Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Создание блока неподчинения. МГК Иерарх

21 марта 2024 года.
…Сделаем решение народа независимым от мира тьмы, и каждый из вас решит, куда направлена стезя человека творца. Именно эти слова хочу сказать вам: — «Я творец, своей неизбежности в мире Господа. Именно я хочу рассказать вам о завете божьем — жить в мире безопасности и независимости своей личности от множества перипетий сегодняшнего времени, разрывая все контакты с людьми, желающими осложнить твой мир. Ибо человек, несущий слово божье, не должен чтить порок даже в лице других людей, отнимая у себя драгоценное время на свою жизнь.»
 Жизнь перемен установлена Господом, и сегодня нужно пройти эти перемены, не тратя время на противостояние, создавать свой личный образ творца новой действительности. Воспитывая себя высоконравственной личностью, не призывающей ни к каким конфликтам и компромиссам. Ибо вы понимаете, что такое конфликты, что такое компромисс. Это два вида несовершенного порочного творения. Когда душа каждого человека не только униженна, но и выстроила не понимание своей новой ситуации — вырождения осознанного подхода к её нравственности. Человек и есть анонимное существо. Спрятавший свою душу и любовь далеко внутри себя. Стараясь беречь их от постороннего вмешательства, он не даёт себе открыться и принять Новый мир перемен. Боясь конфликта и компромисса, которые приведут его сознание к потере требований его личного сознания к себе. Заставят согласиться с миром порока, лишая себя права жить в раю на земле. Словом, там, где нет компромисса, мы можем жить — соглашаясь сами с собой, желая быть человеком веры в себя и прежде всего в свою душу, которая связывает моё сознание с Господом.
  Не лишайте человека этой связи с Господом. Ибо он и есть тот, кто радужно принимает свою жизнь при рождении его на земле. Когда Господь даёт ему душу и посылая его на землю, создавая ему миссию первопроходца. Творца новой действительности. И когда человек осознаёт свою жизнь как новый мир его великого прихода, а не как жалкое существование на Земле, он живёт и здравствует, рождая вместе с Господом идеи совершенного творения. И миссия творца ему по нраву. Ибо он и есть творец всего, чему учит Господь его на земле. И он пригодится миру как аналог незабвенного творения своей миссии – создателя универсального творения своего отношения к Миру Господа, к своей Матушке Земле.
Не думаю, что, пройдя много новых путей, ты откажешься от того эксперимента новой нравственности на Земле, оставляя след в веках нового родящего восторг времени. Когда пропадут воины и слёзы людей, покинувших её по недоразумению и матерей потерявших своих сыновей. Понять, почему страна предаёт своих мужей, отцов и детей – понять, как беспощаден порок в руках неразумных людей.
Считая мир своей епархией, вы никогда не придёте к пониманию того, что Господь никому не давал права распоряжаться жизнями людей, как не давал права алчности покорить ваши души. Но порок несправедливости в отношениях между людьми сегодня, занял лидирующие позиции в вашем мире. Где вы, воюющие за несуществующее понимание свободы, подменяете его правом — уничтожать детей Господа на Земле. Есть ли это право — безобидное творение на первый взгляд? Нет. Ибо оно и есть бесправное творение, и проживание на Земле. Где человек загнан в угол выбором — умереть или прожить жизнь в тюрьме. Да и тюрьма ни выход из положения. Ибо тюрьмы не спасут человека от порока. Всё, что творится, превращается в большую зловонную яму порока. И у Господа нет выбора. Ибо человек поставил его перед фактом своего творения зла. Как и кому понадобился этот выбор? Как человек изменил своей жизни в раю и выбрал тьму? Предусмотреть это мог только Господь и ему сегодня виднее, как закончится эта война миров на планете. Как люди осмысленно уничтожают своих собратьев, желая забрать себе богатство данное людям, которым Господь дал жизнь.
Противостояние воле божьей называется анонс творения лжи и безрассудства. И как бы человек ни оправдывал себя и свои преступления, ему не жить в противостоянии воле божье на Земле. И с каждым его протестом душа его умирает от дел порочного смысла. А он уже не человек, а труп, желающий жить на Земле без души, данной ему Господом. И никакое колдовство над своим телом не приведёт бездушного человека к победе над своим разумом. Ибо лживое стремление переодеть свой порок не будет иметь успех перед Господом. Ни обман, ни одежда не спрячет мертвеца от Него. Ибо Он знает, кто живёт в своём творении с Ним, а кто в очередной раз хочет обмануть себя и общество, оставаясь жить на Земле мертвецом. Ибо идея Господа покинула его и жизнь его есть ад, который создал себе и другим он сам. Желая видеть себя господином мира.
  Мы уже это проходили и никому никогда не скрыть свой истинный взгляд на мир алчности, желая владеть им, заняв место дьявола. Человек не может жить в пороке, ибо его суть есть правовое творение, определённое как иммунитет от всех болезней.
Если вы сегодня научились пользоваться чужими органами, это не значит, что ваша душа осталась с вами навсегда. Она есть у вас, но ей пришло время уйти. Ибо мир, который вы хотите оставить с собой, не хочет быть вашим, только потому, что вы предали его суть. Или вам назначен Господом новый путь творения на Земле, или в любом месте Вселенной. Где вам как вашей душе и мысли будет дан новый шанс, восстать из пепла порока. Принимая на себя права — жить и творить свою суть с Господом, не огорчая больше себя и Господа.
