Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Теория относительного сознания.» МГК Иерархия «Познания»

31.12.2018 год.
 Тема сегодняшнего урока, это решение вопроса взаимоотношений человечества с другими цивилизациями.
 Сделать шаг к развитию временного континуума, сегодня совершенно уместная тема. Построить мир, с лидирующей тематикой освоения космоса и создания межпланетного общения. Нужно ли это человечеству с планеты Земля? Есть ли это, сила духовного ее возрождения?
Будет ли эта тема, уже сегодня актуальной, покажет время.
«Носители открытого сознания Господа, осведомители всего, что есть на Земле и во Вселенной, учителя и созидатели, определители и вдохновители идейной прогрессивной системы развития космоса и планеты Земля в том числе.»
Не может человек жить в рамках искусственного творения, они задерживают его развитие. Сказать о глубине осознанного творения, значит, не сказать ничего, ибо человеку, не всегда, известна его глубина.               
 Жизненные критерии развития современного человека, очень ограниченны и не имеют ничего общего, с развитием социальной структуры человеческого мышления.
Отсутствие разумного осознания, всегда было и есть. Несправедливое отношение человека к природе и самому себе, есть признак разрушения взаимного осознанного развития.
Я и ты, должны понять и принять, теорию относительного сознания. Мы, есть люди, имеющие одну структуру мышления и нам не чуждо чувство собственного достоинства.
Мы думаем и мыслим о том, что все, что создано на Земле Богом, имеет яркую картину развития, чего-то абстрактного, но не хотим понимать силу естественного развития всего, что есть истина Божественного происхождения.
Человек, есть истинное творение Всевышнего и в него заложены четкие каноны осмысления, и открытия своего нравственного права, быть человеком этой истины, творцом ее созидательного процесса.
Не создание уникальных, мало кому понятных истин, которые ведут человека, к увеличению строптивого желания изменить и разрушить Мир. Человек думает и делает все, чтобы обойти Господа, разрушая в себе Его нравственность, законы всемирного естественного развития личности, открывая новые порочные законы безнравственного ее развития, внеземного желания. Уничтожение своей планеты, это безумное явление, и оно принимает смысл и оборот, уносящий человека, в состояние невозврата.
Осознание своего действия, окружающего тебя пространства, ознакомление, как со своим призванием, так и со своей сутью. Человек раб своего неосознанного творения, слепое существо, идущее во тьме, несущее символ ограничения, уничтожения своего сознания.
Я думаю, что нам пора приступить к конкретной работе, которая позволит нам создать идейную сплоченную группу, руководимую твоим раскрытым сознанием и тебе нужно сделать шаг к раскрытию целевого сознания. Думать и делать задачу, равную твоему заданию и запросу, которое не будет иметь ничего общего с твоим сегодняшним днем, прочно устоявшимся террором над собой.
Исключительность творения, не имеет границ сознания. Мир осмыслен и однозначно творящий подход к его осознанию, приведет нас к самореализации, в его полном творении. Мы будем производить людей себе подобных, которые будут иметь устойчивую психику и силу, твердость своего характера, применять на самом возвышенном пути осознания себя, как творца, орудия творения с Господом. Ознакомление с этими постулатами творения, даст человеку истинное развитие, это и будет его раскрытием сознания.
Получить все, что угодно человеку, проделав путь к своему развитию, к получению массы информационного потока, делающий мозг человека источником, не только познания, но и творения. Изучив все, что касается глубины и широты вселенского знания, его содержания и законы ее развития, человек может сам принимать, посильное ему, участие в делах сотворения Мира. Сотворения, а не безобразного искажения его естества.
 Что, есть сегодня, главная тема испытаний ученых планеты? Создание супер человека, через изменение его гармоничного развития ДНК, природного нарушения генной инженерии, не есть путь развития человека, а есть путь нарушения всего, что создано Богом. Мир создан Им, в разумном состоянии Его Творения, и изменения, приведут человека за пределы, своего нравственного изменения сознания, сделают его желания изменить Мир, его разрушением. Творение и развитие личностного роста, и эксклюзивного порождения, не есть процесс генного изменения, как разрушения.
Развить в человеке его суть, и увеличить возможности личности, через развитие ее духовности, это есть ваш, единственно верный путь развития человечества, как истинного созидателя мирового пространства.
