Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Протекционизм». МГК Иерархия «Познания»

Альфия Сафиуллина

3.10.2018г. Протекционизм.
Протекционизм – это не услуга обществу сознательных людей, а есть сохранение примитивных связей, несущих разрушение этих связей.
Это и есть идеальное стремление к дезорганизации разумных связей во Вселенной. Что такое протекция? Выдвижение людей или ситуаций, прямо не имеющих на то право, по линии движения осознанного.
Достоин, тот, кто сам выдвинул свои действия и свои цели, которые были четко внесены в процесс развития общественного мнения и желания менять ту или иную связь. Создание общества, где протекция не имеет связей и целей, ведет к осмыслению программы ложного действия.
Человек не может прийти ко лжи, не утратив чувство меры. Дополнительно рассмотрим, что и как.
Получив право делать цель, не имея на то истинного права, человек несет ответственность за то, на что не имеет право.

Цель и смысл его существования, поразительным образом меняет его действительный круг общения. Что может делать и думать человек, не имеющий отношения к тому месту, где ему не должно быть. Сначала рассудочный дисбаланс, затем смещение сознания и апокалиптическая значимость самого себя. Что это значит? Это выпячивание своей значимости на пути выбора сознания, как сверхсознания. А есть ли оно у личности несущей заблуждение? 
Не ты, не я, не относимся к этим лицам. Однако правда присутствия в каждом из нас баланса и его нарушения, существует, ибо нам дано изменить, решение в себе вопроса значимости.
Это и есть сила, не дающая тебе, взлететь над обществом бескрылых. Чем нужно заняться в первую очередь. Изменить круг людей, несущих этот протекционизм. Следовательно, стремиться к удалению в обществе людей, не несущих ответственность за свое сознание и знание. То есть создать круг открытого диалогового действия. Я и ты, имеем одну цель, владеть общественностью, в смысловом значении их изменения сознания. Однако, твое навязчивое мышление, делает круг своих обязанностей перед обществом, немного неправильным. Никакой человек не нуждается в своем целевом направлении. Его цель определена, и человек сам делает свой выбор. Чем же он хочет заниматься? Тем, что будет делать свою мысль и призвание определителем его направления и цели.
Установить эту цель нужно сегодня и сейчас. Иначе будет не понятно, куда мы с тобой идем и что несем обществу слепых и малозрячих людей. Мир так устроен, что люди закрылись от самих себя, не видят и, не знают цели пребывания их на Земле, как утрату сознания, имеющего хоть какое-то представление об этом.

