Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Концепция сознания». МГК Иерархия Познания

15 ноября 2020 года.
   Открыть свое сознание вызвать в себе поток радости и счастья, снимая с себя же тему несчастья. Значит ли это, что ты навсегда перестанешь думать о том, что тебе неподвластно? Думаю, да. Этот вопрос навсегда будет раскрыт для тебя.                                                                                                                        Но остановив осознание некоторых вещей, ты не станешь двигаться вперёд с огромной силой, необходимой для твоего развития. Человеку дано делать это с неописуемой быстротой, если в его душу придёт согласие, он и будет тем главным носителем своих мыслей. Главное не чья она, а главное с какой быстротой ты передашь эту мысль.                                                                        Стратегия и Его логическая мысль складывается в пространстве и во времени, определяя её на уровне осознания людьми. Сколько бы не старался человек усвоить эту мысль, однозначно подходя к её решению, он не может принять глубину этой мысли. Мы не хотим думать иначе, чем мы принимаем мысли своим мозгом. Но это и есть отрицание не созревшей в душе мысли.
 Я думаю, что понимать свою работу ты можешь до конца, как может принимать её человек осознанный. Твоё видение своего мира настолько глубоко и специфично, что ты не хочешь продолжать отношения с ним, не давая ему шанс оправдаться перед собой. Нет это неверно, ибо вера предполагает любовь в отношениях людей, давая им нравственный путь развития. Остановившись в бездействии, каждый человек способен услышать и увидеть себя со стороны. Оглядеть себя взглядом творца, определив свои недостатки и достоинства. Сколько лет ты идёшь к совершенству? Думаю, немало. И тебе самому невдомёк, как ты это делаешь. Да, сколько бы человек не имел дел со своим Господом, все его дела связаны только с Ним и ни с кем больше.
Идеология развития общественного мнения прежде всего зависит от общественного мнения. И правовая оценка его сознания будет сделана только самим человеком.                                                                                       Как общество людей будет оценивать свои действия?                                                       Точно также как человек, способный создать мнение о себе, раскрывая свои взгляды на действительность, определяет свои достоинства и ошибочные действия. Точно также общество применяет к себе те же мерки, определяя и глобализируя свое отношение к человеку.                                                         Как же иначе определить путь неосознанного действия?                                                         Думаю, никак. Ибо неосознанное действие не может нести какую-либо последовательность в творении своего пути. И именно он и будет состоять из отрезков осмысленного действия, но связь поступка этого действия не будет иметь никаких последовательных действий. Значит и решений осуществлять свою жизнь как последовательное развитие событий. Нравственность которых обусловлена и освоена как стремительное расширение своего сознания, в требовании от себя идеального образа мышления.
Я и ты, та концепция сознания, которая может принимать решение творить суть человеческого изменения. И нравственность твоего стремления познать Новый Мир есть осмысленная тема развития сознания человека.                                        Будет ли она столь нравственно прикреплена к развитию вашей жизни, на уровне принятия Господа и Его творения в сердцах людей, и их развития устоев жизненного согласия с Ним?                                                                           Творить всегда, осознавая наше с вами творение и есть задача человека, призванного излучать творение мысли о Боге. Нет мыслей, нет осознанного творения действия через осознание мысли и вызванного ею действия.
«Я верю.» — скажешь ты.                                                                                                        Это и есть мысль твоего сознания. Ты делаешь шаги раскрывая и освобождая себя от границ самоограничения. Срываешь маску с себя, определяя свое отношение к тем делам и порокам, которые ты сделал, сохраняя свою независимость от Бога. Шел и рос по своей тропе, неосмысленного действия.
Совершаешь ли ты ошибки осознанно? Или тебе не приходило в голову, что ты живёшь не понимая куда ты идёшь? Скорее всего, то, что ты сделал, ты сопоставлял с поступками нравственного стремления творить с Господом. Но тебе в голову не приходило осознать качественное творение своего поступка, разложить его сознательно на пункты и постулаты творения с Богом. Которые ты не осознавал, не имея на то знаний для осознания своего поступка. Сегодня пласт осознанного творения открыт перед тобой и тебе необходимо прийти к пониманию своей мысли и действия, со стороны творения их в творящем моменте с Богом. И как бы для тебя это не было сложно, ты должен прийти к пониманию своего причастия, осознав ошибки покается в их совершении.
Изменить круг своего общения, значит брать ответственность, которая и станет твоим пониманием своего отношения ко всему, что так значимо человеку, живущему в душе с Богом.
