Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Научиться делать выводы». МГК Иерархия «Познания»

19 декабря 2021 года.
Аналитика сегодняшней эпохи вскрывает застой сознания человека, то есть мысль потеряна не только как творящий элемент сознания, но и постоянно отсутствует как мыслительный процесс, который в простонародье называется разумным. Не говоря уже как о мудрости применяемого момента творения. «Наступать на одну и ту же мозоль» — говорит ваша пословица. Да одна и та же ошибка повторяется постоянно. Используя те же самые эксперименты, вы принимаете один и тот же удар судьбы, не желая остановиться и задуматься. А сколько тем вами не принято к осмыслению, ввиду того, что вы не хотите задумываться, принимая ситуативное творение. Анализ действия, прошедшего не научил делать выводы, искореняя в нем ошибки. Мы не хотим упрекать вас, но поймите, пожалуйста, сами. Нельзя не верить в Господа, не принимая Его мысли за основу творения. Мысли, как порождение божественного сознания, должны попасть в ваше сознание и вам нужно делать периодический анализ их новизны в творении. Что сегодня есть новизна творения? Я думаю всё, что происходит сегодня и есть территория нравственного творения, где каждый из вас должен сделать выбор в ту ситуативную сторону мышления, где будет принята тема расширенного ведения своего эксперимента в творении с Господом. Вы люди, чья нравственность необъяснимо высока и стать силой прямого насилия, ее есть преемственность её организованного процесса творения.
Беспринципного падение нравов. Ты есть та безнравственная масса творцов независимого поведения от Господа. Не сохранение нравственности и есть прямое отступление от совершенного творения человека, когда его задачи быть богоугодным, уходят на задний план его действия. Я не думаю, что это и есть то беспринципное творение, но оно недалеко ушло от этого определения. Характер творящего, не может быть безнравственный и его характерной чертой, прежде всего, занят мир перемен. Он творит независимо от того, что происходит на земле. Всё больше уходя от действительного изучения его порядкового стремления, познать суть происходящего момента времени. Застыть и не менять ничего изо дня в день, значит принять свое достоинство, не погружаюсь в суть происходящих вещей. Однако это невозможно, ибо всё, что с тобой происходит во времени перемен, это и есть движение во времени, где твоя суть так или иначе признает свое присутствие в пространстве изменяющегося действия. То есть повторяя одно и тоже изо дня в день, ты не можешь покинуть замкнутый круг колеса Сансары, но и не можешь установить новые изменения времени.
 Меняются эпохи, меняется время перемен. Один за другим приходят в мир изменения, которые требуют развития Вселенной. Я думаю, что тебе не станет понятен ход моих мыслей, если ты не захочешь принимать участие в процессе осмысления их теоретического творения. То есть любая мысль есть принцип построения сознания, как эволюционирующей процесс созидательного времени. Мы творцы и созидатели сегодня и сейчас. Ибо время застынет навсегда в ваших душах и телах, не выпуская ваше сознание за пределы мрачной дозволенности.
Остановить процесс бездействия, выскочить из рамок ограничений. Словом, вероятность выхода вашего сознания и есть тема сегодняшнего дня. Сходство действия и бездействия не есть осмысленное принятие времени перемен. Ты не только не хочешь думать, но и не хочешь творить и это и есть то, что держит тебя в рамках вчерашнего бездействия. Очнуться и подумать об этом, значит сказать себе: – «Постой, не сплю ли я?». Да и это не будет первым шагом в твоё просветлённое действие, где твоё сознание наконец, встретить ту мысль, где явно будет время перемен. Так сегодня мы называем то, что касается не только мысли и действия, но и чистого творения с Господом. Осмыслить сегодня все по порядку, значит понять куда направлять цель действительного твоего момента творческого восприятия мира. Благословен тот, кто осознает сегодня. И только истина нравственного видения и есть характер сегодняшних перемен. Не будем думать иначе чем Господь. Не дадим себе решать свои задачи вне сознания Его знаний.
