Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Два определения истины. МГК Иерархия «Познания»

27.12.2020год.
Сколько бы вы не думали о другом, тема вашего сегодняшнего дня о том, как вам не комфортно жить, оставаясь теми же неосознанными людьми. Вторая тема нашего вопроса, тема сломленного сознания и сложения его, как большое неосознанное творение.
Встать на уровень созидания, значит, осознать тему нашего урока сегодня. Принятие темы, длительного осознания своего видения жизни, в приоритетном осмыслении, правды своего принятия Мира. Я не думаю, что сегодня ты, как-то в состоянии изменить свое мышление. Ты будешь болеть до тех пор, пока не научишься обдумывать свои поступки правильно. Оставляя выбор за каждым человеком в отдельности, ты примешь на себя одну ответственность, сделав шаг к развитию своего сознания, как искры горящей во Вселенной.
Свет твоего сознания, делает тебя открытой и красивой. Истинность твоего видения, не станет обременять сознание. Словом, как бы ты не желала изменить себя, тебе это не подвластно до тех пор, пока ты не осмыслишь свое сознание.
Жан Клод Вандам. Хочешь скажу его секрет. Каждый человек имеет свою направленность развития и ему совершенно все равно куда идет его окружение, он выбирает свою цель и идет к ней, не обращая внимание на их действия. Не желая обременять себя, их проблемами. Однако нельзя быть человеком бесчувственным, скажешь ты.  Да и это вторая причина твоего недомогания. Нельзя так болезненно относится ко всем вопросам в мире. Их много ты одна, но тебе искренне жаль, каждого кто как-то страдает. И это твое открытое сердце. Нельзя останавливаться на достигнутом, делать большие перерывы и оставлять недосказанными свои слова и поступки, лишь потому, что тебе жалко и ты не имеешь желание расстраивать людей. Желание жить, есть у каждого, как есть желание получать блага, созданные Богом. Истина этого неизменна и человек должен понимать, что происходит с ним, когда он не желает своего понимания мира.                Осознать и принять, длительная тема нашего разговора. Принять ты можешь, но не осознать, остановить процесс обдуманного действия, этого главного процесса сегодняшнего творения и сделать ошибку, значит, отказаться от темы своего развития.                Сэкономить время, значит не откладывать свою миссию в дальний ящик. Сейчас у тебя застой, и я хотел бы понять почему? Вероятно, потому, что все, что ты делаешь, вызывает протест в твоем организме и тебе главное собрать свое сознание и определить все, что когда-то было забыто тобой.
Хранение истины, есть вопрос твоего осмысления. Истина имеет две составляющие и им нельзя изменять. Творение своего сознания и есть первая истина, и чем ярче твоя истина, тем более определённо воплощается твое творение, в жизни твоего воплощения. Ты не можешь этого не понимать.
Сохраняя свое истинное лицо, ты открываешь для людей, отпечатки своей истины, не опираясь на их мнение. Ибо истина, есть сила лишь твоего развития и делать ее чистыми намерениями, создавать определенный взгляд на свою действительность. И это есть второе определение истины. Она жива только в твоей голове, мысли и сердце, и чем нравственнее твое отношение к своей истине, тем правдивее звучит ее основа. Ибо цель творения Господа и заключается в истине, основа которой, есть нравственное творение на планете Земля и во Вселенной.                Может ли твое сознание, не позволить тебе творить бессознательно? Жить без сознательно, да. Творить, нет. И на этом заканчивается путь той мысли, которая отрицает тебя, как осознанный элемент.
Склонность человека творить, и есть жизнь человека в великом праве, создавать и освещать свою жизнь, тем светом божественного определения твоей жизни, который неизменно сопровождает людей верующих.
Аминь.
Скажем ты и есть тот человек, которому еще нужно долго расти, осознавая свою степень превосходства, своего осознанного над не осознанным. Плюс и минус, есть форма оценки положительного и отрицательного действия. И можно ли будет сделать, что-нибудь, что позволит тебе сегодня встать над своими проблемами? Можно, отстранившись от мира людей, сложить с себя обязательства своей причастности, к процессу развития каждой личности, которая тебя окружает.
Аминь.
Хватит ли у тебя, на это сил? Думаю, хватит и сделать сегодня этот выбор, значит, научить себя жить, не создавая себе проблем. Не беря на себя силу и возможность действовать, и осознавать чужие проблемы. Каждое создание имеет свое отношение к жизни, и свой взгляд на свое творение. Поскольку он сам выбирает свой путь, и ему самому исправлять свои ошибки.            Остановить свое осмысление не нужного для тебя мира, чужих вопросов, принять ответственность, прежде всего, за свою жизнь. А, значит, сделать все, что тебе нужно для выполнения своей миссии. Видеть те вопросы, которые касаются твоего видения мира, своего совершенства.                Не нужно ссылаться на недостаток времени. У тебя его много и тебе им заниматься, осмысливая его течение.
Характерной чертой вашего мнения, является невозможность принятия осмысления. Вы не задумываетесь о том, что вы можете не успеть, творить время своих перемен. Но это и будет твоим осмысленным подходом к распределению своего времени.
Аминь.
Сохранение движения своего времени, в направлении своей счастливой действительности, необходимость осознания своего действия, как творения счастливого качественного изменения своей мысли. Я, счастлив, думаешь только так и никак иначе.
Аминь.
Сохранить свою действительность, поставить перед собой цель, жить принимая поток совершенства, делая уникальные шаги в пространство процесса, ценнейшим лекарством для своего сердца и головы. Ты думаешь, что любишь, а любовь, это и есть могучий эликсир, твоей духовной силы творения. Исключить их превосходство над своим сознанием, оправдать себя за свою действительность. Люди счастливы тогда, когда их ответственность, есть главная сила совершенного творения, своих собственных дел и мыслей. И не кому другому, они не принадлежат. Ибо выбор свободы, и есть урок твоего видения Мира.
Свобода – это чудесное качество твоей мысли, и как бы тебе не казалось, что ты творишь, это будет происходить только, когда ты истинно свободный человек. Ты создаешь ошибки только тогда, когда ты откладываешь все в долгий ящик, отстраняясь от своего видения Мира и желания жить так, как тебе дано сегодня.
Аминь.
Хватит ли сил у людей Земли, ускорить свою действительную миссию, творить чудеса космического возрождения? Думаю, хватит.
А сейчас возьмись за свое здоровье.  Высокое атмосферное давление и печаль, не дают тебе поднять голову.

 224 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!