Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 12. 02. 2018г. МГК Иерархия «Познания»

12.02.2018 год.
Изменение сознания, приведет к изменению сил противостояния. Исчезнет сила гнетущая и станет сильней воля, и состояние свободного видения природы всех вещей. Смысл истинный и неизменный, будет иметь, не только мгновения и минуты, но и все, что происходит в эти промежутки времени. Истинность вещей происходящих, истинность монументального движения, неусыпно делает свое дело.  Не стоит думать, что значение этих дел не предусмотрено, каждое дело, нужно рассматривать и понимать, как истинное начинание этого дела. Понимать,что есть что, кто есть кто и тогда, все происходящее будет иметь свой корень и свой признак существования во временном континууме. 
     Что это значит, скажете вы. Это значит, что чтобы не происходило, все делается с точки зрения, оправданности этого относительно движения планет Вселенной и творения Божьего, в первую очередь. Ты не можешь стать силой, несущей разум, если не поймешь, что отвлечение от темы работы невозможно. Чтобы стать силой, творящей нужно понимать силу осознания этого дела.  Сложение наших сил и действий, дают осознанное действие во Вселенной. Истинное знание, есть знание осмотрительное или не осмотрительное, но оно несет признаки высшего разума и может воздействовать на любой мозг, неся информацию не только звуковую, словесную, но прежде всего энергетическую. Сила Света и сила мысли равнозначны и идентичны. Так как Свет рождает мысль, которая зарождается в нашей голове. Ваш мозг идентифицирует эту мыслительную информацию с параметрами своего существования и издает то, на что он способен. Если в нем нет этих идентификаторов или их настройка дала сбой всех программ, человек не определяет эту мысль и внесенная ею информация, не определяется в человеческом мозге. Спящий разум не реагирует на световые вибрации, не вызывает реакцию идентификации мозга. Ощущение каждой клетки происходит значительно быстрее тогда, когда световая субстанция принятого потока сознательного творения, проникает в тело человека и его клетка, освещенная этой силой, выздоравливает, т.е. получая импульс творения, очищает себя от всей шелухи, восприятия внешнего и внутреннего сознания, получая энергию, расцветает и рождает новый цвет творения.
Слышим мы это, или нет, не важно, важно то, что истинное свечение человек получает именно тогда, когда сила его творения, становиться его правом и его действием. Сила права и действия не однозначно влияет на действительность.
Слушать и слышать, тоже не равнозначно, слышать и дышать, слышать и понимать, слышать и воплощать в действие то, что ты услышал и осознал. Вот цель совпадения и реализации творения. Это факт не опровержимый. Ускользание возникшей мысли, есть не возможность ее идентифицировать, в вашем мозгу. Если сила Света ( информации) не способна прижиться, т.е. ваши принимающие устройства, еще или уже не способны принять и распознать информацию, значит, или ваши вибрации световые не соответствуют тому источнику Светового излучения, который передает информацию, или ваши идентификаторы не распознают переданную информацию и ваши хроники Акаши пусты. Не говорит ли это о том, что вы биоробот?
Исчезновение сознания допустимы в трех случаях:
1. Стирание информации при рождении.
2. Снижение уровня восприятия действительности на эмоциональном фоне, когда депрессивное состояние организма, вызывает упадок сознания и пагубные влияния внешних раздражителей, уничтожило источник мыслительного процесса.
 Создание преграды и сознательные инстинкты самосохранения в стрессовой ситуации. Происходит блокировка внешних и внутренних рецепторов, не дающим возможности проникновения в организм любых видов информации, будь то звуковая, световая, вкусовая и другие.
3. Это осознание человеком информации, которая исключительно однозначно выбрана.  Не получать эту информацию, значит, не осознавать ее. Не осознавать ввиду исключения цели ее действия, т.е., как бы не осознавалась, эта информация, она не имеет возможности к реализации из-за низкой программы восприятия.
Осознать и принять импульс информационного плана и поддержать в себе его восприятие, значит создать попытку, к его проявлению и дальнейшему анализу, к попытке ее реализации в виде информационных знаний, ведущих к действию путем реализации этих знаний, через свое творческое сознание. Я знаю и творю. Творю с Господом сегодня и всегда.
Эта мысль, самореализующаяся в пространственном континууме, становиться реальной и проявляется в виде материализации слова и дела. Если, человек не смог включиться в этот процесс реализации, полученных знаний в действительность, то значит, его время еще не пришло или уже прошло. Это и есть, получить аванс и использовать его не по назначению, значит, растратить возможность, данную тебе Господом, подняться на вершину созидательного процесса, создать уникальную программу в действительном стремлении себя и другого. Передать импульс творения, усилить движение планетарного разума, путем осознания своего действия и помыслов, рождающих эти действия, научить свой мозг трудиться и получать результативное действие своей действительности.
Искреннее творение всегда отличается от творения вынужденного характера. Идеализация своего действия и вера в его правдивость и состоятельность, приводит к положительным результатам. Т.е. направленное действие мыслительного процесса, ценностью, которого, является чистота его исполнения и проявленная, есть цель творения. Это и есть эксперимент, но цель его ясна и значение однозначно, строится на его результате. Т.е. результативность цели имеет большое значение. И так мы приходим к пониманию, и осознанию своего действия, и его значимости в стремлении осознания его результата. Получить наилучший результат своей мыслеформы, значит, добиться результативности своего творения.
Не действие, не результат не имеют место быть, если их цели не совпадают с созидающим творческим процессом Вселенной. И их правомерность вызывает сомнение. Истинность творения с ее управляемыми формами, всегда получает свой результат, не несущий искажение психики. Следовательно, его чистота обеспечена, если сознание человеческого творения не чисто. Сколь бы не старался человек воспроизвести свое истинное предназначение, но на пути, всегда встают испытательные моменты творческого процесса, исключающие столкновение, но принижающие человеческие возможности, ибо путь, выбранный человеком, всегда будет вносить коррективы, в чистоту его творения. Получение результативного действия связано с чистотой творения, правильности цели и состояния, осознания процесса его сознания. Если сознание включено в творческий процесс осознания своего действия и получение им результативного действия для него важно, то осуществление проявленного творческого процесса, вполне, будет оправданным и даст результат, который человек хотел получить. Но мало того, когда этот результат соответствует всем канонам Вселенского развития, возможно его 100% исполнение. Ставить задачи и получать результат, значит быть человеком слова и дела, торжества идей и воплощения их в жизнь. Стоит ли отвлекаться от твоей основной цели, которая и есть просвещение. Нужно не только стать проводником идей, несущих равенство и отмену рабства, но   и, полное соотношение сил добра и разумного творения жизни на Земле, в ее красноречии и сознании нет сомнения. Но истинное стремление в человеке определяет его поведение и, если человек не может совместить слово и дело, что мало разумно, и его действительное творение остается не проявленным. Следовательно, сила творящего момента не является прогрессивной и не дает результативного исхода действующего процесса.
Осознать значение этого действия, и внести в него смысл, закрыв рассуждения о его примитивности и своевременности, значит установить контакт со своими «я» и поднять результат на планку превосходящую ожидание.
 Стать счастливым обладателем этого результата и будет главная задача исполнительного момента. Не осознанное творение, в котором действие исключает осознание процесса творения, и его механическое проведение, даже если он и дает максимально положительный результат, не несет такого удовлетворения от осознания результата случившегося. Именно случившегося, так как он произошел не в результате распланированного человеком действия и цели, а был получен в результате действия для него потусторонних сил. Осознание этого процесса для человека, не понятно и не известно. Хотя, не всегда не приемлемо.
Следовательно, чем ближе к человеку его творение, тем результативнее его стремление к осознанию своего действия и ответственное исполнение этого действия, тем радостнее и восторженнее в его восприятии результата, именно своего достижения цели. Творение божественного сознания, соучастие в этом творении и дает ту искренность в ожидании результативности.
Состояние твоего действия будет находиться на пороге творящего момента, и нужно использовать его как момент, зовущий вдаль, к вершинам понимания своего творения. Ты и я вот схема творения, Бог и я, что же может быть прочнее и яснее. И, стало быть, ясность рассудка не даст возможность привносить искажения в тот результат. Приход цели к своей проявленной действительности, однозначно имеет место быть в смысле Божественного творения. Сила счастливого исхода всех стечений обстоятельств уже не планетарная прерогатива, но каждый человек имеет возможность быть магом своего творения. Чудесного исцеления и выздоровления, освобождения от преград, которые ему посылает Господь для испытания твердости и праведности его творения. Да, будет сила Господа всегда неоспоримой и великой! Ибо только он может принести прощение и помощь человеку в его деяниях.
Столь сильна сила творящая, насколько она и прекрасна. И ее результат неизбежно превосходит наши ожидания. Управление результатом полученного творения, однозначно принесет искренность его цели. Что это значит? Как получить этот результат и чем он будет хорош? Именно тем, что его исполнение и есть исполнение мечты, которая нужна человеку, чтобы удовлетворить его влечение к действию на пути к осуществлению его мечты. А, значит, к позитивному созидающему мышлению на пути к созиданию себя в этом творении. И доли того, что дает ему силу Господь за его благородное творение вместе с Ним. Что и является сотворением. Участием человека в процессе созидания Вселенной. В создании энергий благословенного сосуществования всех иерархий Света и Любви на планете Земля, Вселенной и во всех проявлениях Бога. Аминь!

