростью и уже ничего не вернуть назад. Как не вернуть назад события давно минувших дней. Исключительно новое видение, как исключительный шанс осознать новое время, приводя в его творение механизмы, принятия человеком Земли. Говорит ли это, о том стремительном подъеме вашего сознания на уровень творения с Господом? Если ваше время — отказ от всего, что мучает и гложет человека, съедая его изнутри и при принося в его жизнь только то, что создает неудобства в ней? Но согласись со мной, твой мир уже не способен терять то, что дано ему осознать. И каждый человек просыпаясь делает открытие для себя и своего времени. И каждый удар, в данный момент твоего творения и есть передача новый информационный силы твоего радужного видения мира. Где Господь есть тот, кто благословил тебя на новое время, жить и творить шаги человеческого восприятия в своем изменённом мире, создать ситуативное видение и творение ресурсного времени. То есть обогатить свое время новым умыслом творить свое сознание с Ним, открывая в себе Его черты, не болезненного воображения.
 Я — сила творения твоего ума, имеющая безграничное творение новых путей и форм элементарного творения. И по сегодняшний день их ещё никто не творил, принимая на себя главное видение тех аспектов творения, которые и есть осознанное принятие изменений своего мира. Тут на Земле вы примите все, что пожелает Господь сотворить с вами и для вас, давая вам шанс исключить порок из вашей жизни, не отнимая у человека право быть лучшим экземпляром своего творения на Земле. И каждый из вас получит право увеличить свой мир, приходя к его новым видениям, неограниченным вами, широким раскрытием диапазона творения в огромном Мире Господа. Если бы сегодня вы уже могли представить и осознать все то, что ждёт вас в палитре светового творения, вы уже сегодня отказались бы от всех своих пороков. Однако вы не согласны слышать и видеть, что мы вам даем в этом святом писании. Не веря в Господа, вы не верите, что он способен не только позаботится о вас, но и изменить все вокруг, имея на это обоснованное право действия, способное не только изменить ваш мир, но и принять цель своего решения, оправдать ваши мысли, направленные к нему с просьбы о вашей защите.
 И почему вы молчите? Знает только Господь, давая вам новый шанс принять участие в результативном процессе, в созидательной форме перемен этого времени. Не слагая с себя ответственности, Он дает вам право создать мир нравственного творения. Приходя к осознанию совершать героические поступки в мирном времени, снимая конфликты, любовью, творящей покорять мир перемен.
Аминь.
Я люблю твои действия, и я готов слышать тебя, давая тебе новую мысль. Мы чисты перед собой и нам уготован Мир Господа там, где нам нужно творить дело, цель которого творить сознание людей.                Охарактеризовать время перемен могу, как новое глобальное изменение в формате нового творения, где осознанность людей резко вырастет и каждому из вас уже не захочется думать по-другому. Ибо оно и есть сознание открывающее перспективное развитие мира в творении с Господом. И как бы человек не хотел изменить мир. Ему уже не придётся оглядываться назад. И это и есть твоё новое видение глазами, открытыми на мир. Усредненное значение его принципов есть стремление познать свой мир с другой стороны, принимая правду Господа. Как позитивное видение мира любви и справедливости. И там, где нет порока, нет и тех неосознанных моментов, которые способны вызвать в вашей жизни недоразумения и обиды, страх принятия этого мира. Однако человек не может больше быть ограниченным, как не может больше страдать от не признанности своего менталитета, как плана развития его личности. И не нужно думать, что его развитие есть только соблюдение безнравственных законов государственной власти. В каком бы он государстве не жил, он готов соблюдать законы, опираясь на свою правду, видения этих законов с точки зрения соблюдения ими законов собственного развития, в планах божественного восприятия. И Его законодательной базы во всех законах божественного сознания. Я прав там, где соблюдены мои права — быть человеком своего времени. Готов жить и творить с Господом. И никак не иначе, следовательно, время перемен изначально закладывает свои новые законы видения, своего времени. И если я прав, то я доволен ходом тех обстоятельств, которые позволяют мне принять ту осмысленность своего творения, где мне будут созданы условия принять свой мир, без отрицания. Я люблю тебя мой мир, и сказочно богат его знаниями. И только в этом мире перемен, я ощущаю свое планомерное развитие, осознавая каждый шаг своего действия.
Аминь.

 1,221 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!