Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Системы реабилитации сознания человека» МГК «Иерархия «Познания»

17.11.2017 год. из Книги «Осциллограф»

Поднятие тонуса и ускорение движения сознания. Это есть практика повышения эффективности действия сознания. Увеличение его действия приведет к созданию потенциала, необходимого для действия вселенского разумного творения. Увеличение его никак не связано с увеличением объема мозга, а непосредственно влияет на его содержание физической плоти. Стать человеком с подвижным сознанием не так просто. Бессмысленно приводить свое сознание в пространство творения без соприкосновения с действительным потоком времени, созерцание которого и дает элементарное творение. Создадим прецедент исходного творения, будет ли это творением? Конечно нет. Творение себя в замкнутом пространстве одинаково невозможно, как и невозможно творить без осознания, творческую идею стремления человека к проникновению в сознание другого. Составление ограничений творения, безнаказанность которых не может пройти во Вселенной. Не будь столь изыскано творение божественного сознательного процесса, тебе, возможно, и было бы разрешено одиночное творение. Но в силу включения человека в общество себе подобных, действие его сознания не должно как-то отрицательно влиять на сознание других индивидов.

Поклоняться своему разуму — ненужная затея. Иметь подвижное сознание, как бы там ни было, очень иллюзорное занятие. Во Вселенной много вариантов творения. Мы можем привести примеры отношения к творчеству. Зная их определение, ты косвенно станешь определителем и созидателем идей своего мышления и процесса взаимодействия себя с природой и человеком.

Да, конечно, ты им и являешься, и твое, и достоинство тебе подобных, занятых в индустрии мыслительного процесса, очень строго связано с ограничениями в сознании своей действительности и знаний открытого мирового пространства. Доступ к знаниям Вселенной и ее разумного существования действительно уникален. И получение этой информации разрешено избирательно, с целью сохранения объема допустимых пропорций физического воздействия на организм человека. Сосудистая система рассчитана на конкретный объем, и перегрузка организма может повлиять на его жизнедеятельность.

Послушай то, что мы хотим сказать.  Стать человеком истинного творения не есть простое дело, это не есть игра сознания. Это есть серьезное обязательство, способность которого немыслима без ответственности. И прием этих обязательств на себя требует огромной самоотдачи.

Надеюсь, не полного отвержения действительной жизни? Ведь я так понимаю, что это и есть цель жизненного процесса на планете Земля?

Да, это так. Но все же придется уделять огромное количество времени работе по созданию трактата о Вечности.

Истинное понимание себя относительно движения в вечности. Следовательно, человек движется и живет в пространстве вечности, включающей в себя как пространство, так и время, а также все то, что не подчиняется ему. Следовательно, все понимание сознательного творения связано поступательной инициацией времени в пространстве, и источником этого движения является Вселенский разумный постулат творения. Исходной единицей которого становится жизненный потенциал каждого разумного существа на всех планах нашей Вселенной. Случайного восприятия иной действующей программы нет. Это исключено в виду строгости и стремительности творения.

Исключительных знаний нет, есть одна стройная система, получения информации по ее исходному значению и есть движение мысли в световом пространстве действительности, иносказательно и будет называться инстинктом времени, системы реабилитации сознания человека и ему подобных, искоренение процесса разложения сознания, усиление божественной мысли и создание творения.

Следовательно, стать человеком творящим — истинное божественное предназначение человека, и его творчество есть поднятие его духовного олицетворения на Земле и в рамках Вселенной. На сегодня и есть главное задание творения.

Опосредствованное движение не является уникальным и поэтому бессмысленно. Движение этого процесса унитарного сознания всегда удивительно стерильно и бесконечно глубоко. Познать лучшие действия сознательного процесса, опуститься на дно Вселенского Разума и вынести те последующие мысли для творения и является нашей задачей. Не повторение пройденного этапа знаний, а создание еще не опознанного знания, которое принесет человеку уникальную божественную структуру сознания. Именно она поможет человеку оставаться лидирующим звеном Вселенной.

Именно он станет светом Вселенского Разума. Стать истинным подобием Бога и есть задача человека, помощь которого нужна как ему самому, так и всей Вселенной. Оказание воздействия на свое сознание и психическое состояние озарения и является процессом движения человека вперед, а не назад.

