Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Потомок Бога. МГК Иерархия «Познания».

24.01.2021г.
Хранение информации, есть твоя главная задача. И форма передачи ее населению, очень значима. Однако сохранение информации для потомков, не имеет такого значения для тебя сегодня, несмотря на то, что это и есть тема урока.
Признание своего высшего Я, есть тема несущая в твою жизнь открытие сознания, и тебе необходимо принять правильность решения о значимости для тебя этих работ. Это значит, принять на себя ответственность за сохранность, прежде всего, той информации, которую несут эти работы. Мораль той басни такова. Сколь можешь ты вместить в себя, то можешь ты отдать другому. И сила твоего знания и есть то творение своего законного видения Мира, который сотворил Господь. Принять эту силу знания, значит уложить по полочкам уроки нравственного творения, осознавая каждый элемент действительного действия. И порядок действия и есть стремление обозначить свою значимость, в создании нового знания о Мире. Не значим ты, не значима твоя цель, но значимы те порывы человеческого творения, когда он встает рядом с Господом, принимая свое видение, как действие своей преданности Его сознанию. Ты видишь и слышишь все, что дано им, подсознательно определять справедливость Его решения творить вместе с тобой, то или иное действие, давая тебе шанс сделать твою жизнь, уделом творящей личности, здраво видящей свой Мир.                Нужен ли человеку фарс и его значимость? Думаю, нет. Ибо фарс, и есть сознание определения своей значимости.
 «Мы живем и живем, а что дальше?», говорим мы себе, делая одно и тоже. Но есть ли это вопрос времени, или это цена твоей жизни? Нет цены в твоем оценочном действии, ибо судить и ценить, прерогатива Господа. Может ли человек безошибочно оценить свои действия, включая в них вопрос своей значимости? Нет. Значимость, не есть определитель ценности твоего значения, а значение есть сила, которая и определяет умение человека, нести в жизнь ту прерогативу своего творения.                Если ты знаешь, ты можешь понимать необходимость своего присутствия в данный момент времени, в той или иной точке творения с Господом. Ибо Его знания, позволяют тебе правильно выстроить свой подход к значимости вопроса, своего творящего момента. Не твоего личного эго, а момента, который и есть определитель, того значения принципиального подхода к действительности, как исполнителя своего знания, в действительном воплощении его в жизнь.
Сможешь ли ты передать людям то, что ты знаешь? И тут возникает вопрос, что ты знаешь и есть ли у тебя связь с тем Миром, который передает тебе эти знания? Есть, скажешь ты. И мы ответим есть. Однако она может быть всегда или никогда. И если ты имеешь намерение укрепить эту связь, ты можешь принять на себя ряд ответственных решений, стать тем человеком, который готов принять на себя, прежде всего, положительное восприятие Мира. Я люблю весь Мир, говоришь ты, и ты веришь в свою ответственность.
Думаю, это тебе понятно и сегодня мы продолжим тему твоего обучающего момента. Практическое задание, есть работа по выполнению изменений, привнесения в свою жизнь, ответственного и нравственного решения жить и творить.                Творение своего пути, не есть аннулирование своей ответственности, перед Господом и миром твоего воплощения. Ответственность и есть правовое решение своих задач, ускоренного вознесения своей нравственности до уровня сознания Господа, где твоя ответственность и есть твое право совершать поступки, которые согласованны со своим сознанием, духовного видения и слышания. Когда твоя душа, не запятнана и не несет компромисса со своей совестью. Ты права, когда принимаешь на себя решение, искренне верить в то, что ты пишешь и передаешь эти знания людям. Но это еще не все, что Господь дает тебе в право самой быть почитателем этих знаний, осуществляя их цель переноса сознания, в новую область творения, где тебе позволено получать полный результат, твоего идеального совершенного действия. Где тебе не нужно думать и делать все, что ты не хочешь делать, заставляя себя подогнать свои желания, под требования общества.
Как можешь ты, принимать на себя то, что претит твоей совести, и не несет правду и смысл твоего творения? Я думаю, что мне сегодня не нужно думать и говорить о том, что думает и говорит другой, если наши взгляды на жизнь, далеко и глубоко расходятся. 
