Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. 18. 11. 2017г. МГК Иерархия «Познания»

Отрезок времени не есть сумма мгновений.
Он состоит из временных отрезков имеющих свою градацию. Моменты и мгновения определяют череду событий, плавно переходящих из одного в другое. Следовательно, нет ни каких рамок, ограничивающих моменты творения. Они могут быть различны во времени. Подарок судьбы во времени и исчисляет моменты творения. Подарок судьбы, почему именно подарок? А как назвать слияние творения во едино с творением Бога. Именно эти моменты и составляют благостное творение человека.
Усиление  осознанного творения, через принятие мыслительного процесса направленного на освоение знаний, которые состоят из опыта творения всей Вселенной. Задача не из легких и почему именно тебе дана эта работа. Ровно потому, что ты можешь исполнять все, что мы говорим и заставить мы тебя не можем. Но понимать силу способную это сделать ты должна. Это лишь полное осознание того, что мы считаем Верой.
Слияние случая и веры, не есть случайность. В Мире Броуновского движения нет отрезков случайности, есть отрезки не предсказуемого движения частиц с их программным неосознанным мышлением действий. Следовательно, движение по траектории творящего момента, не всегда приводит к цели момента. Упасть и подскользнуться, просто потому, что ты неправильно выбрал траекторию своего движения в пространстве и во времени.
Не осознал силу своего творения, не рассчитал результат его действия. Не принужденность в выполнении миссии на Земле и является гарантом творения. Мысль не однозначна, а ее постулат во времени направлен к творению. Что, это значит? Значение каждого действия, заранее запрограммировано на определенный результат. И этот результат не оспорим. Именно сила мыслительного процесса способна, во времени разложить цель своего творения и поступательно, переходить из одного момента действительности в другой, выполняя часть той миссии, ради которой пришел. Следовательно, осознанность в моментах действительности  и приведет человека к выполнению его миссии в том варианте, в котором она предназначалась и выбиралась.
Все сказанное не является, истинным выражением стремления человека к познанию Бога и самого себя. Ибо человек не всегда осмысленно принимает моменты Творения. Его неверие, уподобляется ложному творению. Знаешь и не понимаешь, что тоже имеет место быть. Но и не знать и не понимать тоже.
Если начать все сначала, то будет очень поздно. Надо понять, что все это есть в каждом, что нужно просто вспомнить себя и свою цель существования в данном отрезке времени, в данном моменте подразумевающем творение уникального действия. Опыт прошлого не повторим, его осознание неизбежно. Искра мыслительного процесса созидания должным образом творит, тогда, когда человек несет в себе истинную духовную составляющую  — веру в Бога. Веру в Его Творение.
Слияние  с божественной структурой, дает нам понимание себя. Значение ее величия, это зависимость хода событий великого творения. Те события, которые вызывают восторженное их восприятие, и есть суть принятого дела, душой и верой.
Что значит твое дело? Дело не значимое в том, что ты получаешь результат творения, с его однозначным материальным, а дело произведенного результата души и тела. Когда душа не эфемерное творение, она есть твоя плоть. И ты стремишься всей плотью, доказать свое творение, наполненное счастьем и стремление получить результат полета тела и души, водном моменте действительности, гармоничном слиянии тебя физического и тебя духовного, в едином действии, непринужденного творения.
Сколько получить и сколько отдать, что это не значит ничего. Сколько нужно или хочется, вот мера веса самоопределения. Нет не самопожертвования. Жертвенность не определяет счастье и любовь. Жертвенность не рождает полет души, а несет ущерб духовному развитию. Определение себя, как 
Жертвы, уже однозначно определение себя в рамках ограничения и насилия над собой. Пространство творения огромно и в нем хватает всего и всем. И самопожертвование, это не лучший выбор в творческой  действительности. Перенос осознанного сознания не  взрыв, а озарение. Дележка ответственности, не всегда целостно и правильно.
Знание своего осознанного творения, в действительном моменте, творящем только счастье, человек может полностью осознать. Осознавая свою безопасность и отсутствие принуждения, насилия, вызовет действие благотворного влияния на самого себя. В эти моменты человек может делиться со всеми окружающими светом и любовью. Его организм способен ощущать и излучать энергии любви. Энергию божественного творения, возвышенной самоотдачей, на что способен только человек.