/Суицидное отношение к своей действительности уже не есть цель и задача, но и тем более не результат божественного восприятия и соития, программ творения добра и счастья. Что же ты понимаешь под этим соитием, раз так навязчиво произносишь эти слова. Не в том понимании, как они звучат/.

Прошу Вас ответить мне на вопрос. Представляют ли опасность подземные ядерные установки Китая и Америки? Следует ли России, беспокоится по поводу их создания?
 Принуждения, которые сейчас грозят России, ничего не значат в будущем. Изобретение и создание иновариантного оружия, не позволит этим странам, воспользоваться своими установками. Биолокационное оружие уже существует на Земле и развитие его перспективно, но очень опасно. Станьте отрешенным от этой проблемы. Не нужно ничего создавать, ведь вы сами себя уничтожите, гораздо раньше, чем вступят в строй ядерные установки. Посмотрите, как умирают и болеют дети. Биологическое оружие, применяемое вокруг страны и в ней, своими же медиками, ведет к уничтожению человека. Не стать клиентом больниц, весьма сложно. Стать независимым от этих лживых врачей, также трудно. Следовательно, не получать эти намерения и эти программы заболевания, в любом случае возможно, только при движении в направлении здорового образа жизни. Принятия себя и целого ряда своих комплексов. Устранение, которых необходимо получить не

 434 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!