Столетиями процесс деградации сознания отлучал человека от творения. Элементарное состояние творения пропускалось через сито и отдалялось и закрывалось. Ограничение сознания привело человека к полному отторжению от среды обитания и заставило его создавать приюты своей общины.  Реализация плана эскалации сознания удалась. Стать существом с ограниченным потенциалом творения, в этом состав человеческой массы. Массовость творческого процесса всегда определялась отсутствием движения и развития самого человека, его творческой единицы. Поэтому мы и решили усилить мыслительный процесс не массы, а отдельной единицы творения как носителя человеческого разума, индивидуального его воплощения. Следовательно, начало работы по восстановлению знаний и их извлечение  из закромов Вселенной является главной причиной сознательного творческого процесса. Слияние мозговой деятельности с процессом творения есть цель в рождении самого человеческого разума, его систематизация и адаптация. Ускорение этого процесса составляет стремительный скачок сознания и получение новых знаний истинности творения и осознания этого элементарного творения. С позволения которого мы сможем создать человека новой веры и излечить от вируса его само познавательный процесс. Стать осознанием, своего смыслового созидательного процесса построения  личности творящей и есть задача самого человека.

Массовость творения неоднозначна и велика. Сделать так, как хотят массы, значит не исключать однозначность и стандартизировать все мыслительные процессы,но это не позволит развивать гибкость мышления. Изначально это допустимо, но до определенных границ. Осознание ее отсутствия станет элементом насильственного мышления. И там придется их разрушать до минимально действительного допустимого предела, который где-то граничит с созданием безопасности в жизнедеятельности.

 7,308 total views,  9 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 20
  1. купить диплом

    I loved as much as you will receive carried out right here. The sketch is tasteful, your authored subject matter stylish. nonetheless, you command get bought an impatience over that you wish be delivering the following. unwell unquestionably come further formerly again since exactly the same nearly a lot often inside case you shield this increase.

  2. гостиничные чеки с подтверждением спб

    Hi there, always i used to check weblog posts here early in the morning, because i love to gain knowledge of more and more.

  3. bezogoroda.ru

    This piece of writing will help the internet people for building up new webpage or even a blog from start to end.

  4. bezogoroda.ru

    Good post. I’m going through a few of these issues as well..

  5. free casino games

    Hi there, I found your web site via Google whilst searching for a comparable matter, your site got here up, it looks good. I have bookmarked it in my google bookmarks.

  6. купить чеки на гостиницу в санкт петербурге

    A person necessarily lend a hand to make critically articles I might state. This is the first time I frequented your web page and thus far? I amazed with the research you made to create this actual publish incredible. Fantastic activity!

  7. купить чеки гостиницы спб

    I have read so many articles or reviews about the blogger lovers but this article is in fact a pleasant article, keep it up.

  8. чеки гостиницы с подтверждением санкт петербург

    As the admin of this web site is working, no doubt very soon it will be famous, due to its quality contents.

  9. аренда офиса минский район

    obviously like your website however you need to test the spelling on quite a few of your posts. Several of them are rife with spelling problems and I find it very bothersome to tell the truth however I will certainly come back again.

  10. Õigusabi

    This is very interesting, You are a very skilled blogger. I have joined your feed and look forward to seeking more of your wonderful post. Also, I have shared your site in my social networks!

  11. daachnik.ru

    Hi there just wanted to give you a quick heads up. The text in your content seem to be running off the screen in Chrome. I’m not sure if this is a format issue or something to do with internet browser compatibility but I thought I’d post to let you know. The design and style look great though! Hope you get the problem resolved soon. Kudos

  12. myinfodacha.ru

    Wow, that’s what I was searching for, what a data! present here at this webpage, thanks admin of this site.

  13. раскрутка сайта в google

    Unquestionably believe that which you stated. Your favorite justification appeared to be on the internet the simplest thing to be aware of. I say to you, I definitely get irked while people consider worries that they plainly do not know about. You managed to hit the nail upon the top as well as defined out the whole thing without having side effect , people can take a signal. Will likely be back to get more. Thanks

  14. sadounik.ru

    This is the right website for anybody who would like to find out about this topic. You realize so much its almost hard to argue with you (not that I actually would want toHaHa). You definitely put a brand new spin on a topic that’s been written about for years. Great stuff, just excellent!

  15. daachka.ru

    I think the admin of this site is really working hard for his website, because here every information is quality based stuff.

  16. фитнес тренер обучение

    Hi, all is going sound here and ofcourse every one is sharing data, that’s truly fine, keep up writing.

  17. agrosadovnik.ru

    I must thank you for the efforts you have put in writing this blog. I am hoping to view the same high-grade blog posts from you in the future as well. In fact, your creative writing abilities has motivated me to get my own blog now ;)

  18. квартиры на сутки

    I do accept as true with all the ideas you have introduced in your post. They are very convincing and will definitely work. Still, the posts are too quick for novices. May you please prolong them a bit from next time? Thank you for the post.

  19. online television

    Thank you a bunch for sharing this with all people you really recognize what you are talking approximately! Bookmarked. Please also discuss with my web site =). We will have a link exchange agreement among us

  20. отчетные документы за проживание

    There is definately a lot to know about this topic. I like all the points you’ve made.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!