Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Измученные нелюбовью сердца». МГК Иерархия «Познания»

15 декабря 2023 года.
   Сознание человека есть вечное стремление осознать свой путь прекрасного творения, человека на земле. И мы примем на себя святое право, творить свою известность как создатели Нового Мира на Земле. Мы и станем творцами божественного сознания, включая осознание своей жизни. Ибо интеллект на земле вырастет, благодаря духовному росту сознания людей, имеющих право творить свой разум. И это решение Господа как произвольный выбор масс создавать счастье, любовь и творение новых знаний на земле. Общество людей, цивилизованных есть стремление познать все благостные действия, раскрыть себя как личность, имеющую желание выстроить своё сознание как уникальный комплекс науки и техники, создающий нравственный потенциал духовного и материального творения. Без этого не будет прав у человека, жить в балансе своего сознания и действия.
  И каждая личность создаст дом ангельского творения, который и станет отличием века от других прошлых творений. Не задумываясь, я вам скажу, что судьба человека не злодейка, которая испытывает человека. Нет, судьба есть тот комплекс осознания личности человека, как творящая сущность, созданная Господом. Ибо это всё попеременно создаёт комплекс причин роста сознания человека. И индивидуальная деградация сознания, не станет тем вымыслом, только потому, что люди не всегда идут по пути Господа, переставая видеть своё совершенство в человеке, как осознанное видение миссионных задач.
 Господь благословил сегодня всех и каждого на новый путь, давая возможность осознать своё действие, прибегнув к помощи Его. Он и есть тот приход, как возвращение твоего сознания к идее его роста. И если человек хоть однажды задумается над своим пороком, он поймёт его содержание и воздействие на свою жизнь.
Порок и божественная суть — несовместимое творение на Земле. Ибо суть человека, созданная Богом, будет попираться пороком. «И откуда он пришёл?» — думаешь ты. Ибо человеческое мышление не могло само создать столь изощрённые методы борьбы порока с благостным творением человека. «Искуситель порочного творения не есть сам человек.» -думаешь ты, пытаясь уберечь своё сознание от ложной информации. Но ведь ты же сама понимаешь, что это уже не раз обсуждалось нами и мы не видим человека в своём падении нравов. Ибо он есть жертва порока, перед которым трудно устоять человеку слабому. Но физическая слабость не есть он умственная подоплёка сознания. Тело не есть организатор порока и его действия. Тело и есть творец своей действительности, благодаря действию ума. Есть ли он порочное творение, зависит только от сознания человека. Ибо ум и есть функционирующий орган творящей сути, на данный момент творения. И что выдаёт его сознание и есть образы этой сути. Есть ли она осознанное человеком знание своего движения вперёд с Господом? Или это сознание, нежелающие осознавать свои варианты творения, не испытывая желание двигаться вперёд, путём изучения своих возможностей, данных Господом? То есть не желающего понимать перспективы своей жизни наперёд?
Этот выбор станет пунктом выявления задач, как личности, главенствующей над своим сознанием, мотивирующей среду своего обитания. Или только она не станет давать сбои в своём движении вперёд, она получит огромный комплекс задач по переустройству Мира. Станет той личностью, которая примет на себя решение, иметь право творить чудеса своего сознания, осознавая путь творца, а не губителя своей души. И анализ сегодняшнего времени станет переходным периодом, осмысления жизни сегодняшней и новой. Как строителя современного общества, нежелающего больше, жить в плену своего ложного творения.
«Я не хочу быть лжецом, я не хочу быть творцом своего рабства, ища на земле мысль порочную. Я хочу изменить себя и свою суть, момента созидания на земле. И мне прямо сегодня, нужно взять ответственность, за своих детей и внуков, на себя. Пытаясь изменить ход событий безнравственного действия порока на земле.» — думаешь ты.
Господь тебе в этом поможет. Ибо Он, и никто другой, и есть инициатор твоей возрастающей ответственности за ход событий на земле.                       Нельзя отдавать власть в руки единичного мышления. Либо мыслительный процесс сегодня превратится в отслеживание людей нравственных. Ибо порок стоит на страже своей власти, и у него нет намерений покинуть землю, отдать свою власть добру и счастью. И любовь для него понятие безнравственное. Но любовь не есть безнравственность. Вы не путайте её с нелюбовью. Ибо всё, что может дать вам любовь, это и есть забота, добропорядочное намерение принести людям счастье и радость. Создать максимум благости человеку Земли в его творении. Без Господа и его любви нет на земле и счастья и любви. Ибо это заблуждение человеческой сути, не верящей в любовь Господа. Бога нет там, где ваша душа черства, или её попросту уже нет в вас. Она ушла, покинула ваши измученные нелюбовью сердца. И так будет продолжаться, до тех пор, пока не иссякнет терпение человека, верящего в свою любовь и свободу. Я свободный человек и мой разум есть стремление Господа усовершенствовать границы Его восприятия своей действительности.
