Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 11. 02. 2018г. МГК Иерархия «Познания»


Сохранение идеальных отношений между людьми, становятся практически невозможным.  И построение отношений, с точек зрения, получивших сегодня развитие, стратегически неправильно. Человек уникальное существо и наша задача, получение от него максимума осознанного действия.
 Случайность его действия, так же не определяет его действительных наклонностей, и определить истинный его талант и миссию, это задача каждого из нас. Получение направления цели и осмысление его праздности, как никогда приходит на ум. Он хочет стать истинным членом конфедерации. И его значение в этой работе велико.
Стать его учителем и направителем, наиболее похвальная миссия. Я не думаю, что члены нашего общества могли бы понять все, что происходит с вами, но движение мысли нам понятны. И хотелось бы усугубить ваше отношение к злу и простому предательству. Люди, предающие свой народ, настолько антигуманистичны, что сила их восприятия мира, зашкаливает все допустимые параметры производных лжи и неверия. Сделать свой народ заложником, всего самого отвратительного, ни одна нация не была так обманута и уязвима. Найти источник, порочного зелья, которое опутывает весь мир не трудно. Трудно изъять результаты этого порока.
Дьявол и демон, лицо порока. И как можно по-другому назвать ваше правительство, вместе с попами. Нет, не священнослужителей, а людей, которые прячутся за саном, источая порочное сознание.
Что может, сделать мир слабых людей, на сегодня не имеющих силу мысли и пламени страсти? Кто поможет России встать с колен? Только мы и вы сами. Сделать это нужно сейчас и никогда больше не возвращаться к этой теме. Кто у вас и нас может возглавить силу движения мирового значения, жизни на планете Земля. Кто получит, правду и станет силой духа, силой божественного предназначения спасения России и всей планеты Земля.
 Не однократно вызывались совещания палаты конфедерации. Сохранить и собрать людей по признаку, сострадания к ближнему, по признаку деятельного созидания творения, по цели возрождения планеты Земля, с ее истинными, чистыми энергиями. Получить связь между ними не трудно, назначив место действия. Это и будет бескрайняя Россия. Собрать все благодатные силы мира, планеты Земля и есть основная цель нашего действия. Люди, получающие импульсы со всех сторон Вселенной и от самой планеты Земля, с истинным шлейфом знаний и желанием творить чудеса, соберутся на одном конце Вселенной. Да, Земля есть большая часть осознанной Вселенной. И поэтому нам всем не безразлично ее сознание. И мир во всем мире важен для всей Вселенной.
Наверно вы понимаете, что это не бред, больной мысли и сказать, что эти знания не получат распространения, значит, сомневаться в своих целях. Не получить их страна не может. И нужно срочно, что, то предпринять.
Создать целую сеть, связавшись с людьми этого направления мысли, получив их одобрение. И вознесение каждого из вас, в мысли творящей, получит импульс творческого развития, через каналы и источники силы. Зло должно быть остановлено, осознанием своей жизни. Не подкупность свершения однозначна и сильна. Не сбить с пути человека истинное предназначение, которого построить светлый мир, торжества счастья и любви.
Кажется, что человечество, только об этом и говорит. Но понимание этого конфликта дает осознание, того, что это далекая мечта и пустота слов не содержит энергию, не значима для сознания. Так часто мы просто делаем на этом акцент, что слова перестают выражать свою силу и правду.
 Разве счастье, это не сила творящая, разве сила мысли и осознания любви к ближнему, не создает жизненную необходимость творения? Знать бы почему, все это исчезает и подменяется ложью. Ложное сознание быстро окутывает мир, а мир не может быть ложным. Мир не может быть беспринципным. Тогда весь мир бесповоротно войдет в полосу геноцида своего народа. Даст право власти кучке людей, источающих гнев гордыни, разрушать и беспринципного угнетать.
Эти Змей Горынычи уже сейчас ввели Россию в полосу черных дней. Посеяли страх и невежество во всем Мире. Не стать их рабом. Разбудить сознание, устранить их от власти, не терпеть все, что они творят, уничтожая ваших детей.
Мы сильны, на данный момент мы могли бы вмешаться, и нести ответственность за ваше развитие, но будет ли это принято, как межпланетное вторжение или как помощь, мы можем предположить. Но стать, еще одним раздражителем, врагом, которого нужно уничтожить, послужит во благо правительства, значит разрушить идею изменения сознания общества. Земля сама способна собрать свои силы и дать человечеству шанс спасти себя и других. Ибо не только жизнь планеты, стоит на кону, но и жизнь всей Вселенной. Цепная реакция может зацепить еще много планет, и Вселенная превратится в пепелище.
