Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Сознание свободного человека». МГК Иерархия «Познания»

14.09.2018г.
Антропологические раскопки показали вам, что мы уже не однажды вам говорили. Человек несет изменения в себе и своему окружению.
Целая плеяда замечательных людей, изменивших ваш Мир к лучшему, принесла человечеству огромные знания и открытия, посланные через них Господом. Мир меняется на глазах, но его трудно изменить внутри. Цельным орешком вам кажется, мозг и пробить его, для получения информации практически невозможно, просто так. Он несет защиту, божественного значения. Господь выстраивает защиту, оберегая человеческую особь от внешнего влияния со стороны инопланетного разума. Однако прямое вмешательство, все-таки состоялось, и нам сегодня нужно рассмотреть этот вопрос.
Почему человек стал так мало жить на планете Земля? Ибо его возраст был значительно больше.
Не будем делать поспешных выводов, но это и есть экспансия внешних сил. Значительное изменение воздушного пространства Земли, несет инопланетный разум. Заскоки человека, относительно несения качества, тоже не убедительны. Нашпиговать себя нитратами, может только не разумный человек. Что все-таки происходит? Идет ли физическая подмена одного человека на другого, за счет изменений его организма усугубляющие действие на его организм, путем замены его питания? Этим меняя структуру его клетки. Это ли процесс уничтожения человека, его вымирание, путем паралича его сознания и разрушения его организма.
Да все это очень логично, но не совсем верно.
Приют для кошек и собак делает вас уязвимыми. Не нужно нести их ответственность за жизнь на себя. Кормя и унижая их сознание, не нужно делать из них рабов. Это вредит не только им, но и вам. Сними с себя кота и не давай ему нарушать твое пространство.
И так, мир людей несет, родовую информацию сходную с нашей. Единственно, чем мы отличаемся, это формой и строением глаз и глазного дна. Ибо мы, видим далеко и вокруг себя, решая и меняя все, что мы захотим. То есть наше восприятие Господа, основано на нашем приеме жизни. Она такая, какой ее создал за нас Господь. Имеем Его одобрение, ибо мы, четко блюдем все свои интересы, ссылаясь на законы Вселенной. И правильность, и прежде всего осознанность выбора, рождает в нас благодарность Господу, за нашу светлую жизнь в любви.
Это целая история развития наших цивилизаций вне галактического развития. Нам известна ваша Галактика и мы, восторгаемся вашими знаниями и универсальностью вашего творения. НО и плачем, глядя на то, как вы живете. Красота ваша внешняя, вызывает восторг, и вы, люди с лицами ангелов, несете в нас легкое чувство любви к вам. И это так.
Получить информацию сегодня тебе не удается, если ты не перестаешь думать, о чем то, другом. Причина жизненных изменений нового века, принесла вам больше радости, чем горя. Мы стараемся вести с вами разговор, чтобы вы поняли, как просветленное сознание помогает жить и верить, в свое светлое будущее, путем установления нового осознанного творения, именно своей жизни.
Не станем думать, что вы не согласны. Ведь многое сегодня меняется. Человек перестает бояться голода. Нет в нем алчности и лжи самому себе. Мы говорим о передовой части человечества, о тех, кто проснулся и знает, как жить, соблюдая законы Вселенной. Он выстраивает свои отношения на любви и счастье, несет в своей душе веру в Господа, и доверяет нашему взгляду на жизнь.
Менять сознание человека, значит, изменить, или правильно сказать, восстановить суть его творения с Богом. Изменить свое отношение к источнику Его любви, сделать эту связь счастьем для человека. Предупредить его о самоуничтожении и позволить помочь вам в трудную минуту, ибо Господь дал нам эту мысль и задание осветить вашу мысль и задание осветить жизнь человека новыми красками его жизни.
Сделать его стрессоустойчивым, убрать мнимость, неверия в себя и Бога, создать в каждом человеке центр вселенского разумного творения программы созидания планеты Земля. И сделать его причастным к этой работе, изменить свое стремление к новой жизни, а не к порочному пути в некуда, человек может стать существом высшего разума, имеющим место быть и не страдать так, как он страдает сейчас.
Огромные платежи, и поборы, заставляют его платить по счетам, делая его жизнь ежедневной мукой, перед осознанием своего будущего.
Человек раб, погряз в долгах перед хозяином. Вы платите за все, что принадлежит вам по праву. Изгнать из себя страх и ответить, нет, этой кучке охамевших людей. Сделать свою жизнь бесправной, согласились вы сами, созерцая то, что с вами делают, отсутствующим взглядом, опьяненного человека, разум, которого подвержен гипнотическому сну.
