Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Правда Нового Мира». МГК Иерархия «Познания»

14 декабря 2023 года.
  Манера говорить редко меняется в формах, однако всё забытое сегодня, в дальнейшем повлияет на твоё сознание. И говорить по форме нравственного восприятия Мира и есть манерное творение, когда ты выражаешь словами и действиями, планы содержания твоего творения в себе. То есть ты есть план своего развития личности, изменений не только своих манер, но и взглядов на жизнь. Где переменчивое творение не станет манерой жизненных привычек, и ты снова и снова будешь говорить, и думать одинаково, что в прошлом, что в будущем. Чтобы это не повторялось, нужно установить связь прошлого и будущего, связывая их новым взглядом на свою жизнь. То есть увидеть новым взглядом всё то, что тянуло тебя назад. Повязав порок, увидеть мир прошлого и будущего, с точки зрения творения своей жизни с Господом. И вам не покажется, что вы ошиблись, не видя причины к творению добра на своей планете.

  Нет нравственности там, где не изжиты пошлые взгляды на Мир. Где порок не перестал быть твоим попутчиком, там нет осознанности его лживого и недостойного времени. Там не осмыслен правовой контент своего мышления, как область положительных чисел творения. И я готов повторять, что тебе не нужно думать иначе, чем от тебя этого ждёт Господь.                                      

Но что Он ждёт и как нужно заслужить своё право творить мир чудес, своего принятия жизни в новом аспекте нравственного творения?

 Так и не так. Ибо человек не видит Господа рядом с собой, не осознаёт и не чувствует свою близость к Нему. Но Ему, безусловно, важен этот путь, который выстроит сознание и сердце, не давая застыть чувствам, от созерцания частоты Его творения. Именно чувствительный человек и есть протектор, который очень тонко ощущает свои взаимные соприкосновения с Миром Природы Господа. Где любое общее творение и даёт человеку массу ощущений счастья и добра, которые он готов творить вместе с Ним.

  Аминь.

  Главное и есть то, что эти ощущения не могут подвести человека в жизни и будут путеводной звездой его совместного творения мира с Господом. Но будет ли этот мир жёсток? Конечно, нет. Ибо Господь, идущий рядом, не примет его творение в том виде, где существует порок. Ибо рядом с ним, человек ощущает дискомфорт и отвращение к данной порочной форме творения.  Уничтожая её в себе, ты можешь понять причинность создавшегося положения. Ибо все твои мысли сливаются с мыслями Господа, идентифицируя частоту своего сознания и убирая то, что так не присуще тебе в этих отношениях. То есть модулятором и инициатором твоих действий становится смысл жизни человека нравственного. Но как бы ни был развит твой ум, он не есть основа нравственного творения. Ибо нравственность есть прямое взаимодействие твоего сознания с Господом.

  Аминь.

  Страница жизни старого мира перевёрнута и нам нужно осознание и согласие в Новом Мире Господа, где Он усложнил тему нашего миссионного задания, устроив нам экзамен на осознанность твоей жизни. И сколько бы ты ни сожалел о содеянном, ты не будешь прав, если не возьмёшься за свою жизнь. Всё новое сегодня ворвётся в твою жизнь, остановит прошлое. Установив барьер его пороку, очистит и откроет ваше новое видение мира. И тебе уже не будет грозить неизбежность, откуда не может вырваться человек, теряя себя и свои жизненные устои нравственного мира. А ведь этот порок многозначен и у него есть сотни причин биться за своё право, продолжать жизнь в умах и сердцах людей. Цепляясь за любую соломинку, которую вы готовы уступить ему. Но нужно ли уступать? Нет, не нужно. Ибо уступки твоего сознания, дорого обходятся тебе и твоему миру.

  Если ты хочешь жить в мире благополучия, справедливости и любви, тебе нельзя принимать уступки своего порока. Он уступит, а потом с новой силой вернётся, определяя твою слабую сторону и примет отчаянное действие по уничтожению тебя, а ни себя. Порок не может уступать и не собирается это делать. Ибо ему это не присуще изначально, как не присуще спокойно смотреть на дела Господа с человеком. Ибо он больше всех не заинтересован в их любви друг другу. Но она существует, как изначальное творение Господа на земле человека, созданное Им, как пример.                                

