Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Синопсис книги «Осциллограф». МГК Иерархия

5 ноября 2021 года.
В книге отчетливо видно то направление развития человека Нового времени, который есть прямое порождение Господа.
Анахронизм существующей цивилизации порока на Земле, четко выражает свою неосмотрительность сегодня и каждому опознавшему эту порочную связь уже не хочется творить неосознанное стремление к жизни порочной.
Хватит на сегодня раздора и развлечений, уготованных пороком, как хватит отнимать у себя шанс сотворить свою жизнь. В познании новых величин высочайшего творения с Господом. Господь неуёмен в своих стараниях изменить нашу жизнь. Осознавая это, ты придешь к главному выводу твоей жизни.
Персонализация твоего сознания, как главная цель твоего личностного роста и станет темой рассуждения Господа, через наши руки и уши, глаза и реальное видение проблем, не только не осложнит нашу жизнь, но и поставит тебя на путь реального видения всех проблем, являющихся последствием твоего заблуждения. Где ты уже не имеешь никаких планов безупречного творения.
Я не думаю, что та трагедия, которая сегодня разыгралась на планете, затронет тебя непосредственно, но ощущать ее дано каждому члену общества людей планеты Земля.
Отказаться от порочного мышления сегодня, сделать шаг на пути восхождения человека на Олимп творца своего благополучия. Где каждый из вас поймет свои благодушные намерения, жить в кругу родных и близких, осознавая их присутствие, как любовь во всем, что окружает тебя. Я люблю каждую отдельную суть и мне не нужно для этого разностороннего взгляда на свою действительность, ибо я верю и творю рядом с Господом.
В этой книге Господь дает нам шанс опознать Его в себе реально сознавая моменты твоего обучения, как развить свою суть, не останавливаясь на горизонтах достигнутого творения.
Я и ты, мы переходим в новую эпоху, временного континуума, где нам обещана эпоха познания своего развития. И получение новых знаний приведет тебя к новым горизонтам творения.
Сегодня межгалактическая конфедерация, созданная Господом, для реализации своих планов по внедрению божественной любви во все уголки Вселенной, ведет просветительскую работу, оповещая весь Мир, созданный Им, о Новом Золотом Веке, где сегодня и сейчас проводится изменение и поднятие сути всего творящего и не творящего, до горизонтов божественного творения. И учителя планетарного разума, создают успешность в ведении контакта планеты Земля и ее разума, с её жителями, принимая для этого единое рукопожатие, как единение мысли и сил, творящих Господом. И не только непорочны наши взгляды, когда мы с Ним чисты и осознанны, сильны своей верой в Его превосходство творения.
Я знаю, что такое синопсис, и мне известен план развития сознания каждого человека, как творца своего будущего и мне не проблема создать описание своей работы, однозначно создавая новые образы творцов вашего времени перемен.
Не стоит думать и творить по-иному, чем думает Вселенная. Сегодня стать ее частью, раскрыть сознание для творения с Господом, осуществляя свои мечты, которые приведут человека к новому времени, новому видению своего Нового Мира.
На сколько удивительны истины возрождения человека на Земле, на столько и красива эта идея возрождения Земли в контакте с ее жителями. На сколько мы правы, вам уже понятно сегодня. И школа поднятия сознания личности, созданная нами в контакте и есть идейно созидательная программа эволюции сознания на планете Земля. И чем четче человек понимает перспективы своего развития в творении с Господом, тем яснее для него звучит этот призыв вселенной, спасти себя и свой мир. Именно такую цель преследует эта галактическая программа, призывая людей к осознанию своего отставания от планов развития Вселенной. Познать себя значит познать в себе Господа, значит изучить свою великую силу творца Нового Времени. Понять из каких талантов и способностей состоит каждый из вас, осознавая в себе понимание истинного смысла сверх человека. И есть ли это правдивое видение своих перемен покажет вам время, благодаря изучению и практическому выходу на планы творящей сути с Господом.
Познавая себя, вы раскроете все пороки, и создадите условия своему преображению в изменении своей сути, поднимете ее значение, как творца Вселенной, осознавая свою принадлежность ко всему человечеству, жизнь которого неустанно ведома Господом, во всех уголках Вселенной. Раскрыв для себя все секреты творящего существа, вы придете к пониманию Нового Мира, окунувшись с головой в его принятие нового творения.
Аминь.
Можно много говорить о книге «Осциллограф», но сегодня это описание прав и обязанностей человека, живущего во Вселенной. Да. Да, вы не ослышались, вы узнаете свои настоящие права, свободного, творящего члена Вселенной и ее конфедеративного устройства, созданного Господом, для соблюдения прав человека, во всех частях Вселенной.
И каждая планета имеет свое приоритетное творение, как равноправный член конфедеративного устройства, как истинный элемент творения с Господом.
Каждая личность и есть член общества этого устройства. И ей и только ей, дано право индивидуального творения с Господом.
Аминь.
Честь и совесть планеты Земля сегодня стоит, как основной призыв к своим жителям на планете. И она Мать-Земля принимает участие в этом комплексе цивилизаций, как ярый защитник интересов человека. Пытаясь образумить его в эти тревожные дни для всей планеты.
Аминь
Благодарит Господь тебя за эту программу, как за новый шанс человеку Земли, подняться из трясины порока, создать новое общество беспорочного стремления принять участие в жизни перемен во Вселенной, столь родной и близкой вашей планете, и ее жителям.

 583 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!