  Именно этот путь и есть система творения на Земле, где сегодня каждый должен понять, кто бы тебе ни обещал долгую жизнь порока, ей есть придел. Ибо Господь не сторонник твоего права жить за счёт других людей. Нельзя жить на Земле, пропагандируя братоубийство в любой форме этого порока. Ты есть или нет на этой Земле — решать Господу. И если ты покаешься, тебе будет прощение и ещё один шанс, в этом воплощении принять покаяние и продлить свою жизнь, присутствия на Земле. Для исполнения своей миссии, рождения любви и почитания всего, что сегодня создал Господь. И право человека одно – жить на Земле и творить с Ним великие дела своего совершенства. Создавая города совершенства и счастья, строить и растить детей, ангелов Божьих на Земле. Ибо дети сегодня — призваны Господом изменить ваш мир. Построить общество людей, верующих в то, что в жизнь данная им Господом неистребима как неистребимо право Господа.
Аминь.
Слава тем, кто вовремя осознал права человека жить в любви и равноправии. Мысли справедливые и есть искренние, творящие мысли. Уважать и любить – быть человеком Господа на Земле, поддерживая все Его начинания.
Я хочу, чтобы мы вместе со всей планетой приняли решение о своей святости, на дороге, ведущей нас в Новый мир. И этот мир добродушных, любящих, нравственных людей и будет пристанищем для всех, кому не чуждо творение с Господом. Кому по душе творить добро и любовь.
Очнитесь, люди. Пусть мал и велик осознают свои ошибки и примут на себя дела, данные Господом. Откажитесь от порока, и грешные души будут прощены Господом, ещё в этом мире.
  Слава Аллаху, Господу Миров!
  Слава людям, пришедшим в этот мир с правом Господа — разрушить порок в ваших мыслях и делах, путём убеждения, создавая понимание жизни, с целью уничтожения в себе порока. Ибо каждый человек — хозяин своей жизни и понять это — сделать себя творящей личностью, которая достойна совершенства личного творения с Господом. И девиз «делай как я» не призыв к любви и уважению своего личного права, а желание возобладать над разумом всех землян. Не повторяйте за другим человеком, копируя его несовершенство, а рождайте свою новую мысль, пользуясь правом Господа на личное совершенствование, рождённое вместе с Ним в творении чудес, нравственного восприятия мира. Да именно чудес, ибо дела Господа сегодня неосознанны вами, как реальное понимание мира. И эти чудеса есть пример, перерождения вашей сути в истинном видении Нового мира, с его непредсказуемым для вас чудотворным творением с Господом. И там, где вам открыт этот путь и есть основа вашего понимания мира. Там и существует задел новой мысли, где ваш неограниченный путь чудотворного творения во Вселенной, создан Господом, как Его великий труд творения. Как пример нам смертным и бессмертным, желающим видеть свой мир, в бесконечном стремлении познать совершенство Мира Госпада на Земле и во Вселенной. Где мы творцы с Господом, принимая веяния Нового мира. И уже никакие власти порока, не смогут препятствовать человеку-творцу, останавливая его самосознание и убивая его личность, которую творит Господь как эксперимент своего сознания.
Нельзя остановить прогресс, уничтожая и упрекая людей, узурпируя их сознание. Ибо этот процесс в руках Господа. И не заметившим его, придёт время для разочарования. Ибо каждый из них поймёт всю силу своего несовершенства в противостоянии Господу и Его прогрессу творения любви во Вселенной. Стыдно сегодня быть существом из старого мира. Стыдно сегодня должно быть тем, кто является сторонником прошлого. Ибо любовь Господа не остановить. И всё, что происходит на Земле и есть борьба с правом Господа, с Его силой и нравственностью.
Власть над народом — это и есть безнравственные действия. Нет этой власти ни у кого, ни у одного человека. Как нет её и во Вселенной. Этого права вам Господь не давал и не собирается делегировать их кому-то. Будь человек семи пядей во лбу, у него нет права ущемлять права человека Земли, решая за него, жить ему или умереть.
Жить в любви или умереть, чтобы покинуть этот мир в прямом переходе от одной исполненной миссии до другой, выбранной для него Господом, в совместном творении. Принося своей душе вознесение в своём развитии, но не препятствуя воле божьей. Непослушание приведёт человека к пороку непредвиденного перевоплощения, где ему придётся прийти в чужой мир, не предназначенный для его вознесения. Там и познает человек свою ошибку, заново пройдя жизнь в мире своего несовершенства. И это будет ещё один одним повторением безуспешного пути по дороге Господа. Где человеку нужен будет ещё один пример для осознания своей жизни, как сути творящего элемента.
  Мы должны понять это сегодня, чтобы не быть второгодниками. Ибо такой путь и есть безуспешный путь несовершенного человека во Вселенной. Но есть путь и иной, для преступников и убийц. Где каждый из них пройдёт новые испытания через путь личного страдания души и тела. И это худшее, что может придумать его мозг, позволивший уничтожить жизнь многих людей в этом воплощении. Он и есть тот человек, кому будут оказаны услуги, которые он оказал сам людям в этом мире. Он пройдёт все муки ада, которые он устроил людям этого мира.
  Одумайтесь и осознайте все грехи ваши сегодня. Устыдитесь своих злодеяний, придите к людям и Господу с покаянием. И вы поймёте, что ещё в этом мире, сделает для вас Милостивый Господь, освободив ваши души от порока.
Но как гордыня ваша уничтожила вашу любовь и счастье, простого человека на Земле, данные ему Богом для благостного творения?
Создание блока неподчинения.

 1,281 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!