Создание клонов и изуродованных двойников, не приведет человека к универсальности. Душа и личность, взаимосвязанное единое творение, и не удастся человеку, вести плодотворные работы по созданию генетически измененного человека, в результате исследования и изменения, путем выделения генов. Новая модификация человека, есть хорошо забытая тема, греховного посягательства на идеальное творение Господа.
Изучая и изменяя, вы все больше, посягаете на человеческое право развития, в рамках своего творения, отнимая у него надежду. Его право, есть его смысл, определения смысла развития своей личности, путем определения его подхода, к им выбранному пути. Человек принимает форму своего истинного развития, осознавая свою связь с Богом.  Не однобокое принятие своего развития, в отношениях человеческого общества, а развитие его божественных связей, прежде всего, наставит его сознание на путь истины.
Человек перестает мыслить, и мудрость его осознания, вышла за рамки осознанности. Покинув свое осознание, человек принял путь движение в некуда.
Истина имеет свое четкое понимание. Ты тоже, имеешь свое четкое понимание, своего состояния принятия Мира, с точки зрения его натурального видения, осознаешь свое присутствие. И тема своего прихода, звучит в тебе, как закон самоуправления. Осознавая свое состояние сути, ты можешь думать и не гадать. Ты верен в своем выборе тогда, когда ты четко знаешь, куда ты идешь и, что это и есть сила твоего личного выбора и этот выбор удовлетворяет твое сознание, в своем выбранном действии. То есть ты, хочешь и думаешь то, что ты хочешь.
Остановить процесс своего развития невозможно. Делать так, как ты считаешь нужным, делать, как угодно твоему сознанию и осознанию, в планах собственного творения, не оглядываясь на чужое мнение, и есть твоя дорога.
Цель саморазвития, есть цель самосознания. И так мы приступили к самому главному, что нам сейчас нужно осознать.
Что хочет человек? Творить, любить, осознавать цели, делать шаг к призванию?
Прежде всего, отступить от правды жизни, которую тебе внушают, перейти к той правде, взгляда на свою жизнь. Построить вокруг себя мир, собственного развития, через реализацию идеи внутреннего осознания и принятия себя, как человека-творца, тот, кто творит свой взгляд, свою идею и позицию развития, только своей личности и ее мира.
Окружение — есть твой мир. Люди, схожие с твоим видением мира, могут увеличить твое осознание, примером действия или отрицанием, того или иного взаимодействия.
Остановить мир бытия, значит, жить один на один с собой, уничтожая все, что приходит в тебя, из мира окружающего и дает возможность сотворить канал общения с Богом, открыв в тебе это право, узнать себя самого. Но есть ли отречение от Мира, выход из его взаимных связей? Это единственно верный путь, чтобы найти себя и услышать в себе Голос Бога. Да это и есть, на сегодня, голос правды Всевышнего. Но Он может тебе помогать, в любой момент времени, не зависимо от силы твоего духовного состояния. Это и есть определение твоего желания, общаться и видеть в себе Бога. Не то, что мы можем видеть и слышать, а то, что мы имеем всегда, в себе и вместе с собой. Он невидимый и неслышимый тогда, когда ты огородился от Него, застыв в своей гордыне, и явный, слышимый тогда, когда все естество твое в Нем и рядом с Ним. Ты же и есть Он, ты и есть Его закон Мироздания. И тебе одному известен план развития твоих взаимоотношений, и только твоя правда, есть твоя истина, желание жить, зная, что есть твоя жизнь и чему ты хочешь научиться у Бога, что в тебе главное. Суть и речь твоя связаны с Ним и эти знания, есть твоя основа действия. Не осознавая это, мы оступаемся и чувствуем себя одинокими, говоря, что человек, это одинокий странник в своей вселенной.
Мир устроен так, что ты сам создаешь свой выбор. Это и есть твое право самостоятельного творения, и никому не остановиться там, где он не видит остановки. Выбрав свой путь, человек исключает чужое вмешательство, в свою истину и только его выбор, есть право его творения и осознания. Получить право летать, значит, получить возможность мыслить свободно, подчиняя свои возможности своему праву.  Широта действия, зависит от широты твоего познания себя. Ты человек и права твои велики. И ответить за это, тебе еще придется. Ты думаешь, что Господь призовет тебя к ответу за твое бездействие? Нет. Он призовет тебя к ответу, так как Он должен сделать выбор. Сделать выбор твоего назначения. Чем и кем, ты хочешь стать в этом Новом Мире. Осознание, есть твое главное предназначение.               