Вера и есть истинное видение, она как никогда способна выстроить тот порядок действий, который приведёт вас к Нему. Сегодня и сейчас настало время защитить себя от того порока и его безнравственного творения, которое Земля не хочет видеть в ваших лицах. Она устала от того потока безнравственности, который творит человек. Остановить его, выйти на дорогу добра и справедливого ведения дел сегодня, с точки зрения прямого ведения дел с господом в душе и сердце. Есть ли ваш разум, принципиальное действие момента перемен, когда действующая мысль вашего сознания готова творить новые открытия для своей жизни? Не останавливаясь ни на минуту в том простом, но нравственном процессе, который начала творить Земля вместе с Вселенной разума и добра.
Хотелось бы вам стать частью этого процесса перемен? Думаю, да. И вместе с тем видением мира мы сможем, осознавая принимать результат нашего ошибочного действия, как тот недостаток в творении, который характеризуется как отсутствие знаний и времени для осознания момента перемен. Думаешь ли ты сегодня как я? Думаю, да. И не сомневаюсь в твоем принятии каждого урока нашей работы. Но стать осознанным не только принимать, но и понять смысл каждого знания, полученного тобой. Смысл есть то, что необходимо принять как своё действие. Насколько осмысленно действие, настолько оно будет вооружено теми знаниями о мире Господа, настолько же оно будет изучено и проанализировано в моменте творения. Как осознанное видение хода этого творения и его результативность в понимании смысловой цели творения. «Я смысл своего действия.» — говорит человек, бессмысленно переставляя события и действия, не осознавая глубину творящего момента. Ибо ему не приходит в голову, что он сам творец своей жизни и никакая судьба не есть предсказатель твоего поведения. И результат любого действия, зависит от приложенного к нему старания.
Хотел бы ты понять, как заложить это старание в свое действие? Думаю, да. Следовательно, чуткое рассмотрение причинного ряда, и станет вниманием хода событий. И возникновение нового видения и есть постановка учёта моментов творения, под углом позитивного творения и принятия нового взгляда на то, что ты называешь действиям. То есть решение задач творящего момента, будет обосновано как направление смысла творящего момента, в области доброкачественного творения. И результат должен стать положительным моментом в творении добра.
Аминь.
Блажен тот, кто не хочет жить со злом в творении себя, кто видит мир в явлении Господа, всей Его силы творения на Земле. И каждый человек может притянуть к себе эти жизненные моменты, просыпаясь от тяжелого сна. Попытка изменить свое время как чистоту экспериментального творения Господа, приведёт человека на вершину его совершенства. Беспорочное творение есть благая цель этого эксперимента. Там, где есть благо и есть благотворительность. Нет места пороку, нет места слепому заблуждению без света. Мир пронизан энергией добра и остановить процесс возрождения сознания, уже не может никто. Столь разнообразен мир, что его всестороннее развитие не только не перестанет двигать человека по пути его возрождения, но и сделает новым временем перемен его творение своей жизни.
Творец, человек осознавший причинность своего творения и его необходимость в творении с Господом. Настолько уникален его взгляд на время перемен, настолько же и принципиален подход к нему в данный момент. Стоит ли отказываться от своего нового видения? Не есть ли заговор верхушки, творение противодействия Господу? И это вопрос не одного дня. Изучение этого порока, охватившего мир сегодня есть тема глубокого анализа. Как человечество пришло к этому виду несудимости, когда власть над собой и целым народом перешла в руки людей, не имеющих понимания дня сегодняшнего, как очередная ступень развития общества в планах творения с Господом. Как кучка людей вершит мир, противостояния. И есть ли этот мир – время и действия на полюсах творения с Господом? Без сомнения, творение зла не может быть пространством мирового действия порока. Ибо порок есть ограничение сознания человека. А не действующая прерогатива творящего общества Земля – Вселенная. И остановить свое безнравственное творение, призвать правительство к новому видению своего места в мире, беспорочного осознанного творения.
Остановиться вовремя, значит предупредить свою бессловесную гибель, не стать осколком цивилизации планеты Земля. Не пытаться воевать, уничтожая собственный народ.
Грань – это черта, когда уже переступить её, не вернуться назад.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров. Позволившему нам осознать причины своего безнравственного творения. Услышав об этом однажды человек не должен останавливаться. Весь его жизненный путь и есть дорога во благо нравственного творение с Господом.
Аминь.
Хватит ли веры человеку в его благом принятие мира? Да. Этот вопрос сегодня остается без ответа. Но есть ли этому помеха в будущем? Нет. Господь с вами мои друзья.
Аминь

 3,659 total views,  9 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!