Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Аромат Вселенной» МГК Иерархия «Познания».

29.03.2021 год.
Аромат весеннего утра. Пахнет солнцем и водой. Ты знаешь, как пахнет солнце?  Я, знаю, оно опьяняет и воздух наполняется свежестью, всех живых и неживых запахов природы. Разве бывают живые и неживые запахи, спрашиваешь ты? Конечно, бывают. Они различаются, не только по консистенции, но и по самому явному, яркому чувству, одарённого Господом восприятия тонкости и восприятия, как чувства свободы, радости и свежести тех запахов, которые выделяют все, кто живёт на планете. Ароматы сливаются и создают одну картину восприятие мира на Земле. Они особенные, ибо все, что ты сегодня чувствуешь, это только запахи Земли.       Вселенная, тоже насыщена различными запахами, ароматами счастья, любви и этот аромат не спутать ни с чем. Его тонкая осознанная способность переубедить каждого, желание принять, всю вселенскую палитру ароматов Вселенной и никто не может устоять перед этим запахом. Ибо он несёт любовную симфонию звуков, проникает в глубину сознания человека, делая его не только счастливым, но и красивым.      
 Умопомрачительны те запахи, которые несёт зло, они и есть запахи страха. И человек ещё не научился, до сих пор, его опознавать и определять, но животные хорошо определяют его. и особенно хищники. Будет ли, упиваться хищник этим запахом страха? Ещё как, ибо его природа насыщена этим ароматом, который для него есть лучший запах. Любой хищник подсознательно определяет его, получая удовлетворение от того, что он внушает этот страх. Будь то люди или животные, независимо от того, где они живут, никто не любит этот запах страха, кроме них. Мир создает и меняет запахи и, как ароматен запах вашей Земли, хочется восторгаться и плакать от восторга, хочется любить и быть любимым ею и это огромное чувство, которое вам ещё не знакомо. Но вы любите её по-своему. Получить эту любовь, быть счастливым всю свою жизнь.
Я талантлив во всём, но мера моего таланта, определена Господом. И я удивлюсь, осознавая, как талантлива ваша Земля, какой у неё разносторонний вкус и, как в ней сочетается эта тонкость мышления и вкуса, как она вместе с Господом, творит эту красоту на планете.
Аминь.
До боли жалко видеть, когда она бывает напугана и уничтожается её красота, людьми. Вы думаете, она вам не простит это? Но она прощает и ждёт от вас пощады, а вы ничего не понимаете, идёте туда, где чисто и красиво, и уничтожаете её девственные красоту. Я не буду говорить, и призывать опомниться, я буду говорить, «изыде сатана» из ваших душ. Я буду говорить вам ещё и ещё раз, пожалейте то, что так любит вас и прощает вас, за причиненную вами боль.                                                                                             Сохранение своего статуса на Земле, для человека есть темы, которые неоднократно поднималась нами.                                                                                        Кто тебе так близок? Я думаю, тебе не хочется выбирать и делить людей, на близких и далёких, тебе хочется любить всех, и я тебя понимаю, ибо любовь она не имеет принципов, которые могут её остановить. Она есть любовь и ничего другого в ней нет. Нелюбовь больше принципиальна, чем любовь.  Сердце человека, должно покорять людей своей любовью и это сделает его счастливым. Есть ли порок в любви, нет порок есть у прихоти, порок есть у нелюбви, а у любви его нет.  Не ищите, не найдёте. Как нет порока у любви земной, нет его и у Земли, она любит и любима Господом, она красива, ибо её создавал Господь и вы, есть самые красивые, как ваша Земля. Ибо Господь любит вас и нас, и у него нет различий. Мы не можем сказать, кто любит больше. Ибо любовь земную, нельзя измерить вашими привычными мерками, и она отдает всю себя, во благо развития человека на Земле. Всю свою кровь и свою плоть.                                                                                                 Можно ли быть таким эгоистом? Возникнет у тебя вопрос и тебе стыдно, но это не стыд покаяния, ибо человек не привык к этой категории.
А нужно, говоришь ты? И я могу тебе ответить. На верное нужно. Ибо этот стыд, приведёт не только к покаянию, но и к осознанию своего порочного мышления, своего отношения к Матери Земле.
Разве она не мать твоя?
Разве она не любит тебя?
Разве она не отдает тебе всю себя?
