Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Доверие и доверчивость» МГК Иерархия «Познания»

23 декабря 2021 года.
Пространство сегодняшнего времени есть место потерь. Поэтому прошу тебя собраться и начать работать. Тема урока принятие и сохранение знаний о прогрессивном видении своей жизни. Есть ли прогресс универсальное творение и есть ли ему место в твоей жизни? Склонность человека к просторному мышлению не есть пространственное определение его сути. Это процесс двоякого принятия своего взгляда на мир. Где ему уже не хочется видеть одни и те же картины своей жизни. Он меняет не только взгляды, но и мысли, рождённые этими взглядами, принимая на себя ответственность за свою жизнь. Сделав её красивой и сильной, как стремление познать новые миры, он примет на себя не только желание творить, но и осознать свои желания, опираюсь на науку Господа, доверяя Ему свои дела и помыслы.
Господь всевышний! Есть ли у тебя вера в человека? Спрашиваешь ты и Он ответит тебе тем же, определяя качественную заинтересованность твоего вопроса.
Аминь.
Доверие — есть великое творение с Господом. Но оставаясь доверчивым человеком, ты не только нарушаешь заповеди Его, но и нарушаешь свою безопасность. Доверять и быть доверчивым, это не одно и тоже. Ибо доверие основано на полном понимании твоих действий и решений, основание которых не только продуманно, но и осознанно как принятие мер безопасности. Доверчивый человек не только не полагается на Господа, он доверяет всем, кто даже способен нанести ему вред. Можно ли полагаться на порок и, если порок одна из сторон доверчивости. Думаю, да. Ибо всё, что обдуманно как безопасное творение несёт принцип рождения порока, основанного на доверчивости лиц, нежелающих определять суть вопроса, поставленного перед ним. Нежелание жить осознанно и есть причина неосознанного доверчивого состояния ума. Я не склонен думать иначе, потому что мой мозг не может построить линейный ход событий, углубиться в осознание причин и намерений, которые несут порок. Видение позитивного творения в рамках иллюзорного сознания, не есть позитивное творение, а есть иллюзия, рождённая нежеланием думать и осознавать.
Следовательно, основа позитивного творения не есть иллюзорное видение мира, который рассыплется в один момент твоего прозрения и больно ударит по твоему доверию. Позитив есть честное, осознанная творение, где твоя ответственность не позволит тебе погрузиться в эту зубную действительность, где твоё сознание не позволит этой иллюзии разрушить твою жизнь.
Сколько лиц счастливых и столько лиц разочарованных? И это понятно каждому лишь потому, что мы не есть люди нового времени и нам не дано определять принципы творящего существа. Может ли несчастный человек быть творцом? Думаю, нет. Ибо он не способен понимать причины существования своего мира. Но это сегодня, а завтра придёт время его перемен и как ни крути, ему придётся осознать свою несостоятельность, принять новые взгляды на жизнь. Ибо Господь протянул ему руку помощи уже сегодня и сейчас. Остатки монопольного в мышлении сути, будут не только разрушены, но и создадут новые варианты мыслительного творения. Когда мысль станет новым периодом твоего творения, основанного на любви и согласии. И будет ли человек несчастен по-прежнему? Думаю, не только нет, но далеко взлетит его душа, радуясь этим переменам своей сути.
Аминь.
Человек – есть основа теоретического творения на Земле. Ибо эта теория построена на его творческом подходе к своей жизни в планах творения Земли. И насколько человеку удастся проникнуть в её планы, настолько чистая и одухотворённая будет его душа. Ибо план развития Земли несёт огромную силу творения с Господом, поднимая не только себя, но и всех, кто живёт на ней, на планы великого творения. Суть которого есть прямое развитие наследия Господа. Не принимая на себя ответственность за свою жизнь, человек не может жить красиво, ибо не будет в нём основания покорять новые миры своего совершенства.
Я не буду говорить – превосходство. Ибо человек и есть превосходство мысли и дела, когда он предан себе и своему Господу.
Аминь.
Крохотное сердце у твоего кота, но оно пропитано любовью к тебе. И тебе это приятно. Принять любовь, значит научить себя любить делай шаги в любви, познавать силу её величия. Может ли любовь предают тебя? «Может.»- думаешь ты и ты ошибаешься. Она изменит тебе только тогда, когда ты примешь её за неуверенное творение. Любовь сильна, когда человек уверен живёт в мире любви, принимая не только за чувства, но и за смысл своей жизни. И этот смысл и есть твое понимание мира, жизни в любви.
И мы опять пришли к этому пониманию жизни в жизни любви. Да это так и никак иначе. Мир любви поселился на Земле давно и не видеть его нельзя. Ибо его видят ваши дети и вы пришедшие в мир через любовь Господа. Не покидайте этот мир, не позволяйте пороку закрыть этот мир от вас. Не предавайте свою любовь, и она станет тем чудом, которое окутает вашу жизнь пеленою счастья, погрузит ваше сознание в пространство определяющее любовь Господа к вам и ко всему Миру.
Он — есть любовь, Он есть ты, и ты есть любовь. Чистота смыслового периода твоей жизни и есть частота твоего видения задач продуктивного творения. И есть слаженность всего творящего момента, производства своего жизненного пути. Я верю и творю, не останавливаясь на достигнутом и мне не нужно думать, не стараясь понимать свои задачи. Я направленно творю, осознавая всё, что всплывает в моих мыслях, претворяя в жизнь всю чистоту этой мысли, данной мне Господом. Встретить на своем пути порок, невозможно если ты не имеешь склонности к его творению. Нет притягательной силы в твоем сознании, до тех пор, пока ты осознаешь его беспринципность и никчёмность, не допускаешь мысли, о его принятии и взаимодействии с ним. Резко отрицая его право быть на Земле и во Вселенной.
Ход мысли, творящей имеет много новых перспектив в творении. Получая своё истинное право творения с ней, ты примешь новый образ жизни. И образцом твоего творения, непременно будет Господь.
Аминь.
Хлопотно думать иначе чем Он, сложно принимать жизнь неопределённую этой взаимосвязью. Но сегодня мы с вами уже приняли новый взгляд. И нам нет смысла отступать назад. Я люблю и верю в тебя и твой выбор.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров. Да святится имя Твое. Твое Царствие да будет вовеки.
Аминь.