Осмыслите, пожалуйста, эти слова и поддержите свой народ в борьбе с этой порочной действительностью. Не станете же вы смотреть, как умирает человечество и планета Земля. Возрождение своего сознания и принятие энергии любви, есть ваша основная задача.  Поднять себя с колен и уйти из небытия. Следовательно, ваша жизнь в ваших руках и чистый свет планеты тоже в ваших руках и мыслях.
Станьте лучом света, станьте проводником света, этих мыслей, которые мы просим вас возродить, в вашем сознании. Нет на планете Земля места для человека. Его пытаются истребить и создать управляемых клонов, поработить остатки сознания, сделать из него беспрекословного врага мысли и раба сознания.
Спит сознание, спит сила творящая. И зачем душе приходить в мир, где ей нет места. Биологические роботы занимают мир,и пошаговое устранение сознания, отречение от власти, и управления своей жизнью, делает вас их материалом. Не нужна война, пришла другая сила, сила любви, которая не даст разделить народ по государственным признакам. Невозможно, сделать врага из сил творения любви. Объединить, которые нужно сейчас и поселить их росток в каждом уголке планеты Земля, как генераторы идей счастья и любви, принятия божественного света, мы учимся нести его по Земле.
Спасение вашей планеты в ваших руках. И это и есть творение ваших неравнодушных сердец, и сила вашей мысли, творящей поднимет силы вашей планеты. Объединит сердца и даст великую силу творения с божественной целью развития благосостояния народа.
Только Россия, имеет этот потенциал творения. Только в России сейчас поднимается критическая масса. Так как именно народ России унижен, и стремление к его уничтожению вызывает наибольшее опасение. Вся Земля
Русская покрыта кладбищами и их количество растет. Но пугает даже не это. Пугает тот уровень сознания, который стремительно приходит к полному своему самоуничтожению. Страх не дает развиваться, не дает силу мысли, не даст счастливое развитие народу, так как он уже парализовал сознание людей, готовых самим расстаться с этой жизнью, лишь бы не жить под гнетом этого страха. Жить так нельзя.
И нужно научить друг друга выражать свои мысли, свои потребности и самим решать за себя, что вы хотите.
Разбудить свой рассудок. Значит, скинуть с себя вампиров и упырей, которые уничтожают твою жизнь, жизнь твоих детей и внуков. Не дают тебе видеть свет и счастье здесь в этом твоем воплощении, в этой твоей жизни. Делают тебя изгоем, носителем порока. Создают твою дорогу в ад, отделяя тебя от Божественного творения, от силы, которую дает тебе Господь, от права любви к себе и к Нему.
 Процесс самоуважения и видения своей жизни в любви однозначно правилен. И тебе предстоит доказать, это творение. Не стать рабом страха, есть твоя позиция в Мире скоротечном. Усилить действие программы открытого движения в Мир чистых отношений, основанных на доверии и взаимопонимании и поддержке. 
Куда все делось, в два десятилетия пропали все слова, которые несли тепло благополучие, каждого индивида, куда потерялся смысл творения?  Его перевернули с головы на ноги, и определить истинное звучание этих слов невозможно. Там, где говорят защита, там наступает нападение, там, где говорят добро, царствует зло и обман. Там, где нет служения народу, нет истинной правды. Она глубоко растерзана и практически уничтожена.
Хозяева мира говорят «даем», но тут же забирают последнее. Чего им еще не хватает? Им не хватает нашей жизни? Нет, им не нужны ваши души, им не нужны ваши жизни, им нужен наш труд и ваше тупое послушание. Зачем кормить человека, который может быть не прихотливым.  Зачем исполнять его желания, когда он уже ничего не хочет. Огромный ГУЛАГ, сотворило человечество, которое и стало их место жительство. Итоговое обогащение кучки людей, даже не хочется их называть людьми, упырей создают паутину сборов налогов со всего, что имеет человек. Налоги, банки берут огромный процент, а что остается от мизерной зарплаты. Долг.  Весь мир им должен. И большое счастье, если ты осознаешь это и не вступишь на тропу долгов.  Но это практически невозможно. Стараясь создать задел для себя и своих детей, ты просто уже не понимаешь, что скоро и у тебя не будет средств перекрывать долги.
 Не играть с государством в эти игры, значит стать хозяином своей жизни. Но не жить в этом социуме, значит не жить на планете Земля. Что же останется вам?  Не быть в состоянии жертвы, разбудить понимание пути своего развития и жизнь даст тебе ещё много шансов.

 350 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!