Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 14. 3. 2018г. Российский народ. МГК Иерархия «Познания»


Сила, противостоящая позитивному развитию планетарного масштаба, является сугубо интуитивная, и не принадлежит ни кому из самых сильных созвездий. Нет ее и во Вселенной, ибо планета, не соблюдающая правила созвездий, и несущая отрицательный заряд, в конце концов, будет уничтожена, нарушением энергобаланса.
Зло человеческое тоже приведет к дисбалансу системы Капельмейстера, нарушит все необходимые каноны, ограничивающие значение и перепады в системах изложенных выше. Однако нарушение системы безопасного творения неоднозначно, и может привести к организации дезорганизации. Что это за последовательность, вполне понятно. Нарушение одной цели приводит к дисбалансу всех  остальных целей в развитии и созидании вашего  мира. Мы уже не говорим о том, что ваша жизнь в первую очередь, подвергается опасности. Не щадя себя, вы погружаетесь в темноту, которая создается вами самими. Включите свет и тьма уйдет. Уйдет и оставит вас в любви и силе несущей добро. Получите этот дар излучать свет. Примите его и вам, будет  легче жить и творить на планете Земля.
Зажигалки, которые все больше и больше несут свет и праздник. Все больше смысл жизни человека поднимается до высот существования в созидании и добре. Господь хочет получить от вас ответ, куда вы идете и к чему вы идете. Главное ли в вашей жизни материальное?  Или вам все равно на духовный, этический путь развития человечества? Оставлено ли то, что мы называем поражением человечества? Насколько продумано изменение вашей жизни, насколько смысл вашего существования изменит ваше творение? И правда, становиться не правдой лжи, а развитием вашего счастливого будущего. Встаньте на стороне этой правды, ведь только в России она ждет своего торжества, ведь только в России народ так устал от насилия. Ведь только в России идут дожди из слез матерей, ведь только в России народ, каждый раз ждет перемен. И эти перемены так и не приходят. Как заставить ваше правительство повернуться лицом к народу, как разделить страну на самые мелкие кусочки и получить пространства, способные отвечать за себя, как удалить глобализацию, где человек, простой человек есть не только пешка, но и совершенно бесправная личность. Что есть смысл его жизни, что есть свет светлячка, и как его родить из темноты векового насилия. Что есть российский народ? Какое чудо несет этот пространственный, значимый своим терпением народный план целого контента, огромного пространственного сочетания религий и народов разных национальностей. Пришедших в мир Земного рая со всяких планет. Нет истинного понимания творения сейчас ни у кого. Оно лишь просыпается и понимание это сейчас необходимо как никогда. 
Собрание духовного потенциала, взгляд на ту действительность, которую мы выдаем нагора и есть тема для работы нашего мозга и нашей души. За время писания этой работы мы должны были понять, что наш труд очень ясен и понятен. Мы трудимся во благо, но вот кто получает эти блага, и как их создавать  мы рассмотрели очень ограниченно.
Кто может владеть результатами своего труда и как их распределение влияет на сознание и настроение человека. Естественно, это и есть первый признак оценки порядочности общества. Там, где результат труда уходит верхушке наглых распределителей благ, там, где результаты работы выборной власти, подтасовываются и все заработанное идет в карман кучки, там всегда будет обман и страх. Одних быть свергнутыми, других умереть с голоду. Господь устал терпеть это бесчинство и темноту. Власть будет наказана, никто не может на Земле безнаказанно творить, этот беспредел веками. Человек не хочет слышать, но он вынужден будет услышать.
Так невыносимо трудно созерцать этот безумный капитализм в России, который вырвался благодаря терпеливому уничтожению самого себя народными массами. Доверие дяде, который решает твою судьбу, вышло за рамки дозволенного. Предел превратился в беспредел. И эта кучка будет наказана, за свои злодеяния. Чистая планета стала отхожим местом. Загадив ее, эти люди, хотят, бросит ее, и ищут во Вселенной новые места обитания. Но кто им позволит, это сделать.
Понять  это и сделать шаг к своему народу. Сделать свой мир, миром добра и счастья, а не власти. Передел, который и является смыслом жизни многовекового континуума человечества. Остановить порочный круг, кажется не возможным. Что это за панацея и как ее создать для сохранения мира на Земле? Как  утолить эту алчность? Как сделать так, чтобы один человек не уничтожал другого, один народ перестал ненавидеть другой? Как остановить круг порочного развития мира на Земле? Стоит ли повторять то, что уже было сказано?
Думаю говорить об этом нужно еще и еще раз, и что же станет результатом этого разговора, покажет жизнь. И хочется понимать, что он, этот разговор не проходит напрасно и человек способен услышать и принять свое спасение.