Замкнутое пространство и внушение самопожертвования, через насилие над собой, путем отвержения своей силы и тела. Уничтожение своей значимости в творении, через самоотречение. НЕ есть путь божественного творения. Он может принести только редкие и пустые моменты, неосознанного исступления. Когда, человек повторяя и внушая себе Величие Бога, унижает в себе его душу. Только момент истинного творения приносит счастье и любовь, они и есть определение осознания божественного начала и прежде всего в себе. А не отстраненного светила.  Света любви, энергии любви, которая излучает его тело и душа. Это и есть в нем божественная составляющая. Из того и состоит Бог и мы из него. И выявление этой составляющей в себе и дает ощутить  и определить в себе Бога. Понять, что мы есть частички его Большой Светлой Души. Именно из нас, с Его составляющей, состоит Он Сам, и мы из Него. Осмыслив и осознав Его, величие мы уже не можем воспринимать себя, как существо тупое и неосмысленное. Ибо мы знаем о силе Его Творения. ТИ эта часть нашего сознания, нашего тела, нашего действия. И подумай о том, что мы ущербны значит не поверить в Его присутствие в нас. И не верить в Его существование и не верить в Его Творение. Чем сильнее мы ощущаем Его в себе, и себя в Нем, тем больше мы признаем наше творение. Тем больше мы ощущаем свое истинное присутствие на планете Земля и наш след, и наше предназначение, в творении света и добра, любви и счастья. Только он Всепрощающий, Всесильный, дающий нам  силу и знание. Есть ли понимание себя в этих знаниях? Да, конечно есть. Не идти по пути обид, не замыкаться в каждом моменте, а находить в себе силы двигаться дальше, не замечая эти искаженные восприятия действительности, а лишь осознавая их причины, не давая им составлять следствия, которые встанут неосознанным моментом на пути вашего творения. Принятие и осмысление его без страха и агрессии, и есть путь не тупого сопротивления действительности, а созидание уроков и составления верной программы распределения знаний. Усвоение того опыта, который показал знание и выполнил сиюминутного момента времени, твоей действительности. И не повторение и не применение его повторного осмысления, а только отработанного им результата и является целью убрать из своей жизни «крысиные бега». Пути не усвоения и непринятия урока осмысленного творения. Сила задания, которого неоспорима и заключается  в том, сколько бы ты не страдал, это не принесет тебе счастье. Поэтому лучше звучит не «выстраданный путь», а «результат творения». А пройденный путь дорогой добра и счастья, т.е. истинное принятие себя и Творения божьего, как Великое осмысленное, несущее только радость и счастье, будет целью и дорогой твоей жизни. Правильное видение своего пути и есть принятие своего пути с Богом, или отрицания себя и Его.
Не увидеть свет божественной любви  своей составляющей, и идти во тьме это выбор нашей не осмысленности, не осознанности. И как хотелось бы, чтобы вы поняли, что выбор есть всегда. Понять и принять этот выбор можно и в одно мгновение. И повернуть всю свою жизнь на путь осознания себя, как божественной единицы созидательного Творения. Это не великий труд, и не непосильная ноша. А это озарение и свет твоей души, уже выпущен наружу, и твой свет исцеляет тебя твою осознанную часть Вселенной. А может быть и не полностью осознанной сегодня, но уже освоенной завтра.
Несение этого смысла в себе и раскрытие пространства все больше и больше осознанного, беспредельности вечности, как единицы творения. И насколько бы, человек был мал в этой вечности, настолько же он велик в ней. Значение его не есть значимость. И именно осознание своего значения, в том витке творения и переход на новый виток, есть его полная и осознанная жизнь.

 392 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 5
  1. JacobApalo

    Любой может испытать страх в своей жизни. Страх – абсолютно естественное состояние, помогающее нам спастись в момент опасности. Тем не менее, 90% страхов это просто напросто иррациональное опасение. К примеру страх высоты. С подобным чувством возможно бороться успешно, созданы весьма эффективные средства, поподробнее узнаете в нашем авторском материале
    гипноз для лечения ПТСР Вместе с тем существует страх угрозы жизни, именно это состояние дает возможность спасти себя самого в опасных ситуациях. Так что страх это здоровое ощущение, причем проблема может возникнуть только лишь если этот страх часто беспокоит. Тут уже имеет смысл принимать определенные меры, писать в наш психологический центр.

  2. HowardBic
  3. KennethCrype
  4. Robertgluth
  5. опрессовка систем отопления минск

    Excellent web site you have here.. It’s difficult to find high-quality writing like yours these days.
    I really appreciate individuals like you! Take care!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!