Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Глубина рассуждения». МГК Иерархия «Познания»

16 декабря 2021 года.
Истина, которую видит перед собой человек, не осознана до тех пор, пока он не начнёт задумываться о силе творческого подхода к её творению, принимая её за истинность творящего момента. Сила принятия культурного пласта перемен человеческого видения своей жизни и есть обоснованный пласт своего творения. И чем сильнее истина, тем более уверенно человек познает её правду творения. Я не буду тем человеком, который может излагать истину, до тех пор, пока сам не поймет её до конца. И принятие её по крупинкам и шагам, есть самые длительное рассмотрение этой правды перемен. Однако, увеличить поток нравственного творения, не сделать шаг в пространство неразумного.
Идея создания высшего разума подвластна человеку только тогда, когда он принимает эту правду на себя полностью, доверяя Господу и неся Его творение в себе беспрекословно. То есть его вера оборачивается для него тем нравственным и культурным пластом развития человека. И не остановиться сегодня на полпути, не принять на себя порок неверия. Я истина твоих воспоминаний и возражений, но это не может быть тобой принято и осознанно потому, что тебе необходим ресурс правового знания.
Я чист перед тобой, ибо я воспитываю в тебе веру в Господа. Не отвлекаясь на порок и его безнравственные действия. Я смогу понять тебя тогда до конца, когда ты будешь сам понимать свою суть, отдавая при этом всего себя человечеству и познанию вместе с ним его правовых действий, творящих перемены жизни, эффективного возрождение человеческого мозга
 Стоит ли повторять одно и тоже? Думаю, очень даже стоит. Ибо все, что мы готовы передать и есть основа понимания творение с Господом. Творческий подход к своему сознанию и осознанному действию. Я творящий элемент Вселенной и, чем ярче и красивее я проведу свою жизнь, тем сильнее будет моё творение. И принять это осознание, восстановить в себе ту последовательность решений своего восхождения в мир осознанного творения и мира величие Господа. Сколько раз мы будем повторять, столько раз будем приходить к новому пониманию раскрытия мира перемен. Ибо информационное творение и есть та часть информационного поля Господа, которая раскрывает в человеке новое видение.
Аминь.
Сила твоего твёрдого намерения есть сила твоего желания исполнить в своей жизни всё, что однажды тобой осознанно и сложено как план осознанного творения. Я буду видеть и понимать глубину рассуждения своего взгляда на жизнь только тогда, когда буду готов принимать в себе жизнь с Господом и нашу силу совместного творения.
Аминь.
Склоняясь к новым открытиям как познание нового видения мирового сознания человека, мы будем успешно изучать все, что ему дано Господом. Он примет новый взгляд на Мир, отодвигая все ограничения в своих переменах.
Я люблю свою жизнь и этот порядок вещей и будет его предметным изучением гуманизма, теории истинного видения мира.                                     Постучать сегодня в дверь, открывая для себя перемены, ты примешь это истинное видение, которое есть основа правдивого мира. Я люблю тебя и тебе не хочется судить меня и мою суть. Ибо ты раскроешь в ней кучу новых открытий. Сделаешь для себя причины видения своего творения.                           Я люблю тебя и мне хочется думать, что мы нашли общий язык. Но это и есть истина наших взаимоотношений на ближайшее время?                             По истине прав человек утверждающий правду своего познания. Только он может познать этот мир, остановившись в его истинном видении.                               Я распознаю Его в себе и себя во всём, что Он создал.
Аминь.
Пропуская через себя Его творящий потенциал, ты осознаешь его никак мистику, а как желание творить вместе с Ним.

 3,617 total views,  9 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!