Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. 8. 04. 2018г. МГК Иерархия «Познания»

Осознание своего творения и порочного корня.
Получение результата творения всегда связано с опознанием в себе порока.
Какой порок имеешь ты?
Связь с твоим прошлым, ни как, не ведет тебя в будущее. Оставь в прошлом свои планы и начинай писать заново. Что такое целенаправленное стремление в жизнь рассудочного творения? Это избыток сил и духа.  Творение уверенного шага в будущее. Скажем так, что нужно забыть сомнение и жить сегодняшним днем, только сегодня и сейчас.
Состояние сложения, есть состояние слияния души и тела. Тело, сила, душа, полет.
Останови мысли и думай о том, как прекрасен мир сегодня. Излучая частоту восторга, ты излучаешь счастье. Не бойся и не пугай других. Что есть осознанное творение, ты уже поняла, если нет, то перечитай свою книгу и сдавай экзамен.
Сила творения, не безысходное хождение по мукам. Сила творения, это движение вверх, а не вниз. Узка полоса творения, но широк результат. Списать у другого, это не результат творения. Чистота и красота человека, заметна в нем. Не стать силой изнуряющей, а стать силой легкой и творящей.
Полюбить все, что так значимо для тебя. Заново поднять результативность своей работы, значить поверить в ее необходимость. Стать силой нравственного величия, а не волочить за собой результат осквернения и порока. Осознавать себя и жить в полной уверенности в своей любви, и однозначно в силу творения. Огромный мир, сила духовного величия, а не сила безразличия, уменьшит сопротивление в людях, не имеющих понимания жизненного смысла и силы творения.
Не стать своим кумиром, значит, не стать верующим в себя и своего Господа, получить вероятность осмысленного творения.  начать заново, то — что ты считаешь нужным.
 Сила движения событий, так или иначе, получает свое осмысление тогда, когда ты предпринимаешь определенные действия. Ты несешь смысл и для тебя все, так уверенно снимает шелуху, вещи не нужные, тянущие тебя в низ, отдать и понять, что вся сила в том, что ты не удерживаешь, то, что прошло и тебе не нужно. Унеси с планеты пыль и щепки, подними ее вверх, разрушая низменные чувства. Уходя от порока и рассудка, стремящегося заключить тебя в темноту.
Самый слабый человек знает, в чем его сила, но никогда не верит в ее действие в нем.  Послушать себя и не нужно бояться. Все исполняется, так как тебе нужно. Усилить сейчас свою миссию, значит отдать себя науке, изучению и обучению.
  Россия будет сильна, когда она не станет творить бунт. И чудеса исцеления придут к ней. Не бунт, а сила уникального преображения. Стоит это решить и все у вас получиться. Осознавая себя и давая эту цель другим, мы сможем не зависимо от наших целей и дел, получать правильное понимание жизненной составляющей, ускоряющей процесс осмысления и творения. Я искренний человек и мне нужна цель. Этой целью является принятие себя, как человека искреннего и искренне творящего.
Стать силой духовного осмысления, значит стать силой движущейся по пути улучшения своей жизни и своего сознания. Исключить из своего видения силу, которая разрушает тебя, не пускать страх и не понимание. Не веди других, не бери силу, которая станет твоим разрушением. Не нужны тебе люди, жизнь которых усиливает твой страх. Пусть они боятся за свою жизнь, если им это надо. Тебе не надо. Сила твоя велика, и осознать ее, значит понять себя. Я есть человек силы разума и счастья, сделав шаг, делаю другой.
И жизнь твоя изменится. Делай то что, говоришь и думаешь. И думай, прежде чем сказать.
«Мели Емеля, твоя неделя», это и есть олицетворение тебя сегодня.
Станете менять свою силу, измените свое действие. Разговор не должен быть самоцелью. Действие разумное, всегда было выше, чем не разумное, психологическое восприятие, которого искренне считается пороком. Нет силы, нет правильного действия. Исключить действие, значит внести в свою жизнь забвение.  Не стоит думать, что это сегодняшний девиз. Девиз всегда один и тот же. Не кто, не станет твоим двигателем, до тех пор, пока ты жива.
И то сказание твоего рассудка, должно повторяться всегда. Делаешь результативное действие, получаешь силу движения и его ускорения. Продать все и начать заново, это есть результат твоего действия. Насколько он будет результативен, не понятно, но ясно, что это будет момент движения на данный момент времени.
Исключить влияние сил, нарушающих твое действие, значит осознать действие, закрытого сознания на твою действительность и исключить ее влияние на твою жизнь. Перестать принимать энергию входящего не разумного, не строй программы, которые тормозят твое сознание. Сила этого сознания убога, станет силой твоей неразумности. Не пускай агрессию и не иди по этому пути не восприятия. Стань примером терпения, гибкого ума и твердого сердца в любви, творящее сознание души.  Терпеть и творить. Сила терпения велика. Только в терпении проявляется творение. Сила терпения есть сила ума. 

 325 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!