 4,936 total views,  8 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 21
  1. Перекладные фокусы

    Hey there would you mind stating which blog platform you’re working with? I’m looking to start my own blog in the near future but I’m having a tough time selecting between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your design and style seems different then most blogs and I’m looking for something completely unique. P.S My apologies for getting off-topic but I had to ask!

  2. vammebel.ru

    Great blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere? A design like yours with a few simple adjustements would really make my blog jump out. Please let me know where you got your design. Bless you

  3. купить диплом в москве

    These are in fact great ideas in regarding blogging. You have touched some nice factors here. Any way keep up wrinting.

  4. гостиничные чеки с подтверждением спб

    Howdy! I could have sworn I’ve been to this blog before but after browsing through some of the post I realized it’s new to me. Nonetheless, I’m definitely glad I found it and I’ll be bookmarking and checking back often!

  5. live online casino

    Good day I am so grateful I found your website, I really found you by error, while I was browsing on Aol for something else, Anyhow I am here now and would just like to say cheers for a incredible post and a all round exciting blog (I also love the theme/design), I dont have time to go through it all at the minute but I have saved it and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be back to read much more, Please do keep up the fantastic b.

  6. bezogoroda.ru

    Great post.

  7. bezogoroda.ru

    I know this if off topic but I’m looking into starting my own blog and was wondering what all is required to get set up? I’m assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I’m not very internet savvy so I’m not 100% sure. Any recommendations or advice would be greatly appreciated. Appreciate it

  8. купить чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Having read this I thought it was really informative. I appreciate you taking the time and effort to put this short article together. I once again find myself spending way too much time both reading and leaving comments. But so what, it was still worth it!

  9. чеки гостиницы с подтверждением санкт петербург

    Way cool! Some very valid points! I appreciate you writing this post and the rest of the site is extremely good.

  10. daachka.ru

    I love what you guys are usually up too. Such clever work and coverage! Keep up the amazing works guys I’ve incorporated you guys to blogroll.

  11. daachnik.ru

    I got this web site from my pal who informed me about this website and now this time I am visiting this site and reading very informative articles at this place.

  12. myinfodacha.ru

    I don’t even know how I ended up here, but I thought this post was good. I don’t know who you are but definitely you are going to a famous blogger if you are not already ;) Cheers!

  13. продвижение в гугле

    Nice post. I was checking continuously this blog and I am impressed! Very useful information specially the last part :) I care for such info a lot. I was seeking this particular info for a long time. Thank you and good luck.

  14. sadounik.ru

    Everything is very open with a very clear explanation of the issues. It was truly informative. Your website is extremely helpful. Thank you for sharing!

  15. sadounik.ru

    Greetings from Idaho! I’m bored to tears at work so I decided to check out your site on my iphone during lunch break. I enjoy the info you present here and can’t wait to take a look when I get home. I’m amazed at how quick your blog loaded on my cell phone .. I’m not even using WIFI, just 3G .. Anyhow, good site!

  16. daachka.ru

    For most up-to-date news you have to go to see web and on web I found this website as a best site for most up-to-date updates.

  17. agrosadovnik.ru

    I couldn’t resist commenting. Perfectly written!

  18. сделать гостиничные чеки

    I am extremely inspired together with your writing talents and alsosmartly as with the layout for your blog. Is this a paid subject matter or did you customize it yourself? Either way stay up the nice quality writing, it’s rare to see a nice blog like this one these days..

  19. где можно заказать гостиничные чеки в москве

    I will right away grasp your rss as I can not in finding your email subscription link or newsletter service. Do you have any? Please allow me understand so that I may just subscribe. Thanks.

  20. снять квартиру в Минске на сутки

    Saved as a favorite, I like your site!

  21. online television

    I have been surfing online more than three hours nowadays, yet I never found any interesting article like yours. It’s pretty value enough for me. In my opinion, if all website owners and bloggers made good content as you did, the net might be much more useful than ever before.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!