Проснуться и отказаться ото сна, сделать свою жизнь светлой и красивой. С любовью чтить Господа и просить Его, давая Ему повод обратить свой взор на ваши дела и труды.
Помочь Господь может каждому, и мы, и вы этому свидетели. Изменить сознание раба, на сознание свободного человека, нужно сейчас и сделать этот шаг, мы предлагаем вместе с нами или без нас, но это нужно сделать. Не есть продукты самоуничтожения, не делать жизнь зависимой от долгов. Не иметь ничего общего с системой насилия, и создавать свои школы развития личности, светлые и честные, для воспитания человека, помочь ему выйти из порочного круга заниженной самооценки, общественного восприятия жизни. Именно человеку, необходимо снять с себя зависимость, от поедания огромного количества, не нужной, искусственно созданной еды.
Человек, может позволить себе есть пищу, только в количестве минимального принятия, так как остальная, становиться продуктом уничтожения и захламления печени, и всех органов его жизнедеятельности.
Исключите свою зависимость от питания, и вы поймете, что вам в этом мире очень уютно. И не нужно взваливать на себя огромные долги и нести эту ношу непосильного труда.
Жертвоприношение не является пороком, но вот жертвенность, есть страшный порок чести и совести. Не делайте из себя жертву, вы не имеете право отдавать свою жизнь на поругание другому. Она дана вам по серьезным причинам и ваша миссия, ваша жизнь и не исполнить ее, значит, не исполнить долг перед Господом, и прежде всего перед самим собой.
И, что за вопрос опять стоит в твоей голове? Разве не понятен ход сегодняшней мысли?
Нет, все ясно.
Поскольку, Мир не приемлет жертвенности, нам тоже не нужна твоя жертва, и мы предлагаем прекратить этот террор над тобой. Если нет осознания, нет и творения. Нет, это не шантаж.
А что же это?
Именно эти слова не нужно произносить сегодня.
Почему, скажешь ты.
Мы не верим в истинность твоего творения сегодня и сейчас. Ты хочешь славы, а не труда.
Это не правда. Осознать все, что вы даете, я готова, и прежде всего, несу и делаю эту работу вопреки всему, что мне мешает. И я рада, что я участвую в этом. Получать информацию, для меня великая честь. И вы понимаете, что я человек и еще не ангел. У меня тоже могут быть ошибки.
Значит, пишем дальше?
Да, конечно. Последовательность нашей работы замедлена и нам приходится тебе все время напоминать о работе. Поскольку Мир изменить сложно и твой пример, достаточно ярок.
Я думаю нам не нужно переходить на уровень такого разговора, именно потому, что вы сами воспитываете во мне самоуважение, и безопасность нашего общения, и заключалась в том, что мы несли взаимопонимание. Лож и насилие не принесет результата.
Что и следовало ожидать от человека натура, которого очень неустойчива. Нам и вам, хотелось бы сказать до свидания. Но сейчас мы тоже начали понимать, жизнь полна изменений. И сейчас мы не думаем, что это было нашей ошибкой в выборе тебя, как контактера. Смысл почитания правды, которая еще не принесла результата тоже теория лжи и ты права.
Это есть темы, в которых можно внести коррективы времени и эти перепалки снижают уровень авторитета и доверия между нами. Человек не есть существо, возможностью, которого является на сегодня, мгновенное воспроизведение и осмысление, и мы дадим в этих уроках такую возможность, посвятив этому дополнительное время.
А сегодня мы приняли теорию протеста сознания, свободного человека, с некими изменениями, допустив погрешности в ее творении. Следует сказать, что ты молодец. И мы ставим тебе 5. Да ты не ребенок, но оказалась мудрее, чем мы думаем.
Свобода человеческой личности, несет такое же восприятие, как наше. Чистота источника нашего общения и неприятие форм, меняющих наше отношение, зависит от нас самих.
Мы стараемся применить сознательный процесс осмысления, чтобы человек пошагово осознавал свою причастность к системе своего творения, а не нести насилие над его разумом. Насколько это тебе известно? Но сегодня мы соприкоснулись с системой ложного творения, мы прерываем контакт на сегодня, ибо нам нужно принять меры помощи тебе и твоему действию.
Я не думаю, что мы хотим друг друга обидеть. Но тебе придется подумать, над темой осмысления своей работы, и как ускорить ход событий, как ты намереваешься не тратить время зря.
Выбор наш был неслучайным, и мы понимаем, что твои возможности ограниченны, и мы будем с тобой работать над этим, получив консультации по применению нашего действительного творения. Аминь.
Аллах велик! Хвала и Слава Его Творению.

 425 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!