Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Жить в Раю сегодня». МГК Иерархия «Познания»

16 марта 2024 года.
 Сознание людей сегодня – это сгусток энергетического коллапса, и оно говорит о том, что нужно установить стабильную жизнь ради сохранения здоровья человека, не касаясь его планов на возрождение. Это невозможно сделать сейчас, но всё можно ускорить, если каждый из вас возьмёт шефство над собой. Изменив структуру мышления и жизни своей в целом. Приняв изменения как главную цель своего перерождения, делая выводы о своём безнравственном отношении к себе. Как к личности, имеющей довольно большой интеллектуальный запас времени. И составить план отрочества, принять воздушность мысли своего действия. То есть мы перестаём нагнетать обстановку и спокойно примемся за работу, доверяя Господу свою жизнь. Радуясь каждому дню, желая постичь знание этого дня. Сегодня и сейчас принимая дары Господа, на ваше развитие.
Аминь.
  Долгострой сознания превратится в отставание и вам не нужно будет делать того, что прошло и поменяло актуальность как своевременное исполнение задач своего времени. Этот шаг, человек не сделал, вступив на дорогу открытий, которые Господь посылает человеку каждый день.
  «Каждый божий день?» — говорим мы. Задумываемся ли мы о чистоте творения этого дня? Думаю, по крайней мере, не всегда. Ибо сознание ваше есть сознание спящих, которое явно не хочет двигаться вперёд, не желая принимать на себя активную цель, творения себя с Господом.
«Измениться в одночасье нельзя.» — повторяете вы. Но вы должны понимать, что мгновение с Господом – это и есть тема творения с Ним, когда в единый момент перерождения, человек может стать творцом своего права на Земле. Когда его душа расправит крылья и полетит в просторы своей осознанности, и качеств, заложенных в тебе и в каждом, кого когда-то создал Господь. Нет людей тупых и глупых, есть люди неосознанные, не открывшие свой потенциал творения.
Им нужен новый путь своего восхождения. Создать это перевоплощение — открыть дверь своего огромного потенциала. Где как лампочки гирлянд один за другим зажигаются его таланты, светящегося из внутри своего потенциала. И человек станет Звездой своего времени, решив использовать все знания, заложенные в ней, как свет Господа, который льётся из души осознавшего себя и свой запас человека.                                                                                                      Бывают ли такие люди земле? Да, и это не секрет для тебя, ищущей Господа в себе и в своём сердце. Определяя любовь к себе и людям, окружающим тебя, и твой круг событий растёт с каждым днём. Быстро пролетает время твоей жизни на земле, не давая тебе скучать по прошлому. Ибо сегодня у тебя много дел и событий, которые раскрывают всю мощь человека – творца. Как пример зримого и осознанного человека. Доставляя тебе удовольствие от общения с людьми, которые уже заранее любят тебя и твою судьбу. Ибо они получают твоё тепло и свет, загоревшийся звезды на их горизонте творения. Где им уже установлено право получить импульс той любви, которую невозможно открыть, не стремясь изменить себя и своё сознание. Ибо всё, что происходит в жизни человека, это неслучайная череда событий. Это правовой потенциал его времени, где Господь создал эту цепочку изменений в его жизни творца своего времени. Испытать целостность своего видения, не стать спящим и незрячим, а быть человеком, видение которого перешло за грань совершенства своего сознания. И он готов вместе с Господом творить чудеса своего времени. Но мы неоднозначны в своём видении. У каждого, свой взгляд на мир. Однако время устоявшейся действительности пришло концу. Ибо Господу не нравится то, что творит человек, ему нужно изменить ваш менталитет. И произведя ряд действий по открытию нового времени, перестав спать, человек откроет для себя активность перемен, захватив себя думать и делать. Как того требует Он от человека, желая исцелить его самого и общество вокруг него. Думаю, всем сегодня нужно понять безотлагательность этих работ, исцеляя своё сознание, обдуманность из своих перемен.
  «Я осознаю.» – говорит человек. И он прав, когда говорит эти слова. Ибо уже один шаг, сделанный по пути своего сознания и ему будет открыта дорога, ведущая в рай. Он думает и осознаёт – это и есть путь к открытию Нового века на Земле
. Аминь.
  Не буду голословен и приведу пример повествующий о переменах вашего времени. И это то, что стабилизация необходимого творения, приведёт сознание человека к чувству, спокойного видения своих задач, поставленных перед ним Господом. Отдавая всего себя теме развития своей личности. Где широта и глубина его мысли и есть воспитательный момент открытий его созерцательного творения.             То есть научить себя видеть и размышлять, осознавая удивительное в рамках его понимания времени. Познавая всё, что даёт тебе Господь для расширения твоего таланта, видеть и создавать позитивность времени перемен осмысленного момента. Тогда как мир застыл в ожидании твоих перемен и ему нужен свет твоего таланта — жить и творить тепло души. И её свет откроет людям истинные знания о человеке и его душе, созданной и любимой во все времена Господом. Господь — защитник мой и целитель. Я со слезами на глазах, ощущаю перелёт своей души, живущий в моём сердце.
