Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 2023 год — основа Нового Мира. МГК Иерархия «Познания»

31 декабря 2022 года.
 В преддверии празднования Нового года, сотворим молитву Господу, оставляя позади грехи прожитых лет. Восстановим ясное открытое видение своего жизненного пути дальше, не оставляя шанса испытать вновь те причины не осознанной тобой миссии. И оставляя все позади, вновь примемся за дела, достойные своего творения с Господом. Останавливаться нельзя. Его процесс изменения землян запущен, ему не было равного на Земле. Все стремительно меняется, создавая прослойку нового общественного сознания, в развитии своего личностного творения, каждого из нас. И нам не нужно думать и делать по-другому, ибо Господь уже наметил эти безвозвратные изменения.
Аминь.
Сохранить лицо общества, развитого действия и мысли, принять новую форму мышления и сделать осознанный шаг принятия своего осмысленного действия. Не оставляя на потом всё то, что уже нельзя откладывать. Пойми сегодня одно. Всё, что ты заложишь в себе и в других в 2023-м году и станет основой это Нового Мира и каждому из вас придётся менять свою репутацию творца, оставляя за собой решение служить себе и Господу, опираясь на свободу общественных традиций. Я думаю и делаю, не сопротивляясь ничему, тому, что дано Господом. Определяя вновь и вновь свою принципиальную позицию, делать мир основой развития условий для божественного восприятия всего того, что нам суждено познать. Не делая никаких перерывов, ты сумеешь поставить на поток осмысленного видения, целую серию дел, предназначенных для совершенствования своего потенциала на Земле, прилагая усилия для того, чтобы принять свою теорию нравственности, как прямое видение своего мира перемен.
Согласись, со мной, что всё меняется без остатка. И все превращается в то необычное видение творения, что открывает перед вами Господь. Обучая вас новым приемам осознанного творения, дает перспективу вашему новому творению. «Я не знаю почему все так складывается и нужны ли тебе эти перемены?», думаешь ты. И ты должна хорошо подумать прежде чем тебе придёт мысль, открыть в себе Новый Мир. Ибо тебе не только не известно безнравственное видение мира, но тебе и не важна его нравственная составляющая. И делая новые открытия, ты приходишь к действию, способному заключить мир на всём пространстве твоего осознанного видения, оставляя позади свой подход к своей действительности. Главное во всей этой жизни, есть то, что тебе не суждено делать ошибок, неугодных тебе и твоему миру.
Аминь.
Сколько раз мир переходил из одной стадии развития в другую? Сколько раз люди осознавали свою беспечность в творения перемен? И сколько раз они допускали ошибки, не способные изменить ваш мир к лучшему стечению обстоятельств. Но всё это и есть направленный, неосознанный формат человеческих отношений, которые стали причиной обнищания вашего сознания. Мир не сделал выводы о том, что он движется к своему уничтожению, в праздном желании меняться, не принимая на себя ответственность. И есть ли праздность эффект не разорвавшейся бомбы? Мы сегодня решим это для себя. Ибо любая праздность есть выбор застоявшегося ума. Где они точно выбирают дорогу своего, якобы позитивного мира. Но, если праздность позитивное мышление? Ибо оно не собирается творить с Господом. И то нежелание ума работать, творить, превращает человека в бесцельно проживающую личность на Земле.
Незнание не есть бесцельно прожитая жизнь. Однако незнание отягощает сознание человека, из-за невозможности составлять тенденции творить осознанные действия, как право человека получать информацию, использовать её в служении себе и своему Народу.
Закругляясь скажу, что тема не получилась и нам придётся начать её снова.
Аминь.
Глас божий звучит в тебе и тебе нужна концентрация в моменте творения. Аминь.
Скинь тяжесть со своей души и направь её на путь исцеления.
Аминь.
Перспективы развития человеческого мира, есть стремительное действие, направленное на многое количество людей планеты Земля и они становятся не только осознанными, но и известными в своем мире, как творцы прекрасной красоты своего сознания.                                                                        И каждый получит сполна за свои ошибки и преступления.                                                Но кто-то получит почёт и уважение, пройдя нелёгкий путь своих перемен, открыто заявляя о своем новом успешном мире.

 1,368 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!