Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Хворост ломок, но он вкусен. МГК Иерархия «Познания»

3.02.2021г год.
Сознание российской действительности сегодня, не отличается от дня прошлого, однако намерение ее действительности, в правах и делах. уже достигло своего изменения. Человек становиться осознанной частью планеты. Познание своего достоинства и есть достояние народа.  Будете ли вы сегодня свободными, вопрос великой нравственности. Придет ли вам в голову, стать достойными уважения людьми? Будете ли вы выражать свои дела, в действиях достойных того осмысления, которое дает вам Господь? Есть ли картина Мира сегодня, то подобие осознанного творения вечности, в сознании человека? Уникален ли мир созерцания, как мир познания, средств данных Господом, для видения и осознания своей жизни и миссионного построения, своего сознания? Это и есть тема, сила которой удивительно звучит, как нравственный порыв, сохранения своей действительности,как силы божественного возрождения.
Инициация действия и познание ситуативного воспроизводства сознания человека, приведет вас к пониманию творения своей действительности, в планах Абсолютного творения. Ибо человек давно подошел к тому уникальному постулату творения, когда он имеет возможность, создавать великие поступки, выражающие его подход к действительности, в нравственном ее воплощении в жизнь сознания радости и справедливости. Когда он начинает творить, таким образом, выражая свою любовь к жизни. И самое главное, человек принимает на себя ответственное решение, жить и творить с Господом, проникая в суть его творящего момента.                Так в чем же эта суть, торопишься спросить ты.
Суть человеческого построения, сознания Господа, в том, что ему — человеку, нужно, прежде всего, постичь план развития своей Вселенной, осуществляя познание ее уроков творящей сути. Там, где есть урок прямого развития личности, которая содержит в себе варианты божественного творения. Смысл осознания своего творения заключается в празднике того сознания, когда Вселенная принимает на себя ответственное решение творить с Господом, создавая уникальное творение, которое имеет огромную причастность своего сознания, к видению своего умственного начала, в планетарном осмыслении своей жизни. Ибо каждый человек и есть та часть общества, творчество которого определяется его сознание, как правда удивительного видения, своего образа жизни на Земле. Что и будет его решением, творить с Господом.                Станет ли человек, тем универсальным творением, которое создает из него Господь? Вопрос на сегодня открыт, и так как последуют его действия, то есть какими они будут в будущем, и будет решен вопрос состоятельности человека на планете Земля. Будет ли человек творить мир любви и справедливости, покажет время.
Однако, один из главных постулатов осмысленности его творения, является стремление человека осознать ту часть своего творения, которая предполагает усиление своих знаний, в поле творящего сознания своей сути. То есть человек, прежде всего, должен осознать свою необходимость в Мире этих Чудес, которые гарантирует ему Господь.
Может ли он соперничать с Господом, как соперник, желающий перегнать творение Господа? Дано ли ему познать и создать миры, своего внутреннего ощущения, как его великая нравственность, возбуждает в нем свои ощущения и видения? И на сколько он может заполнить чистоту своей души, новыми качественными знаниями и великими познаниями, своей действительности, будет зависит от него. Господь рад, создать в человеке тот совершенный канал его творения, когда он будет идти, на равных с Ним, когда его гордыня не будет тем признаком, его стремления познать новые Миры, когда суть этого творения, не принесет миру напряжение и угрозу. Ибо человеку, творящему беспредел, во имя увеличения своей значимости, не важно, как это будет происходить. Для него важно, чтобы это произошло. Однако творить чудеса великой нравственности, это далеко не то намерение, творения зла. Ибо зло уничтожает, а добро рождает. И эти две закономерности и являются той причиной, их существующего строя событий, когда человеку нужно выбрать смысл своего видения Мира, как смысл выбора, своей точки соприкосновения с этими двумя субстанциями. Творящий момент вашей действительности не однозначен. Именно потому что Мир наполнен разными ощущениями и ему не нужно выбирать самому, куда вас повести, ибо человек сам выбрал это право, куда идти и, что решить. И как выбрать одно ощущение, через огромное осознание своих ощущений, своей действительности.
Будете ли вы осознавать свои нравы и жизненные устои, организовывая в себе Его познание, или остановитесь в моменте неосознанности, зависит от вас.               
  Кто есть определитель, своего отношения с Господом? Думаю, только сам человек. Ибо состояние его души и есть состояние его нравственного и духовного воскрешения, в себе знаний божественного начала. Где действительность соответствует тем правдивым видениям, картинам, отображающим ее восприятие, как миром великой нравственной сути, Вселенной созданной Господом, для великих свершений.                Остановиться на этом отображении своего права, быть частью этой действительности, понять насколько ты соответствуешь, тем параметрам своей творящей сути, которые хотел бы видеть в тебе Господь. Хочешь ты или не хочешь, но пройти эту структуру осознанного творения, тебе придется. Ибо осознанное творение и является основой, в творении своего знания о Мире. Сохранить в себе эти знания, в принципе навести свой путь, к тем обдуманным решениям, где одному Господу будет известно, куда он тебя поведет. Однако твой путь уже не будет таким не понятным и неизвестным для тебя, как раньше. Ибо твои знания и дела приведут тебя к осознанному творению своего пути, к нравственному заключению, не только в своей мысли, но и видению Мира, как ступень своего развития.
Мир стал, тем неизменным творцом своей действительности, где ты принимаешь самое непосредственное участие в его построении и перерождении, как стремление жить в любви, устраняя все свои порочные ощущения к нему. Ибо твой порок разрушен и ему нет места на Земле, осознанной тобой. Это и есть завершение момента творения, и будешь ли ты его членом, или существом, сознание которого встанет на ступень выше, покажет время.
Есть ли, удел человека творить и как он обратится к Господу Великому? Как он охарактеризует свое отношение к Нему, так и будет выставлен образ принятия его Господом.
Устранить в своем сознании неосознанность, встать на линию весов добра, или быть разрушителем, получить по заслугам за свое действительное разрушение мира любви.
Аминь.
То знание, которое сохраняет тебя на планете Земля и есть именно то знание, которое способно защитить твое сознание, от неосознанности своих действий. И как будут развиваться события, покажет время.
Аминь.
Хворост ломок, но он вкусен. И, как создать столь хрупкую мысль, не имеющую порока разрушения, своего содержания. Как сделать так, как тебе хотелось бы творить, не только не нарушая статичность своего сознания, как систему равновесного творения, но и создавая, благословение на то Господа? Как выровнять, правильность своего творения, не ошибаясь и не продолжая творить неосознанность, спросишь ты. Но ты же знаешь все параметры этого творения и тебе известен этот путь.
Аминь.
Потемнел разум, изменилась цель. Просветление твое и есть идея нравственного начала, человеческой сути.
Храни тебя Господь. Ибо любовь, сотворенная Им и есть, та часть наших взаимоотношений, которая приносит нам удовлетворение.
Аминь.
Хладнокровное видение, уже не раз доказывало чистоту своей мысли. Ибо видение своего мира, через спокойное содержание момента, еще не осознанного тобой, не является предупреждением. Оно, есть тот момент уникального творения сути, когда человек не спеша осмысливает все, что ему дано увидеть и понять.
Аминь.

 225 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!