Я, есть универсальность того действия, которое мною совершено, в данный момент исполнительного действия. Я, это даже не то, что ты совершаешь. Я, это цель главного свершения, куда переведет тебя твое главное действие и будет тот смысл твоего решения, получить результат своего действия. И чем не совершеннее твое Я, тем более не предсказуем, будет результат твоего действия. Я не могу думать иначе, чем я этого хочу. Я хочу думать иначе, чем этого хочу. Я хочу думать только положительно, и мне это удается. Но если я, не понимаю причину моего отрицательного мышления, я никогда не приду к согласованности в своем решении творить то, единое добропорядочное намерение, создавать поле положительного принятия сознания Господа, где Он показывает тебе, кем и чем ты являешься в данный момент. И право твое, есть намерение, выдвинуть предположение, создать то или иное действие, будет однозначно зависеть от того какими знаниями ты располагаешь на данный момент.                Сила знания в том, что оно позволяет тебе принять решение, адекватного принятия Мира, сотворенного Господом. И чем больше у тебя знаний по этому поводу, тем активнее ты принимаешь на себя возможность исполнить, претворить эти знания в жизнь, через видение его результативности, как грань творения сути, божественного восприятия Мира.
Аминь.
Хочешь ли ты этого, или нет, ты уже знаешь, что сотворить с Господом, значит, довериться Ему в Его видении Мира, ибо Его взгляд на Мир, есть устойчивое творение сути, своего познания и знания истины всего того, что Им сотворено. Ибо все Он создает, заранее, определяя цель и суть объекта своего творения. Можешь ли ты, сегодня определить цель своего развития? Можешь и тебе понятен тот вопрос, который поставило перед тобой пространство. Ибо все, что ты сегодня делаешь и есть сила твоей причастности к Господу.                «Я люблю тебя». И вам не однажды, приходилось это слышать. Но вы не верите в реальность этого чувства, ибо вы не ощущаете ни его суть, не взгляд, который вам, не только виден, но и не понятен. Думаю, ощутить объект, носителя любви, не так сложно. Ибо возродить в себе это ощущение, человек может вспоминая признаки и состояние этой энергетической силы. Любовь ощутить нельзя, если ты не можешь принять и тебе это чувство не знакомо.                Ты же ощущаешь и принимаешь на себя право любить и быть любимой. Аминь.
Вера в любовь, как и вера в Господа поможет тебе создать право любить и быть любимой.
Какая бы теория нравственности не существовала на Земле, она бесстыдна, если в ней нет любви. Я люблю и мне понятен смысл своего творения в любви.                Может ли быть человек прав, если он не любит? Может. Но ему не свойственно видеть ту правду, которую несет влюбленный человек, пока он сам не ощутит силу этой любви. Я люблю и мне не все равно на мою любовь, ибо эта любовь не может быть взаимной. Я должен чувствовать от тебя те же флюиды нравственного вознесения сознания к Богу, когда ты не можешь думать иначе, чем о любви ко мне м к Нему, ко всему живому и не живому, что окружает тебя. Я люблю тебя, как сам себя, как часть своей жизни, направленной Господом на помощь к тебе и ко всем людям на планете Земля, и ко всему, что есть во Вселенной.
Могу ли я любить зло? Нет зло не может возбуждать во мне любовь. Ибо оно отрицает мою любовь и мне не нужно это осуществлять, потому что я верен идеи любви с Господом. Может ли Господь решать за меня, дать мне этот путь? Нет. И этого я не могу принять без Него. Я его смысл, а Он мой и моя любовь, и есть моя жизнь. Видеть и понимать любовь, значит, ощущать свою причастность к Господу. Ибо Господь и есть тот, кто может себе позволить любить, а я есть тот, кто может принять и передать эту любовь. Аминь.
Не будет на Земле счастья никогда, если она не примет ту любовь, которую дает ей Господь. И это я говорю уверенно. Человек Земли не станет единицей Божественного Света, только тогда, когда он не готов принять любовь, творимую Господом. И эта любовь и есть главный элемент Его творения. Если человек любит, он и есть здоровый человек, он и есть потомок Бога, он и есть творец с Богом. И ему на всегда и повсеместно, открыта дорога счастья. И он будет сыт, обут и одет, и ему обеспеченно развитие своего главного пути, где цель достигает своего заветного результата творящего момента его действительности. Ибо мысль его и есть тот исполнитель действительного творения с Господом. Думая о Нем, он думает о себе. И это, и есть единый неразрывный процесс. Аминь.
Хвала и Слава Господу Миров, Хранителю и Созидателю всего, что нам суждено познать и ощутить в этой жизни! Аминь.
Все, что хотел бы желать человек, будет исполнено Им, только тогда, когда он примет на себя право быть любящим и любимым. Аминь.
А право это, ему Господь дал.

 347 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!