Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Соосное творение» МГК Иерархия «Познания»

30.05.2018г. Соосное творение принципиально и относительно каждого осознанного действия человека. Дружеская линия соосного творения, известна каждому из нас. Получать удовлетворение от общения друг с другом, принятие этих отношений, удивительно прямолинейно и открыто, значит, решение вопроса о сознательном творении не бессмысленно переходит от человека к человеку, создавая целый пласт развития сознания на планете Земля. Стоит ли говорить о решении, значение, которого на сегодня не имеет значения. Цифры и взгляды настолько перемешались, но их результативность не ведет к решению лишь одной задачи, цели и действию, основа которой является мир на Земле. Столкновение двух взглядов общественного сознания, неминуемо может привести к действию, неприятия видения мира одними и самой безобразной формой насилия, другими.
Осознать этот поток взаимодействия двух сознаний, придется тебе и каждому, кто столкнется с темой, насильственного решения вопросов.
Взгляд на действительность, всегда имеет определенную форму творения, кажущейся свободной и истинно свободной. Получить силу вдохновения и изъять из себя не адекватное принятие системы ценностей, значит, выделить из круга своего общения, тему насильственного принятия жизни и тему углубленного взаимодействия с разумом Земли и Вселенной.
Существа, не принятые миром сознания и осознания творения с Господом, не познают основного счастья, в движении с Его миссией. Они так и не примут, того, что называется жизнь бескорыстного творения.
Мыслительный процесс осознанного движения, всегда складывается из помыслов, которые станут причиной развития человека, как индивида, со сложившимся стереотипом сознания. Можем ли мы сегодня открыть новую тему, можем ли мы вернуться к старому изложению предыдущего текста? Решаешь не ты, а твое сознание имеет свойство вторить Вселенной. И это мы принимаем.  Стать человеком, принадлежащим, твоей соосной системе развития, значит, стать человеком, открытым для подобных тебе людей. Искренность твоего сознания всегда получает отклик у людей прогрессивных. Творение их сознания приводит к самым необычным пунктам и параграфам описания их изысканного творения. Изучая их картину действия, мы получаем стремительное осознание их движения. Словно разбуженное броуновское движение, люди, пораженные световым лучом Божественной любви, будут двигаться в направлениях, склонность к восприятию, которых заложены в них самих. Что это вскрытие внутренних резервов или понимание вселенской доступности творческого потенциала, каждого из нас, или это самая универсальная система, включающая параллельные знания всех уровней творения, божественных планов, включая и планы Абсолюта. Да, это и есть стремление, получить силу осознанного творения. Это и есть планы абсолютного творения, торжества Вселенского Разума и разумного не обузданного творения, самой действительности на Земле.
Будет ли оно истинно творческим или станет силой развития нелегального значения, покажет время.  Но остановить процесс сегодня нельзя.
Силы, ведущие к войне, показали свое истинное лицо. Оно безобразно в своем творении. Исключить это действие на Земле, придется и этому действию придет конец. Как бы не были слабы силы национального самосознания, они приведут к самому не предсказуемому концу, этого бессмысленного геноцида правящих кругов.
Осознать свою истинную правду, построить мир поднебесной, дано каждой стране вашего мира. Мир на Земле, прежде всего, это цель осознанного творения своей миссии. Мир на Земле, это цель всего разумного братства.
Исключить агрессию, не позволить втянуть себя в эти агрессивные методы террора, значит, не позволить себе, стать человеком военного мышления. Отключить себя от всего, что называется обильным и сытым восприятием мира, закрыть долги перед всеми оппонентами и включиться в жизнь, независимого творения, понять, что это и есть круг твоего действия и влияние на мир разумного и не разумного, осознанного и не осознанного. «Счастье вдруг постучало в двери», отрывок из песни. Очень значимо звучит его осознанность, данного момента и очень обнадеживающе сливается мысль о счастье, с моментом данной действительности. Что истинно оценивает значение каждого момента прихода в жизнь? Понимание счастливого жизненного сознания любви и силы дающейся, этой любовью.
Скажите мне, что вы должны или чувствуете при этом значимом моменте?
Конечно, осознанное эйфорийное счастье, от прикосновения с планами любви. И сказать об истинности этих операций, не сказать ничего об энергиях, текущих в эти моменты истинного слияния одного чувства с другим, основа которых и является сила Бога.