Пусть Его нравственность служит этим примером для человека, творца своего божественного творения с Миром Господа во Вселенной. И ты безостановочно творишь в себе и вокруг, новые события, которые и раскрывают правду нового времени.

  Аминь.

  Я и ты и есть примеры этого нового времени. И не факт, что человек разуверившийся, не станет нашим последователем, прекращая свою жизнь и не идя дорогою счастья. Он больше не оглянется в своё грешное прошлое и не станет человеком, грешником, а пробьётся к новым вершинам своего нового общественного сознания. То есть я и ты, мы, готовые к переменам люди.

 Аминь.

  Нам хочется перевернуть весь Мир, освободив его от предрассудков. Выкинуть из твоего сознания всё, что уже не нужно и тормозит Его сознание. Получив импульс творения, изменить всё, что готово меняться, делая Мир открытым и рациональным, наполненным желанием жить и творить с Господом. Понимая, о чём я говорю, зная, как нужно принимать мыслительный процесс возрождения мира перемен. Безусловно, определяя свою жизнь как определение — познать в себе Новый Мир.

 Аминь.

  Сделав выбор, стать хорошим человеком, угодным Господу, ты примешь силу своего самоотверженного творения сути, определяющих знаний и силы Нового Мира. Прошу тебя не терять бодрости духа, ибо всё, что происходит в вашем Мире, уже не внушает тебе доверия. Но это и есть ошибочное видение времени. Никто не имеет права не доверять себе прежде всего, и этого невозможно пожелать никому другому.

  Аминь.

  То есть я понимаю вашу настороженность, но вам нужно бросить все подозрения, доверившись Господу изменить ход событий, и приняв помощь Господа, изменить свой мир. Я хочу тебе сказать, что жизнь длинна и капризна только тогда, когда ты не хочешь жить в любви и согласии с Его Миром. Ибо тебе не хочется видеть его со стороны позитивного взгляда на свою жизнь.

 Я люблю свою жизнь, и я доверяю всем, кто окружает меня, и я не могу предположить, как можно оскорбить их своим недоверием. Получая удовольствие от общения с ними, я получаю великое удовлетворение от своей жизни.

 Мне хотелось бы сделать вывод, посредством анализа моей жизни, как области развития мысли и действия, во взаимном творении с Господом. Где всё, что происходит и есть служение Ему, в полной уверенности в себе и во всех своих действиях. Только поэтому жизнь моя удалась, как у жителя Вселенной. И у меня сложился великий повод созерцать красоту и чистоту её творения. Я буду твоим помощником. Помогу тебе сделать правильный выбор, определяя путь твоего свершения.

  «И как же нам двигаться вперёд?» — скажешь ты, зная мою заинтересованность в нашем общем развитии. Да, я не ошибся. Ибо мы есть творцы того общего мира, который установился во Вселенной, как общее братство людей, созвездий и планет. Окунаясь во вселенскую любовь, мы выкинем из своей жизни страх и страдания. Ибо они есть однокоренные слова порока, его лица и взгляда на жизнь.

  Живя не страдания, а мечтая и воплощая мечты в жизнь, делая много дел по раскрытию своего сознания, я получаю удовлетворение от того, что я делаю своё дело, порученное Господом. И мне не нужны оправдания, даже тогда, когда я не успеваю. Ибо этот процесс есть поле совместного творения. И нам двоим нужен этот путь как путь своего расширения сознания, как уникальное, индивидуальное право человека, творить свой индивидуальный путь, значит, сделать правильный выбор своих действий.                                   

Прошу вас понять главную нашу цель развития нового мышления, как форму движения своего сознания в область положительных чисел. И сделать свой выбор, и будет шагом вперёд к тому, чтобы жить в едином творении с Господом.

  Я скажу тебе, что у меня есть право корректировать сознание человека, но это не даёт мне право руководить тобой, безоговорочно подчиняя тебя своей вере.  

Думаешь, что это неправда? Нет, это не так. Ибо всё, что сегодня происходит и есть шаг в светлое будущее не только жителей Земли. Оно станет действием открытия своего сознания в том, что было угодно Господу от нас двоих.

  Аминь.


 715 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!