 17,262 total views,  4 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 18
  1. купить диплом механика

    It is perfect time to make some plans for the future and it is time to be happy. I have read this post and if I could I wish to suggest you few interesting things or advice. Perhaps you could write next articles referring to this article. I wish to read more things about it!

  2. bezogoroda.ru

    At this time I am going away to do my breakfast, later than having my breakfast coming again to read more news.

  3. гостиничные чеки санкт петербург

    I love what you guys are up too. This sort of clever work and coverage! Keep up the great works guys I’ve added you guys to my blogroll.

  4. fake proof of permanent residency

    Thank you a bunch for sharing this with all folks you really recognise what you are talking approximately! Bookmarked. Please also visit my web site =). We may have a link exchange contract among us

  5. аренда офиса в минском районе

    You really make it seem so easy with your presentation however I find this topic to be really something which I think I would never understand. It kind of feels too complicated and very extensive for me. I am taking a look forward on your next publish, I will try to get the grasp of it!

    1. Альфия Сафиуллина (автор)

      Чем и отличается век сегодняшний. Сила человеческого сознания раскрывается с каждым днем
      И тот уровень осознанности стремительно занимает в нас свое место.
      Думать и творить свою осознанность и есть сегодня миссия человека на Земле.
      Раскрывая свои возможности в области расширения своего сознания до новых величин,
      мы сможем не только противостоять своим заблуждениям, но познать наслаждение
      в творении своей высшей сути сознания.Человек ангел сегодня есть реальность.

  6. Juriidiline abi

    naturally like your web-site however you need to test the spelling on quite a few of your posts. Several of them are rife with spelling problems and I find it very bothersome to tell the truth on the other hand I will surely come back again.

  7. daachnik.ru

    It is perfect time to make a few plans for the future and it is time to be happy. I have read this post and if I may just I wish to suggest you few interesting things or suggestions. Perhaps you could write next articles relating to this article. I want to read more things approximately it!

  8. daachnik.ru

    This is the right website for anyone who really wants to find out about this topic. You realize so much its almost hard to argue with you (not that I personally would want toHaHa). You definitely put a brand new spin on a topic that has been written about for many years. Great stuff, just great!

  9. myinfodacha.ru

    Quality posts is the important to attract the viewers to pay a visit the web site, that’s what this site is providing.

  10. раскрутка сайта в google

    Great article, exactly what I needed.

  11. sadounik.ru

    Yes! Finally something about %keyword1%.

  12. daachka.ru

    I was recommended this blog by my cousin. I am not sure whether this post is written by him as no one else know such detailed about my problem. You are wonderful! Thanks!

  13. ремонт стеклопакетов в Жодино

    I am actually thankful to the owner of this web site who has shared this impressive article at at this place.

  14. фитнес тренер обучение

    I was wondering if you ever considered changing the layout of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having one or two images. Maybe you could space it out better?

  15. agrosadovnik.ru

    Hurrah! After all I got a webpage from where I can actually get useful information regarding my study and knowledge.

  16. квартира на сутки Минск

    Howdy! I just would like to give you a huge thumbs up for the great info you’ve got here on this post. I’ll be coming back to your site for more soon.

  17. online television

    I appreciate, lead to I found exactly what I used to be taking a look for. You have ended my 4 day long hunt! God Bless you man. Have a nice day. Bye

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!