Энергетический канал разумного творения, несет в себе ряд энергий творения, творческого порыва и помысла. Одновременное их слияние и даст нам понимание смысла нашей жизни и его осознание принесет открытие, которое и даст нам череду изменений, не только нашего сознания, но и силу нашего творения. Мы научим вас не только менять себя и свое состояние энергетического плана, но и получать осмысленное результативное действие этого светового потока, искоренение насилия, зла, агрессивного течения мысли. Действие и взаимодействие, принятие и раскрытие в себе огромного мира счастливого творчества. Прямая связь, которого с Божественным сознанием, не является исключительным приоритетом единицы творения. Человек и причем каждый, может позволить себе встать на линию этого творения. Может получить результаты осмысленного своего действия, меняя свою суть и действие на каждый момент жизненного пути.
Исключить же данное творение невозможно, ибо человек встает перед выбором сделать или уйти. Уйти в мир забвения, непринятия, значит, получить и поставить себе запрет на развитие великого действия, не изменяя себя в сегодняшней действительности. Стать человеком своего времени или остановиться в прошлом, не осознанном — это его выбор.
Сможете ли вы исключить из себя гордыню? Сможете ли вы принять себя таким, какими вас создал Бог? Сможете найти эту искру своего творения, в моменте бытия, раскрыв в себе семя Господа? Все ответы остаются только в вас, и будет ли это решение за вами, скажет лишь ваш внутренний зов, исключающий влияние на его целостность развития. Мир осознанного тобою творения, станет твоим исключительным действием, и твой мир народного единства перевернет твоё сознание.
И стоит ли думать, что именно сегодня это все и произойдет. Да конечно, все это может и должно происходить сегодня и сейчас. И чем быстрее поймет человек свою независимость, от мира обозримого прошлого, тем быстрее он переключит свое сознание на мир необозримого настоящего и будущего.
В чем же секрет этого переключения, скажете вы. Только в том, что мир изменит свое понимание тогда, когда он будет на ступени своей готовности перейти к этим изменениям, когда ему будет понятен весь мир, смысл людского единства в творчестве и творческом измышлении новой действительности, равной которой еще не существовало не Земле. Мир силы творческого развития братства и любви.
Исключительность этого урока состоит в том, что универсальность мышления, принятие этой гибкой линии умственного творения должно быть доступно, каждому из нас, и каждому будет дана возможность этого творческого осознания происхождения своего пути.
Это и есть постулат творческого развития планеты Земля, это и есть закон Вселенной о развитии личности в условиях перерождения и включения человека в процесс интеграции, и развития всей планеты Земля, ее соосности с движением Вселенной.  Это есть искреннее пожелание видеть вас одухотворенными и признанными элементами творческой действительности в осознанном творении с Господом. Бог на Земле и в ваших душах. И нести его значимость на планете Земля, есть ваше истинное призвание. И только вам решать эту задачу полноправно и осмысленно. Стоит ли думать, что цель поставлена и решена на сегодня? Далеко, нет. И мы будем направленно осмысливать вместе с вами, этот путь творения и осознания всех перемен в жизни, каждого из вас.
И получить это знание, не так сложно, сложнее изменить ход своей мысли и действия, причиной тому является не желание оставить в прошлом свой опыт разрушения и освободиться от привычного хода мысли, неумение осознанно принимать свое решение, исключительный страх перед потерями. Все это не дает человеку осознать свой путь движения в небытие. Все, что включает в себя мрак и не рождает творение, закрывая ширмой озарение. Не стать человеком дерзким, не стать человеком вольным. Стать человеком, отрезанным от системы, значит, позволить себе быть самим собой. Значит, открыть для себя мир решительных действий, значит получать импульс творящего осознанного человека, мира развития и олицетворения себя в локальном движении, на участке конкретного развития или в мире глобального целостного мирового пространства.
Звездочет, он является одним из людей, осознающих взаимодействие Вселенной и его познания о влиянии действия ее на разум и сферы жизненного восприятия не глубок, но уже отличны от мышления человеческой ограниченности. И сила движения Вселенского разумного, достаточно известна этим людям. Однако их сознание складывается в ретроградном движении планет, значение которого не толкуются истинно и действительно.
Сложно назвать это знанием, однако узкая полоса, узкая щель во Вселенную уже приоткрыта. И мы хотели бы четко осознавать, что вы готовы принять эту линию осознанного творческого потенциала творения. Что мы вместе сможем предотвратить эту ужасную критическую систему, сложившуюся на планете Земля и остановим процесс разрушения человеком связей его, Земли и Вселенной.
Сумеем остановить катастрофу развития личности и всего живого, что есть на планете. Исключить этот порок, значит, осознать его и сделать шаг на пути развития, к его искоренению и уничтожению.
Силы у людей достаточно, нужно только понять, с чем связанно это стремление к пороку, и узнать меры предотвращения этого порока, исключить его распространение и захватить приоритетное место для творения мира на Земле, в условиях равенства и братства.

