Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Порок это всего лишь заблуждение.» МГК Иерархия «Познания».

31 октября 2021 года.

Тяжела твоя позиция сегодня. Нет настроения жить, но, что тебя так гнетет и есть  повседневная жизнь человека.
Создавая порочные мысли, ты отстаешь от работы. Возьмись за себя.
Начинаем новый урок.
Сила творящего гения в том, что он умеет не унывать, и то, что сегодня называется творением и, есть осознанное стремление жить и творить, осознавая единое стремление получать главное настроение творящего ветра перемен.
Я думаю, что мне не главное жить и творить, а главное имея связь с Господом понимать свою связь с Ним, напрямую лишая себя порока.
Идея творения чиста в том понимании мысли, что человек инициирует свое творение не только не осознавая, но и наоборот принимая активное участие в развитии Мира перемен.
Что тебе сегодня хочется иметь, чтобы, раскрывая свое сознание принимать новое видение Мира? Только силу, дающую тебе право творить с Господом.
Унификация сознания выдвинута Им для того, чтобы Мир проснулся от новых перемен. И сегодня система последовательного развития новой системы творения, как нового взгляда на совершенство творения жизни на Земле и есть теория созидательного творения. Остается думать, что человек снимет с себя ограничения и придет к новому видению Мира.
Хлопать тебе, пока, никто не собирается, но ты должна понимать, что с таким настроением тебе не осилить работу.
Поэтому осознание своей жизни и есть осознание препятствий, которые возникают на твоем пути.
Делая шаги из последних сил, человек должен верить в свою необходимость Господу на Земле. И уникальность твоего видения будет осознанна людьми. И как бы тебе не было трудно сегодня в это поверить, нужно принять на себя ответственность за свою жизнь. Нельзя унывать и сходить с дистанции.
 Перед тобой встает жизнь творцов прошлых столетий. Не признанные сегодня, они стали гениальными личностями завтра. Но ты прекрасно понимаешь, что Господу нужна их работа, чтобы сдвинуть людей с точки невозврата.
Вернуть человечество и есть система наших уроков, поднять их сознание на уровень сознательного созидания. И бесконечность твоего видения и заключается в той способности считывать мысли Господа, как новый план творения жизни на Земле.
Ни один человек, читая твои работы, не скажет тебе, что ты обладаешь этим сознанием, но и люди меняются с каждым днем. Не стоит впадать в такое состояние души, когда тебе уже не хочется делать для людей ничего. Успех приходит благодаря упорному труду. И люди это понимают. Они видят с каким упорством ты работаешь, понимая, что этот труд необходим Им, как святой источник мысли Господа, но их сознание занято тем, что они выживают.
Не уверен я, что они выживут сегодня, не пытаясь изменить себя. Но на все воля Божья и я готов подтвердить тебе это. Ибо все на планете меняется каждый день.
Господь дает право творить не только тебе. Сотни, тысячи пионеров новой жизни трудятся на планете Земля, и их сознание меняется, создавая новую волну восприятия Мира. И чем больше усидчивости в планах твоего творения, тем больше смысл твоего творения.
 Не обижайся на людей за их инертность, не каждый способен принять уровень твоих вибраций сегодня, но завтра ты будешь видеть, что ты уже готова передать им свою мысль, а они готовы принять её.
Аминь.
Сохраняя спокойствие, мы примем сегодня тему нового урока.
Мысль, как радиус видения своих перемен.
Сомнений нет правовое действие есть основа творения человека. Но нет сомнений и в том, что право прежде всего, не должно быть выше, чем чистота божественного творения. Когда главная цель человечества, определяется как цель, создания счастливой жизни на Земле.
Что я вам скажу сегодня: «Тот человек свят, кто искренне счастлив на своей Земле.» Ибо его превосходное творение и заключается в творении своей сути, как источника благополучия на Земле. Что есть главное для тебя? Когда ты уверенна, что тебе хорошо живется там, где тебя любят, где у тебя все есть.
Но есть ли это предел твоих мечтаний? И задумавшись ты скажешь мне, что это так и есть. Но правда ли это? Я думаю, нет. Ибо то, что тебя любят и есть тема, которая не оспорима сильна и приятна, но способен ли человек любить сам? Отпуская от себя творение правого порядка, он устремляется в неизвестность, пытаясь испытать свою любовь. Но чем крепче его любовь, тем он увереннее отвергает поиски нового решения любить. Его устраивает любая форма её проявления на Земле. Ибо человеку её всегда не хватает от себя и людей.
Но поиск новой формы не есть отказ от любви вообще. Есть ли право существования у любви слепой, эгоистичной, порочной? И есть ли это та любовь, которая имеет право быть на Земле? И есть ли эта любовь, которую создал Господь? Может ли человек убивать ради любви или из-за любви? Конечно, нет. И эта тема очень неприглядна в своем открытии ошибок человеческого сознания, принимающего порок за любовь, утверждая на Земле страдания и грехопадение.