Разложить систему безопасности творения на частички не сложно. Но собрать то, что разлагалось веками, очень сложно. Только Господь способен повторить или создать, и только Он даст на это свое согласие.
Только молитвы Господу и прошение за искупление греха и очищение души, дает высокий результат. Жизнь меняется всегда, если ты богобоязненно делаешь шаги к творению Божественного потенциала в себе, очищая и исключая действия направленного зла, осветить пустоту и принять свет данный тебе Богом.
У каждого человека есть шанс, есть шанс и у целой страны. Хунта не пройдет. Каждому беспределу  есть конец. И это конечная точка, есть точка рождения Нового Светлого Мира. Господь терпел и нам велел, создавать то, что мы еще не испытывали, и пришло время нового человека. Человека творящего, а не разрушающего. И так, кто не верит в эти новые свершения, пусть задумается. А куда приведет его неверие? И как изменить свою веру, как сделать ее крепкой, чтобы творить с Богом светлую жизнь для себя и других?
Сможешь ли ты изменить сознание каждого человека?  Я думаю, что сможешь. Ведь жить в вере легче, чем без веры. Господь дает верующим жизненный покой и счастье существования в пространстве и времени. Неразрывно применяя самые лучшие мгновения и моменты созерцающего творения действительности, стоит только обратить свой взор в великую пустоту творящего, нового, а не старого опыта. Это так разумно и возможно. Стоит принять только свою жизнь, как свою ответственность и свое миропонимание, и притяжение его в порыве мгновений, жизнь сразу измениться. И желание получать и желание отдавать будут вести тебя в счастливое будущее.
Изменить основы сегодня. И корни твоего счастья, должны вырасти здесь и сейчас. Понятие это мы уже рассмотрели. Ничего в жизни нет, чего бы, не смог изменить человек, если он покорит свой порок. Вынесет свой удел за другие границы, снимет рамки ограничения с себя и своей жизни.
Стремительно летя, не разобьешься.
Мой ангел меня ты сейчас унесешь!
Дай радости жизни, полет торжества
И сделай мой мир без сомненья.
Во мне нет границ, и сейчас я лечу,
И жизни рассвет понять я хочу,
Куда я приду и зачем,
Мне написан достатка удел,
А я принимаю чужой беспредел.
Число принятых решений, всегда одинаково влияет на твое действие. Ты получаешь радость и счастье  от своего решения, сделать свой мир лучше и дарить себя другим,  передавая им свое счастье. Не нужен человеку злобный призыв. Он устал от его темного действия. Человек жаждет мира и покоя. И нужно ли говорить об этом сейчас. Конечно, пришло время говорить об этом, ибо  человеку не грозит голод, ему грозит самоуничтожение. Только сам человек стал опасен для себя и для всего окружения, которое страдает от его мании величия. Что станет последней каплей терпения?
Пожалей нас Господь и покарай наших обидчиков. Дай им осознание своих преступных дел, остуди их пыл, выведи их из игры, которую они затеяли со всем миром.
Что и кто управляет миром? Мир людей или мир дьяволов воплоти. Низвергни их в прах, ради всего святого, что еще сохранилось на планете Земля, светлого  и счастливого. Возроди в нас любовь к близкому человеку. Устрой нам жизнь открытую и свободную, дай нам возможность еще раз  пройти свой путь.
Нас истребляют, запугивают, открывают лаборатории по созданию оружия смерти. Будет ли сила в наших руках, которая позволит нам построить мир на всей планете? Осознает ли человечество свое пагубное влияние на окружающий мир? Станет ли человек с ангельским лицом? Уберет ли он повадки демона из себя. Почувствует ли стыд за свои действия. Кто может переубедить этих людей, что остановит их беспредельное зло. Чему равен удел человека?
Спаси и сохрани наши души Всевышний. Именем Аллаха и его волей будет изменен Мир. Только Его сила и только Его воля и всепрощение  повернет образ человека к его первоначальному образу творения. Не оставь нас заблудших без помощи, дай нам возможность покорить зло и привести жизнь свою к счастью и добру. Ведь солнце светит ярче, если человек счастлив и птицы поют громче, если мир окружает покой. Дай нам еще один шанс. Поставь нас на путь видения своей цели. Цели создать на Земле, тот уровень, который ты нам открыл, то богатство души, которое ты нам предписал. И как хотим оправдать твое доверие. Хвала Аллаху Господу Миров! Нет никого сильнее и величественнее чем Аллах. Всех благ в мире достигает человек благодаря Аллаху, самому Всепрощающему и самому Всемилостивейшему.
Стоит ли страдать в приступе неверия, выбирать вам самим. Это будет только ваш выбор.

 5,049 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!