Принятие своей сути и есть процесс сохранения своего либидо. Кто ты и что ты, и как нравственна твоя работа в этом мире? Нельзя останавливаться ни на минуту, нельзя делать того, что не примет Господь в твоих действиях. Я творец, а не гонец твоих пороков.                                                                          Осознавая свои дела, ты поймёшь их явные и скрытые стороны принадлежности к порогу. Думая об этом, ты научишься делать над собой то, что называется самоанализом. Творческое твое призвание соединиться с осознанием своих поступков, и твоя осознанная жизнь превратится в осознанный путь своего творения.                                                                                           Не раз и не два тебе придётся думать об этом, останавливаясь на каждом моменте своего действия. Ты не хочешь думать иначе, чем ты способен думать, определяя в себе творение Господа. И это будет твоя победа над своими ошибками.
«Как поступил бы Господь?» – думаешь ты. И твоя родная суть отзывается в тебе каскадом мыслей о Боге. «Он — Великий и Творящий!» -говоришь ты. Но откуда тебе это известно? Да, тебе это известно. Ибо ты уверен в том, что пытаешься прийти в своей жизни к открытому диалогу с Ним.
Аминь.
Хлеб насущный который посылает вам Господь и есть та забота о тебе и обо мне. Но не хлебом единым живёт на земле человек. Те знания и сила, которыми наделяет человека Он и есть истинное развитие его сути, творящего существа, несущего на себе ряд обязанностей. И справедливость есть единственное направление Его творения. Остановись и приними на себя потоки сладострастия, изучи как хочется тебе любить и быть любимым. Хватит ли тебе всего того, что Он тебе дает Господь, чтобы прожить свою жизнь в любви, не совершая пороков ненужных в твоей жизни? Сможешь ли ты сделать так, как завещает тебе Господь — творить, осознавая мир своих чудес. Там, где есть чудеса, там есть вера в Его творение, там есть призыв творить вместе с Ним. Там есть сила своего принятия, сила своего развития. И каждый человек ищет поддержку в лице другого. Но понять это трудно. Кто же есть тот другой, который и будет нести эту поддержку? Никто иной как Господь. И право каждого на Его поддержку есть право творить, осознавая свою причастность к этому потоку творения. Не остановиться в растерянности, не потерять себя — значит принять и осознать всё, что ты можешь сделать. Поступать так, чтобы ты не мог сказать себе и Богу, что ты ошибся. Да, конечно, он простит тебя, но ты должен знать, что прощение не есть полное искупление грехов. Ибо тебе ещё не раз придётся просить прощения за свои поступки, как за неосознанное тобой действие, которое неосознанно твоей мыслительной субстанцией и будет повторяться в той или иной форме творящего момента.
  Так что уже есть творение? Есть ли это повторение ошибочного действия или все это есть тот осознанный момент, который позволяет тебе делать поступки сродни с поступками Господа? И тут мы приходим к очередному вопросу, осознать который необходимо сейчас. Я и ты, мы единый постулат творения своей сути, когда мы осознанно принимаем участие в эксперименте, который проводит Господь. Но есть ли этот эксперимент часть твоей жизни или он есть путь всей твоей жизни? И как ты способна принять и осознать этот эксперимент, зависит только от тебя. Будет ли он твоим делом по жизни, или ты, составив взгляд на свою жизнь, уйдёшь из этого эксперимента, не приняв его за цель своего творения. Остановив в себе его действие и присутствие того мыслительного процесса, который делает эксперимент. Значит ты не станешь больше принимать участие в этой работе. Ты остановишь свою миссию, отказавшись от дальнейшего творения с Господом, установив новые рамки своему развитию. Силы, которых и будут твоё творение личной жизни в горизонтах освоенного знания. И это и есть тот урок, который ты решил освоить, принимая на себя ответственность за свои действия.
Хватит ли у тебя сил остановиться на полпути, не выровнив до конца свою судьбу, которой предстоит исполнить испытательный момент творения? Исполнить его придётся, не осознавая принадлежность своего творения. Ибо осознание следующего момента, ты решил сделать сам. И снова «сам» возникнет на горизонтах твоего осознанного действия. Сказать это не сказать ничего. Господь сопровождает вас везде и всегда. Но ты можешь отказаться или не отказаться от него как от эксперимента своего творения. И поставить этот эксперимент в тупик есть твое решение. Неправда есть отказ от правды, нелюбовь есть отвержение своей любви к людям, к себе и Господу. Стоит ли приводить пример для своего осознания иначе, чем мы привели, после долгих лет принятия этой работы. Думаю, нет. И этот урок сегодня подошел к осознанному концу наших мыслей о творении с Богом.
Аминь.
Хорошего настроения.

 1,892 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!