Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. Человек — идеолог своего сознания. МГК Ие

18 марта 2024 года.
   Эта тема сегодня — тема возрождения мысли. Осознание своего видения в пути, нравственного освоения пространства мысли и дела. Ведущей человека по пути нравственного выздоровления и понимания своего потенциала осознания мира. То есть, где бы человек ни находился, он готов сделать сильным своё мышление. Выстраивая стратегию своего поведения, не давая себе покоя, проникая в глубины осознания своей силы нравственного творения. То есть счастье человека и есть идеология нового века, когда мысли и дела осознанно ведут тебя к этому пути осознания себя и счастья. Я люблю тебя человек и мне не безразличен ход событий нового времени твоего возрождения. Мне хочется думать и делать так, как Господь сопровождает тебя в твоей судьбе, раскрыв вместе с тобой путь твоего перевоплощения.                                                                       Ты скажешь, что как-то странно моё присутствие, где ты рядом со мной. Ибо ты не можешь поверить в существование невидимых объектов, как существование во Вселенной, материальных существ, не видимых твоим зрением. Однако мы есть и нам хочется понимать всё, что находится в планах человека как его сознание. Осознание перемен которого стремительно меняется как творение нового века.
 Как отличается человек нового века от человека сегодняшнего времени? И как он из человека творца, мысленно затухая, превращается в недоумка сегодняшних дней, которому не только всё равно на себя, но и на своих детей.
Можем ли мы после стольких уроков осознанности вернуться к началу? Можем и будем возвращаться, вновь и вновь, пока не станем чувствовать и понимать, что человек проснулся и ему ничего не нужно отрицать, защищая себя и свой мир от перемен. Ибо он готов воспроизвести мысли и дела, которые Господь посылает ему для перерождения своего потенциала творения, открывая суть осознанности вещей Его круга жизни, преподнося вам этот круг, вникая вместе с вами в смысл своего рождения.
Я безопасен тем своим сознанием, которое вместе с тобой расширяет границы своего совершенства. Не оставляя шанса пороку, раздвигая границы своей осознанности, глубины своего открытия Нового мира. Я хочу видеть его не только осознавая, но и принимая его осознание на уровне творения с Господом. Аккуратно идя в область расширения своего бытового творения, понимая необходимость перемен в нём и своём принятии его, как мира материальных чудес Его совершенства.
«Я человек.» — думаешь ты. И тебе понятен путь своего восхождения к совершенству. Ибо, не принимая изменений, мы не можем совершить скачок во Вселенную.
Оставляя позади себя разрушения, ты не только не увидишь радость Земли, но и не поверишь в мир восхождения Земли. И если человек счастлив, он не сделает тех преступлений, которые и ожидает от него окружение, но и не может оградить себя от порока настоящей действительности.
Не пой ночами соловей
Тебя ждёт сила восхождения.
А сон покинув суть твою
в ночи, раскроет пение.
И я смогу заполучить твою
Рождающуюся суть.
Здесь создавая и любя,
Безумство не творя,
Определяя суть себя.

 1,033 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!