Правильное понимание своего мира и приведёт вас к этой любви, и беспечности в вашей жизни не будет места. Ибо каждый человек имеет тот правильный подход к своим знаниям, как сути божественных перемен на земле. Анализируя и сохраняя частоту своего взгляда на действительность, человек выстроит свой правильный и позитивный путь творения с Господом. Совершая подвиги своего сознания, как улучшение жизни простого человека на земле. Как стремительный рост сознания этого человека, его способности выйти из нищеты и неосознанности, сделав себя ответственным и правдивым человеком своего общества. Устранив причины своей деградации сознания, как депрессивный метод воспитания личности, включающий в себя порок осознания лжи как правового бездействия своего сознания.
  Я не раб, я пионер своей жизни на земле и мне дана возможность понимать все перемены, происходящие в этом мире. И сколько бы порок сегодня ни гордился своей властью, ему не удержать её завтра. Ибо всё, что произойдёт и есть воля Божья на земле. И хочу тебе сказать следующее: — не нужно паниковать, желая поучать свой народ. Не нужно грустить. Уповая на волю Божью, ты станешь свободным, твоё вольнолюбие и есть стремление изменить порок несовершенства. Ибо пока твой мозг спит, тебе снятся сны, и ты не видишь реальной жизни.
Не упустите момент прозрения, ибо он в руках Господа и вам дан выбор лично поддержать Его в творении, проснувшись и разбудив сознание своего окружающего Мира.
  Аминь.
  Хватит на сегодня? Мир застыл в ожидании твоей работы, и тебе пора изменить свой взгляд на себя и своих соплеменников, выстраивая свою миссию в планах творения Господа на Земле.
Аминь.
Не пускай в себя мнение иной сути, не создавай в себе сомнение. Ибо оно и есть потеря правильного взгляда на жизнь. Где люди пытаются запугать человека предстоящими событиями.                                                                     Поднять Россию с колен, предстать перед Господом, совершая свои божественные поступки, используя права, данные Господом, сделать Россию, страной нравственного величия каждого её члена, гражданское право которого Господь не отменял. И тот, кто меняет его законы, пытаясь стать властью над народом, не есть творец Нового Мира. И его помыслы есть злой умысел, против своего народа. Значит, нет в его душе Бога, нет и светлого творения будущего на земле.
  Но постой уже осуждать всех подряд. Тот, кто не слышит и не видит правды божьей, не хочет принимать своё право, неся порок осуждения. Ибо только Господу известно твоё будущее человека. Он и есть управитель властью народной.
Аминь.
  Не думай о плохом, думай о хорошем, не отдавая власть над собой другим. И твоя жизнь превратится в то чудесное мгновение, которое ты проведёшь на земле, как годы своего благоденствия для себя и своего народа. «Не щадя живота своего.» — говорит ваша старинная пословица. Но, прав ли человек, в котором звучат эти слова. Прав, ибо жизнь не комплекс угрызений совести и раздражительности. Жизнь есть стремление преодолеть всё, что мешает тебе жить и творить, каждый момент своей действительности. Если ты не видишь конфликта на каждом углу, ты готов к новой жизни, решая все задачи в ней мирным и нравственным направлением своей мысли.
  «У меня нет врагов!» — говоришь ты. Ибо ты уверена, что нет злого умысла у людей, среди которых ты живёшь. Как нет подозрений в тебе, в их некомпетентности в жизни своих перемен. Великая нравственность и есть момент творения с Господом. Создавая, подражая Ему во всём, как примеру в жизни, человек найдёт в себе Его право. И сделает шаг в новую действительность. Зажив в счастливом видении своего мира.
  Я счастлив уже тем, что я вижу красоту Мира Господа. Что я вижу на земле, получая от неё импульсы любви и сострадания, до тех пор, пока я не насытюсь её любовью и не передам ей эту любовь, как заботу и благодарность за всё, что она делает для человека. Я готов благодарить её и не готов страдать. Ибо страдание и есть то ложное чувство, вызванное застоем сознания.
Не ждите сострадания, пока вы можете жить и служить себе и своему народу. Научитесь творить без сожаления из любви, а не из сострадания. Страдать -позволить затянуть себя в порок осуждения. Кого судить, себя или Бога? Нет, не судите и не страдайте, а творите и живите в любви. Создавая великие возвышенные мысли своего восхождения к Богу любви и приюту всех любящих сердец, которые Он ведёт к благополучию на Земле.
  Аминь.
  Хорошие слова есть залог настроения на каждый день.
Аминь.
  Благостное творение — тема следующего урока и осознать этот урок, принять на себя право жить в жизни положительных эмоций. И все, кто сегодня читает эту работу, будет готов сбалансировано перейти в Новый Мир.
Аминь.

Описание искусственным разумом целей статьи.

  • Статья представляет собой духовное послание, в котором автор обсуждает важность осознания своего сознания и действия.
  • Судьба человека не является злой, она является комплексом осознания личности как творящей сущности, созданной Господом.
  • Индивидуальная деградация сознания не является вымыслом, если люди не следуют пути Господа и не видят свое совершенство.
  • Господь благословил всех на новый путь, давая возможность осознать свое действие и прибегнуть к его помощи.
  • Порок и божественная суть несовместимы на Земле, так как суть человека, созданная Богом, будет попираться пороком.
  • Ум является функционирующим органом творящей сути на данный момент творения, и его сознание определяет образы этой сути.
  • Выбор между осознанным творением и губителем своей души станет пунктом выявления задач для личности, главенствующей над своим сознанием.
  • Статья призывает к изменению своего взгляда на себя и своих соплеменников, выстраивая свою миссию в планах творения Господа на Земле.

 638 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!