Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Атлас творящего момента Вселенной.» МГК Иерархия «Познания»

29 сентября 2021 года.
 Характерное видение своего действия, есть прямой взгляд на основу этого действия, как полного осмысления его принятия. Как охарактеризовать это действие, если ты готов признать его действительность? Думаю сложность состоит прежде всего, в необходимости решения творить это действие, как результат творческого подхода ко всему потоку мыслей, которые сопровождают тебя по всему полю событийного творения этого действия. Если ты готов понимать актуальность этого мыслительного процесса, сопровождающего действие, то принципиальность творящего момента будет осознана тобой как правовое видение этого эксперимента событийного творения, где эксперимент прежде всего есть действия, предложенные человеку как осознанный Господом участок, его творящий сути. Где Господь возлагает надежды на использование человеком правды его творения с Ним. На сколько будет правдиво видение этой ситуации, на столько человек творящий приведёт этот эксперимент, к основному его видению результата, который будет не только осмыслен, но и предоставлен как позитивное творение с Господом.
Аминь.
Содержание нравственной составляющей любого такого эксперимента имеет суть творения с Господом, отмечая его правовое решение творить и осознавать результативность применяемых решений. Нужно ли делать промежуточные выводы в процессе своей работы, как осознание действительности происходящего эксперимента? Я думаю, что не только нет, но и создавать промежуточные теории нравственного осмысления, не есть работы удобные для твоего сознания. Человек творит, доверяя Господу всю чистоту своего эксперимента, искренне творя моменты позитивного непринуждённого действия и ему кажется, что все его творение и есть самоотдача. Полное исследование своего потенциала в этом творении и есть удачный эксперимент, который и есть его олицетворение в форме творящего торжества во Вселенной. И примитивность его момента, ещё не есть правда. Ибо правда творящего момента и есть прямое использование своих способностей, предстающих в использовании, как продукта осмысления и применения их в творении.
Аминь.
Частота любого момента прежде всего связана именно с этим пониманием и выбором человека, отдать всего себя в решении поступить позитивно, постигнуть позитивность применения ситуативного мышления. И на сколько ты чист в своем понимании, на столько и чиста твоя мысль, применение которой в руководстве к творению и есть степень осознания своего поступка, как частоты результаты своего творения.
Аминь.
Можем ли мы сегодня принять этот смысл творящего существа планеты Земля? Конечно можем. Но и опознать его намерения сегодня мы тоже можем. Ибо искренность и чистота намерений в творении сути и есть свет его души. И использовать его в этом свете творящего существа, значит получить результат наивысшего творения его сути и сказать, что это как раз то к чему направлена наша работа, подобрать нужные слова для характеристики человека творца с Господом.
Значит ли это, что каждый творец и есть тот, на кого полагается Господь в своей работе, и есть ли Вселенная результат построения этих сущностей, как творцов уникального общества сознательных личностей? И есть ли эти личности правовые творящие элементы сознания Господа? Ответить тебе осознать свою принадлежность к Его творению.
Аминь.
Сердце, есть тот поток приятия мыслительного процесса творения. Именно оно дает возможность полного использования, принятия этой мысли, когда ты готов творить чудеса своего чистого намерения любить и творить с любовью. И частота объективного творения и есть чистота субъективного принятия действий. Если ты есть человек нравственного действия, как результата принятия необходимости открытого и позитивного восприятия мира, значит ты и есть тот субъект творящей сути, которая напрямую связана с объективным виденьем своего творения, в мире любви и благополучия, рождённого Господом, именно для тебя и не для кого другого. Принять ситуацию искренне веря в её чистоту происхождения, как частоту осознанного момента и есть стремление человека осознать новые горизонты творящего существа и быть там, где Господь тебе поручил получить удовлетворение от своей работы. Правда и уникальна тем, что её осуждение не принимает ни каких форм изменённого сознания, ибо она и есть тот источник правового творения, где человеку комфортно не только творить, но и угрызения совести не покидают его в моменте ошибочного творения. Когда ему будет послан знак свыше, где направленно осознается  его ошибка. Сердце не имеет смысла в осознании своей ошибки, но подсказывает человеку через свою боль, что он неправ. Быть человеком правдивым — не страдать, и не идти на компромисс со своей совестью. Глубоко осознавая причины своих ошибочных действий, человек принимает на себя то действительное решение вопроса своего ситуативного творения, принимая на себя результат каждого действия, неся согласованность каждого момента творения в этой ситуации.
Аминь.
Хандра тут не причем, ибо нет хандры там, где интерес есть ко всему, что происходит на Земле. Ибо все, что происходит в мире данном тебе Господом, есть толика твоего участия, ибо ты творец этого Мира, строитель правового видения своего момента творения в Нем.
Поскольку опыт творения с Господом не принят на Земле и та хандра утвердилась в вас, как неверие, вам предстоит осознать причинность депрессивного состояния творения на Земле. Как человек сегодня способен осознать свою принадлежность к этому неразумному пласту неосознанности своих действий и доказательного отступления от правового аспекта творения своей сути, так ему суждено не только осмыслить, но и применить всю территорию законопослушного творения к себе и своему сознанию. Где он будет принят самим собой, как цель элементарного творения с Господом, в любом состоянии творящего момента совершенства своего сознания и осознанного действия.
Как бы не происходило его творение на Земле, он может себе позволить в любую минуту принять на себя решение, стать движущей единицей, творящей во Вселенной добро и справедливость. Это и есть тот момент, когда Господь откроет для него Новый Мир, и покажется ли он ему счастливым видением своего жизненного пути, известно только Господу. Но научить себя любить может лишь человек сам себя и в себе.
Аминь.
Атлас творящего момента Вселенной, есть та территория добра и правосудия, где человек есть никто иной как творец и созидатель. И ему в унисон со всей Вселенной творить Чудеса исцеления своего сознания, правовое его действие и определяет его сущность человека, как достойного хранилища планов развития с Господом. «Я и пахарь, я и жнец, и на дуде игрец».
Да такое сочетание своих открытых позиций в творении и дает уверенное видение своей жизни со стороны своего желания творить. Нет не рождение ответственности прежде всего за свое дело, а желание творить, не осознавая ограничения в рамках ответственности за свое творение. Господь не любит ограничений. Заинтересовывая человека, он не давит на него грузом ответственности. Ибо человек не может нести ее повсеместно. И добровольное ответственное отношение не есть этот груз, который и есть слаженность общения с Господом.
Я думаю и соглашаюсь с тобой, но моя жизнь не обременена ответственностью вообще. Ибо я не понимаю ее обязанностей. Ибо изменить мысли творящего существа – стать причиной вмешательства в твою личную жизнь. И как ты открыта для меня, так я и расположен к тебе, не обременяя тебя ответственностью.
Чистое сознание человека и есть результат чистоты отношений его с Господом. Осознавая это, мы придем к нужной степени осознанности своего мира ответственности там, где нет насилия и навязывания чужого взгляда на твою жизнь.
Аминь.

 431 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!