 7,227 total views,  7 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 26
  1. Перекладные фокусы

    Thank you a bunch for sharing this with all people you really understand what you are talking approximately! Bookmarked. Please also talk over with my site =). We will have a link change agreement among us

  2. vammebel.ru

    Greetings! Very helpful advice within this article! It is the little changes that produce the most important changes. Thanks for sharing!

  3. купить диплом о высшем образовании гознак

    Please let me know if you’re looking for a author for your weblog. You have some really great posts and I think I would be a good asset. If you ever want to take some of the load off, I’d absolutely love to write some material for your blog in exchange for a link back to mine. Please send me an e-mail if interested. Regards!

  4. гостиничные документы санкт петербург

    My brother suggested I might like this website. He used to be totally right. This post actually made my day. You cann’t believe just how much time I had spent for this information! Thank you!

  5. bezogoroda.ru

    Hey there fantastic blog! Does running a blog like this take a great deal of work? I have very little knowledge of computer programming but I was hoping to start my own blog soon. Anyway, if you have any recommendations or tips for new blog owners please share. I know this is off topic nevertheless I just needed to ask. Appreciate it!

  6. bezogoroda.ru

    It’s actually very complex in this full of activity life to listen news on TV, so I only use world wide web for that purpose, and take the most recent news.

  7. гостиничные чеки спб

    Hi, I desire to subscribe for this webpage to get most recent updates, so where can i do it please help.

  8. чеки гостиницы с подтверждением санкт петербург

    I was wondering if you ever considered changing the layout of your blog? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having one or two images. Maybe you could space it out better?

  9. гостиничные документы санкт петербург

    I have read so many articles or reviews concerning the blogger lovers but this post is in fact a good piece of writing, keep it up.

  10. daachka.ru

    I couldn’t resist commenting. Well written!

  11. yes-dacha.ru

    There is definately a lot to learn about this subject. I love all the points you made.

  12. Juriidiline abi

    I think this is one of the most significant information for me. And i’m glad reading your article. But want to remark on few general things, The website style is ideal, the articles is really excellent : D. Good job, cheers

  13. daachnik.ru

    Pretty section of content. I just stumbled upon your weblog and in accession capital to assert that I acquire in fact enjoyed account your blog posts. Any way I’ll be subscribing to your augment and even I achievement you access consistently rapidly.

  14. сделать чеки на гостиницу в москве

    Incredible! This blog looks exactly like my old one! It’s on a entirely different topic but it has pretty much the same layout and design. Great choice of colors!

  15. myinfodacha.ru

    Hi mates, how is all, and what you want to say about this piece of writing, in my view its truly awesome in favor of me.

  16. раскрутка сайта в google

    hi!,I love your writing so so much! proportion we communicate more approximately your post on AOL? I need an expert in this area to solve my problem. May be that is you! Taking a look forward to peer you.

  17. sadounik.ru

    You can definitely see your enthusiasm in the article you write. The world hopes for more passionate writers like you who aren’t afraid to mention how they believe. All the time go after your heart.

  18. sadounik.ru

    It’s an awesome post for all the web viewers; they will take benefit from it I am sure.

  19. daachka.ru

    Appreciation to my father who told me about this webpage, this blog is in fact remarkable.

  20. фитнес тренер обучение

    I will right away grab your rss as I can not in finding your email subscription link or newsletter service. Do you have any? Please allow me recognise so that I may just subscribe. Thanks.

  21. agrosadovnik.ru

    Hello there, simply was aware of your blog thru Google, and found that it is really informative. I’m gonna watch out for brussels. I will appreciate in the event you continue this in future. Many folks will probably be benefited from your writing. Cheers!

  22. квартира на сутки Минск

    Have you ever thought about creating an e-book or guest authoring on other sites? I have a blog based upon on the same subjects you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my audience would enjoy your work. If you are even remotely interested, feel free to send me an e-mail.

    1. Альфия Сафиуллина (автор)

      На сайте есть графа «О нас» там можно заказать эл.книги нескольких книг. 😍🙏

  23. снять квартиру на сутки

    hey there and thank you for your information I’ve definitely picked up anything new from right here. I did however expertise some technical issues using this site, since I experienced to reload the web site a lot of times previous to I could get it to load properly. I had been wondering if your hosting is OK? Not that I am complaining, but sluggish loading instances times will often affect your placement in google and can damage your quality score if advertising and marketing with Adwords. Anyway I’m adding this RSS to my e-mail and can look out for a lot more of your respective interesting content. Make sure you update this again soon.

  24. online television

    I am regular reader, how are you everybody? This piece of writing posted at this website is really nice.

  25. где можно заказать гостиничные чеки в москве

    Great post.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!