Она благодарна Ему и готова вновь совершить прыжок в неизвестность, и она не так уж не известна, когда человек знает за кем идёт и куда идёт. Понимая, что дорога Господа широка и светла, и ведёт она человека в рай. И никуда больше или меньше. Он будет там, куда выбрал сам. Доверив себя и свою душу Господу, оставляя за Ним выбор своего Возрождения.
  «Да я стремлюсь поднять свой потенциал, открывая суть своего духовного Возрождения.» — говоришь ты. И тут меня уже не остановить, ибо я готов ко всему, что выбрано для меня Господом. И мой мозг должен оправдать моё доверие. Ибо цель нашей работы не только принять, но и осознать всё, что посылает нам Господь, неся нам новое воплощение. В мире, который нами познан и разграничен как принципиальное творение своего желания, осознать себя в рамках творения с Господом, Давая себе право не только посветить свою жизнь осознанию, существующих величин творящего момента. Но и раскрыть для своего осознания новые моменты переживания и движения вперёд в просторах вселенской мысли. И позволив себе не спорить с Господом, принять всю новизну и глубину Его мысли, подаренную человеку для развития в нём новой осмысленности, глубины своего творения. Как вспышки света вселенской действительности внутри себя и своего дела.
  Когда человек поймёт всю силу повествования своего мира о Боге и Его сути? О своей принадлежности к святости Его творения и понимания всего, что задумал Он вместе с тобой, творя своё совершенство.
  Идея Господа не совершать противостояние, не спорить с человеком, а создавать единый взгляд на свою действительность. Видеть человека не противостоящим всем остальным на Земле. Сложение взглядов на действительность, в один миг понять, что вы идёте одной дорогой к Богу. Осуществляя прорыв своей действительности во вселенную нравов Господа. Где ты и я объединимся, в созидание творящей сути перемен вселенского плана перерождения нашей действительности. Где уже никому и в голову не придёт уничтожать друг друга. Пытаясь завоевать авторитет и место под солнцем.
Но там нет места пороку, и нет места человеку, творящему порок, а не любовь. Там нет места хранителю порочных мыслей. Ибо всё, что хочет порок, запрещено Господом как желание разложить и уничтожить суть человечества на земле. И будем ли мы опять людьми бесцельно бродящими по своей земле или мы сделаем шаг к творению перемен вместе с Господом, зависит от нас самих. Ибо мы не хотим умирать, потеряв нашу осознанность.
  «Соглашаюсь с вами и верю в вас!» — говорит Господь – «Ибо Имя твоё – есть человек и вершина твоего совершенства ещё не пройдена. Давая шанса тебе и твоим детям, я возражу вашу действительность, принимая на себя дело освобождения вашей души от порока».
  Аминь.
  Хвала и слава Господу Миров. Затеявшему это перерождение во Вселенной. Пик нравственности будет пройдён, и мы уже на верном пути.
  Аминь.
Храни свою совесть человек ограждая себя от недомыслия. И создавая главное свое творение — задумываюсь о тяжести своего пути сегодня. Ибо не завтра и не послезавтра тебе обещан рай, а именно сегодня ты живёшь в раю, созданным Господом. И научишь себя его видеть, на веки скинуть с себя пелену, закрывшую от тебя, твоё правдивое и принципиальное видение перемен. И это даст тебе сотни открытий, за которые ты будешь не один век благодарить Господа. Открывая для себя Его благостное творение на Земле.            
  Я чист в своём желании видеть Новый мир Господа, и я хочу убедить других, что время пришло доверять друг другу. Скинуть настороженность, соревнуюсь, а не противостоя, всем открытиям других, каждую новую точку зрения на ваш благотворительный мир. Остановите бойню. Заставьте конфликтующие стороны осознать всю опасность их противостояния, как угрозу всему миру на Земле. Если вы думаете, что Земля — это камень и ей не больно, то вы ошибаетесь. Она есть существо нежнейшей души, которое любит вас и страдает от боли, нанесённой ей вашими страданиями. Слезами матери и детей, потерявших веру в безопасный Мир Господа на Земле.
  Станьтесь осознанными на все времена своей жизни, предотвращая порочность дня сегодняшнего, поймите какую жестокую карму вы выбрали для себя и своих детей.
Мир бесконечен в своём творении и вам не удастся его уничтожить, как бы вы не старались самоубийцы. И вам нужно понять, что стряхнет себя Земля обидчиков и продолжит свою жизнь во Вселенной, рождая новые эмоции своего счастья и безопасного хода мысли. И не будет вас на Земле и во Вселенной как людей, потерявших смысл рождения на всём белом свете. Этот свет даёт вам Господь и в его власти всё. Жить вам или не жить решает Господь, а никто то другой. И это счастье Он дает всем.
  Аминь.

 792 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!