  Нет любви там, где есть порок, и прикрываться ею не позволено Господом.
Любовь — это чистое состояние души, когда ты хочешь передать свои чувства, каждому, кто способен и не способен познать её. Тебе хочется передать не только энергии чистого пробуждения, но и мысли, способные распознать в себе эти энергии. Ибо человек не мыслящий, вряд ли сможет пробудить в себе состояние любви.
Теоретическое видение этого состояния, это изучение существующих вибраций, на том плане божественной любви, когда человек не только способен воспринимать эти вибрации, но и считывать информацию, которую несут эти волны, вибрационного пути передачи энергетического творящего потока мысли. Мысль возбуждает любовь или поток энергий любви рождает мысли? И, конечно, каждому человеку известно, что этот поток божественного творения пронизывает нас на том плане перемен, где человек неоднозначно принимает эти вибрации. И прежде всего он рождает свою мысль о том, что сердце и душа его способны любить, расширяясь в потоке творения Господа.
Но вы готовы спорить со мной, уповая на то, что человек способен любить, даже не получая того нового импульса, который посылает ему Господь, пробуждая на пути каждого целую Вселенную. Нет, это не только не так, ибо ты не можешь отрицать, что ты и есть эта Вселенная, которую Господь напитывает любовью.
Остановись в своих сомнениях. Ибо я понимаю, что ты не способна так думать, а повторяешь то мнение людей, не желающих видеть в себе любовь божественного смирения. И каждый из них искажая Мир, вносит в него свое уродливое осознание себя, как творца антимира.
Что может создать сюрреалист, применяя искаженное творение черт Нового Мира. Не есть ли стремление увидеть Новый Мир, тем поиском новой формы любви? И я скажу вам, что это не есть форма поиска новой любви. Ибо любовь — это чистота души, не отвергающей творение Господа. И те люди, которые ищут любви истинной не могут называть свое искусство сюрреализмом. Ибо любая форма искажения действительности и есть порок, как иллюзорное искажение Мира осознанной любви. Не нужно искать подвоха там, где есть Господь. Ибо Он творящий и ищущий там, где нам нужно, дотянувшись до Его уровня творения, осознать всю чистоту Его мышления.
  Ярок и чист небосвод и на первом плане стоит человек светлой и чистой души, который создан Господом, без единого изъяна, как все живое и не живое во Вселенной. И каждый Его шаг направлен на создание совершенного творения, через осознанное творение принятия Мира. И та новизна Нового Мира и поражает глаз любого человека, истинно верующего в свою любовь. И твоё физическое видение Мира превратится в спокойное созерцание, которое ласкает твой взгляд не взрывами фейерверка, а новым спокойным творением красоты, красочного видения Мира. Где душа твоя спокойна за тебя и радуется вместе с тобой, что живет в самом лучшем Мире, созданном Господом для тебя.
Аминь.
Сколько бы мы не искали изъяна в божественной красоте Мира, созданного Господом, мы не найдем его. Но то, что Мир на планете Земля изменен и загажен порочным творением человека, стремящегося из Рая в Ад, это и есть видение сюрреалиста. Давайте по-другому оценим их старания, запретив им подавать пример разврата сознания. Научим их говорить человеку все, что создает их воспаленный ум и есть та черта, которую перейти человеку совестно, и его стыд и есть искупление греха, где есть мир не познанного, как отвержение своей чистой души.
Не нужно жить и делать поступки, которые так мрачны и не осознанны. Любое видение своего порока отрицания Мира, и есть тема отрицания Бога. Не есть ли так уродлива твоя мысль, когда ты создаешь картину Мира без любви, покушаясь на успех божественного творения? Не есть ли в тебе тот корень творения зла, который поедает твое сердце, твою любовь. Уничтожая твой открытый контакт с Миром.
 Нельзя не любить, ибо без любви увянет сердце и не станет в нем света.
Силою Господа, именем Господа, волею Господа, человек творит свою любовь. И это не есть иллюзия. Не порок хозяин жизни. Порок это всего лишь заблуждение. И выйти из заблуждения, еще раз приблизиться к Господу. Светел лик творца в едином творении со Вселенной. Светла жизнь человека, умеющего распознать в себя Его любовь.
Аминь.
Надеюсь сегодняшний урок помог тебе осознать все, что тебя мучило. Жить не ради того, чтобы добиться успеха в своей работе. Жить для того, чтобы твоя работа принесла успех в жизни людей, окружающих тебя. Это и есть тот смысл ради чего задумал Господь этот труд.
Не думай, что ты одна, разочаровываясь в том, что ты не можешь достучатся до людей. Ты пиши и отправляй в Мир эти работы, а остальное в руках Божьих, дать им светлую дорогу в души и сердца людей.
Аминь.
Ты хочешь заплакать от этих слов, радуясь тому, что мы сняли с тебя ответственность за весь Мир. Милая, этого от тебя никто не требовал.
Успокойся и твори свою работу. Аминь.
Слава Аллаху Господу Миров.
Да будет светел лик Господа, который даст нам уверенность в своей жизни.
Аминь.

 391 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!