Что же есть смысл пребывания человека, в обществе без него? Несение знаний о силе существования человека во Вселенной.
 Что он знает об этом? Кажется, сейчас уже ничего.
Но это же знание несли химеры.
То, что потом было признанно химерой и развеяно по полю лжи? Лож сопровождает мышление человека, делая его рабом подсознания, иллюзии.
Это когда человек, не имея под собой знаний о своем существовании и происхождении, несет иллюзорное представление об этом, выдумывая все новые и новые представления об этом. Установить свое сознание, чтобы не нести порочность своего действия, нужно изменить круг своей значимости в обществе, не имеющем представление о своем существовании, именно в цели своего присутствия на Земле.
Цель творения в том, что мы умеем себя переубедить, что мы низкие существа. Ибо несение своей миссии, человека высокого разумного сознания, близко к Богу и его божественности в стремлении к разумности своего присутствия, и есть его значимость. Поэтому, стать человеком, несущим условности, которые изменяют мир истинного осознания своего действия, не есть стремление изменить мир вокруг себя, а прежде всего, сделать себя человеком мира, высоких чувств и осознания своей высоты, несущей тебя туда, где ты был неоднократно, в поисках истинности себя и своего сознания. Я думаю и не исключаю, что сознание, несущее тебя к пониманию своего пути развития не может быть твоим пороком и преградой к твоему развитию. Человек не должен думать, что он есть самая последняя инстанция, принятия Мира.
Это есть его цель, но не есть его право. Что может он думать и что он может предполагать, не всегда имеет почвенную основу для его действия. Ибо действие в отличие от мыслей, имеет более реальную зависимость от действия внешнего мира. Что может сделать человек, если его мысли и действия, расходятся с желаниями и целями творения всего, что его окружает? Наверное, мало, что. Но его стремление иметь то, что он хочет, может быть сильнее прав на то, что он имеет в этом обществе или над этим обществом.
 Внесение изменений в цели творения, не всегда несут безвредное вторжение в обстоятельства развития цели и общественного мнения.
Исключая свои права и действия, несущие порочное значение значимости себя, как человека, срез сознания, которого несет ненависть и агрессию к обществу, приведет его к агрессии и насилию, ненависти к людям, не имеющим одной точки зрения с ним. Что же это за насилие? Желание заставить всех других, почитать свою точку зрения.
Уроки жертвенности сознания и есть дегенеративные процессы, могут привести человеческое сознание к отделению его сознания, от общественного сознания, результата его развития и в тоже время застоя общества.
 Смысл творения у каждого человека, определен по-своему, и не видеть это, значит, не осознавать свою причастность к этому обществу. Одни несут миссию просвещения, другие исполнения и принятия того потока знаний на своем опыте жизни и ее согласия с миром иного видения. Приобретение знаний не всегда бывает встречено осмысленно и применимо. Чаще эти знания застревают в строках книг и потоке неприятия. Однако, все, что мы можем вам дать, это то, что мы хотим. Знания, не принятые вами, не делают вам чести, ибо процесс развития Вселенной, уходит далеко вперед, и быть на стадии Nebelus Optima, не имеет результативности. Что и стоит включить в свое осмысление.
Что же значит, Nebelus Optima, это отсутствие желания творить, уходя все дальше и дальше от слияния с дорогой, которая несет Вселенную к новым знаниям и познаниям. Что может остановить человека, заставить отступить от цели вашего творения? Это измененное сознание. Почему так не хочется идти по пути, унитарного развития, внутреннего осознания своей истинности и призвания. «Потому, что …. » — скажете вы, и дальше ваш ответ прервется, ибо вы не знаете его содержания, не знаете своей цели. И вам не понятна ваша стезя и путь, который вам уготован, тоже не есть истина вашего развития.
Так все же, что такое истинное понимание самого себя? Это и есть видение себя и своих знаний в месте, где ты живешь, видишь и знаешь, что ты живешь именно там, где определяется чистота твоих целей и помыслов, где направление разрушить себя и свою миссию, не есть самоцель творения.
Я, есть сила своего развития, именно там, где Господь определил это место.
Протекционизм, есть результативное действие вмешательства в твое сознание, определения своей действительности. Неудобность твоего развития, именно в процессе этого выбора. Не может человек выбрать то, что ему не дано его целью и смыслом прихода на Землю.
 И почему мы не можем это понять и осознать?
Отступить от ложного принятия себя и своей цели, значит, идти по пути идеального пути развития, принимая знания и цели, соответствующие твоей жизни и твоему направлению развития. Искусство выбора цели и ее принятия и, есть исполнение ее, в видении своего взгляда на действительность, раскрытие своего диапазона мышления и изменение его границ до бесконечного творения. Снижение заложенности сопротивляющегося момента, своего сознания, за счет увеличения принятия всего, что случилось. Осознать и принять его знание, как опыта своего присутствия в том, что мы имеем получить от Бога.
Что же, мы имеем, опыт. Словом, все, что несет Вселенная, тебе надо научиться принимать. Оставляя свое осмысление программы развития, ты не несешь момент оптимизации продуктивного творения и тебе, надо уделять этому все больше своего времени. Откликнуться сегодня на наш призыв, значит, осознать свое действие, получить поток, который ждет тебя сегодня и сейчас. Получая эти знания, ты будешь счастлива и корысть не есть твоя цель. Зная и только понимая причину того, что тебя держит и задержит еще на многие годы, ты можешь убрать это препятствие. Осознание и получение прав на это мышление, и ограничение своего влияния на систему осознания сегодня, даст тебе время работать над проблемой будущего, где эти тексты будут восприниматься по-иному. Ибо цель, ничего не значащая сегодня, но тем не менее, ответственная осознанность своего поступка, дает право человеку поступать, как нужно ему в этот момент, как знания протекающего вселенского развития.
Мы ведем себя и понимаем свою чистоту восприятия, до тех пор, пока, мы способны творить своё сознание по пути, который мы выбрали. Нет пути в развитии человека, вне его выбора. Получить знания своего выбора, научить себя делать все, что ты подумал, осознал. Приход твоей действительности не может нести чего-то плохое, но это не есть, определение результативности твоего действия. Это всего лишь предположения и домыслы.
Человек хочет делать, только то, что ему нравиться. И это его выбор и все, что он видит перед собой, это тоже выбор его видения. Сознание дает человеку цель и распад этой цели, не есть распад или растление его желаний. 

 968 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!