И можно снова и снова, давать тебе свои советы, как нужно остановить свой порок, но этого ты не услышишь, пока не поймёшь. Может быть поздно и Земля примет новые условия своего развития. И будет ли, она с вами или без вас, ей уже будет все равно. Ибо она любовь и любовь её сильна, любовью Господа и ему выбирать её удел. Будет ли это решение принято, вместе с вами, зависит от вас самих.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, за его неукротимый ум и сердце. Осознавая всю истину Его любви, человек примет её, как полноценный дар, своего рассудочного действия. И сделает акцент на своей жизни, в цивилизованном видение мира своей любви. Любовь станет его неотъемлемой частью, и она будет руководителем его проекта, осознанного творения.                                           Мне сегодня хочется сказать, что жизнь не имеет границ во Вселенной и поставить её на поток любви, энергетического сильного действия, значит, сделать её не только сильной, но и беспрепятственной для её силы творения. Она сильна во мне и в тебе, и тебе не нужно тяготится своего чувства ответственности. Ибо любовь и есть ответственность, за себя и за других. Где тебе, как делает это Господь, хочется быть хорошей для всех и это очень похвально, но есть ли у тебя столько сил? Есть и я дам тебе их тоже. Ибо я хочу быть для тебя хорошим, и Господь хочет быть для вас хорошим.                                                       Он любит вас и вашу душу. Но есть ли душа и тело, непрерывный контент вашей жизненный энергии? Думаю, да.                                                                                  Но, что ответит нам Господь на этот вопрос? Слушай, ибо и повинуйся. Ответ прост и осознан, всеми цивилизациями.
*«Поскольку душа, есть сила и рост тела, и есть проявление этой души в Мире, при прозрении и бытовом намерения души, проявить себя там, где поручил ей Господь проявиться, в этом воплощении. Душа имеет массу преимуществ над вашим телом. Хотя бы в том, что она будет жива не в одном теле и не один раз, поэтому ваше тело наиболее уязвимо и дорожить им приходится вам, как единение, воплощения сути и тела, в жизнь. Жизнь единый поток тела и души. При том идеальном сочетании вашего тела и души, вашей жизни. Ваш организм будет иметь, идеальные условия развития, до тех пор, пока сочетание и называется любовью. Не одна червоточина не проникнет в ваше сознание и не преобразуется в вашем чистом теле. Нет защиты у человека от злых сил, как нет защиты у души от порока. Она, как и ваша тело, стонет и рыдает под гнётом порочных сил, и вся система душа –тело, превращается в тот ад, который вы видите в себе. Но не хотите понять, что это дело рук, вашего мозга, порочного его творения. Уберите посредника, очистите свой мозг от этих мыслей, ухищрений порока. Запретите ему быть хозяином положения, которое и, есть недоверие к себе и своему Господу. Отнимите у мозга, функции намеренного действия. Очистите его влияние на свое осознание, и я помогу вам в этом, если вы хоть раз попросите у меня помощи. Добровольно, захотите услышать меня в себе. И будет ли это ваш выбор, я пойму одномоментно.»
Аминь.
Силою миров первооткрывателей, пополнена сила Божественной Любви и стать её искренним почитателем, сделать свою жизнь, сторонником счастья и любви Господа.
Аминь.
Станем ли мы хладнокровными убийцами Господа и Его творения, покажет время. Но я не хочу быть таким и вас призываю к любви, и согласию со всеми, во всём Мире.
Аминь.
Не силою и чинов велик Смотритель, а силою любви наполнен, весь Его род. Все то, что Он когда-то, воспроизвел на свет, с великой любовью своего творения.
Аминь.
Я люблю вас, также чисто, как любит вас Господь. Желаю вам чистого, ароматного неба и земли. Пусть ваша жизнь будет полна, самой чистой любовью и Господь даст вам понять, что любит вас, как своих детей.
Аминь.
Храни вас Господь. И даст вам Он, эту помощь или нет, зависит, только от вас самих.
Аминь.
Я буду рад, если мы вместе, ещё не раз встретимся во Вселенной добра и справедливости. Я научу вас ощущать и воспринимать запахи Вселенной.
Аминь.
Хорошо с тобой и не хочется прекращать контакт, но знай я всегда готов услышать и увидеть тебя.
Аминь.
Отдохни. Я слышу, как ты говоришь, что любишь меня и слёзы, наворачиваются в твоих глазах. Я очень люблю тебя, твой божественной чистой любовью, человека Вселенной.
Аминь.

 542 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. bezogoroda.ru

    I love reading through a post that will make people think. Also, thanks for allowing for me to comment!

  2. bezogoroda.ru

    There is definately a lot to learn about this topic. I like all the points you’ve made.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!