Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 17. 01. 2018г. МГК Иерархия «Познания»

17.01.2018год.
Становление Государства Российского является предпочтительным изменением сознания россиян,оно особенно осложнено из-за уникальных перемен, происходящих в этом в государстве. Исцеление здесь просто возможно, поток исцеления души и тела, реальный и допустимый. Цепочка исцеления выстраивается в следующем действии, я есть смысл творения Вселенной. Принятие этого смысла пути озарения, через разрушение старых связей бытия. Мы искренне сожалеем, что нам не под силу, вытянуть такую сложную работу, однозначно не под силу и каждому, и стоит только оторваться от этого смыслового предназначения, как сила света покинет тебя. Ты должна понимать, что происходит рядом с тобой, что является твоим делом и целью. Если это для тебя пустой звук, ты станешь уязвимый, так, как это дано не каждому и выполнять это нужно. Сострадательное отношение понятно всем, но его момент «небытие по-русски», среди людей такого рода, полностью исключает равные отношения, они просто не приемлют и их. Не становись, на путь этих отношений, получая жизненный поток, живи ровно и последовательно, не нужно делать лишних телодвижений в сторону не объемного, неразвитого сознанием. Осуждение моментов приводит тебя к падению, не создавай то, что тебе не пригодилось. Уже, успокойся, неси свои обязанности, так как тебе придет.
  Сложение статистических истин, дает ответ на каждый момент, неосознанного творения, получение знаний, часто проходит через личный пример, действия твои в смятении передаются другому. И понимание этого вопроса не однозначно. Истина исцеления Земли, лежит через созидание человеком его действий.
 Связь Матери и ребёнка велика и тебе надо понять, что не оторвав его от себя, ты не сможешь творить и писать обращения к людям. Забудь думать о плохом. Человек должен не предпринимать действий зависимости. И он это делает. Допусти чистоту его сознания. Поставь его на вершину осознанного творения, пусть то, что он понимает сейчас, не слышится тобой, но он станет разумом Земли, его соучастником, как и ты. Его осознание выведет его к новой ступени развития.
Ограничение потока знаний и не ускорение процесса, в этом балласт. Следовательно, дело не только в наказание, а в выборе другой единицы контакта. Слушай внимательно, пиши.  Осознание твое стремительно меняется и тебе становится известным многие моменты осознанного творения, но принять эти перспективы однозначно нужно тебе. Следствием работы этой программы, является основное изменение программы действия, исцеление души человека. Допускать неразумные действия просто недопустимо. Писать и передавать людям знания, это эманации, предначертанные тебе свыше. Твое терпение поражает нас стабильностью и трудолюбием, человеколюбие тебе присуще. Стать центром Осознания и связи с Вселенной, тебе по силам, и мы ждем твоей плодотворной работы. Стать этой силой мы, тебе поможем. И место силы здесь, где ты живешь сейчас. Строить планы по переезду, не сейчас. Мы тебя не выпустим, пока ты не сможешь стать стабильным контактором, несущим творение.
 Вселенная развернула свои объятия, непостижимость науки будет принята тобой сегодня. Это значит, не встать на путь растления сознания, не получать неосознанные действия. В тебе есть эта сила, приемлемого состояния, уверенность в завтрашнем дне и есть ее успех. Знание — твой жизненный простор.  Творение своей жизни осознанно и подвластно каждому. Далеко идущие планы быстрее исполнимы, если ты неустанно творишь свое сознание в глубину понимания, а не хватаешь, только названия и заголовки от этого знания. Слышать, значит делать. Усилить свои действия в области жизненного восприятия, того пласта знаний, который тебе просто нужно принять, растворяя их в собственном земном восприятии, передавать их людям. Станьте счастливыми, и мы будем счастливы, вместе с вами. Изменение к любви и радости однозначно. Энергии, которые нужны Вселенной, отдача излучения частотной энергии Света, нужно и вашей планете. Поддержите, согрейте и осветите ее,  своим светом и теплом. Чем больше будет на планете таких светлячков, тем тверже мы можем сказать, что мы выполним всё и придем к цели спасения человечества на Земле. И наша Земля, будет нести себя во благо всему живому.
Созидание и есть момент творческого подхода к своей действительности. Слияние двух сердец притянет 3, 4 и 5. Это и есть инсинуация и протекание, изначально остановленного процесса творческого слияния, чистоты и силы сознания. Остановка же памяти, знаний, которые были даны человеку, как духовному существу планетарного разума, целей и силы, доказывающих значимость самого творения, есть желание закрыть человека от Бога, заставить вас отвергнуть себя от Бога и Бога от нас.
 Да, эти желания имеют место быть во Вселенной. Всё-таки идут извне. И человеку трудно понять, в чём кроется причина падения вашей цивилизации. Что привело вас к этому хаосу, творящемуся на планете. Кто создает эти военные темы, зачем сознание человека искажается, и интегрирование процессов уничтожения, всё сильнее разлагает общество. Осознание причины и цели этого движения нужно, как причинность, так и кому выгодно создавать эту атмосферу зла и насилия. Настолько порочно это влияние, что заставило их планировать массовое поражение человеческого сознания. Откуда идет это искажение психического и эмоционального плана, лишающее человека рассудка. Почему идет негласное разрушение человека, почему мы становимся где — то сильнее и где — то немыслимо слабы?
Не понимаем куда идем и что происходит, где наш правильный путь и что нас ждет. Не случайное, а осознанное изменение необходимо нашему уму, для определения картины жизни человечества и его развития. Нужна помощь с логическим началом и логическим концом.
Молитва и держание себя в позитиве — это путь творческого мышления. Да, и ты есть истинное умиротворение и слияние с Землёй и Богом. Цели такого наблюдения со стороны, понять процесс осознания себя и общества, вместе. Приемлем ли этот путь для каждого из нас? Да, принятие умиротворения и пожертвования собой ради других, это и есть, та самая высокая ступень развития человечества.
 Не будет ли это остановка программы развития Земли, не могут же все заниматься только духовной составляющей?
 Момент добра и зла получает подпитку от твоих духовных действий, и ты и есть дорога развития человека. И мудрое отношение к позитивному, несущему только любовь и осознание этой любви, есть главная цель человека на Земле.
 А что с материальной составляющей?
 Творить добро и делать мир счастливым, и это не самопожертвование, а духовное счастье. Если ты ощущаешь это в себе, ты прав и твоя жизнь будет счастливой, а не жертвенной. Насилие над собой не приносит позитивные плоды, озарение несёт свет, а не тьму.
 Любовь к ближнему это не только слова, это дела. Твой материальный мир осознан, ты стремишься к красоте быта и пользуешься, воспроизводя, эту данную, дарованную тебе возможность подняться на уровень совершенства. Осознание, этого дает вам радость в творении. Понять и принять истину творения всего, что несёт позитивную программу, цель, которой является не накопительство, а сохранение этих благ во имя семьи детей и людей, нуждающихся в твоём соучастии. Послания Господа однозначно, дают тебе осознание помощи другим, не оценивая ситуации и не ожидая благодарности, а принятие как факт в данный момент времени. Поданный тобой пирожок не изменит ни чего в одночасье. Но тогда, когда ты с любовью подашь этот пирожок,все озарит на мгновение сила твоей души, и осветит душу человека просящего. Свет и Искра любви, пусть даст ему понять, что мир духовный ещё существует. И Господь дает ему об этом знать.

© Copyright: Альфия Сафиуллина, 2019
Свидетельство о публикации №219100501143 

 363 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!