Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Неоправданное давление». МГК Иерархия «Познания»

   Развитие сознания.  Потомственное влияние на развитие сознания. И как распределяется осознанное творение по ветви развития семьи. Синонимом этого действия является развитие нравственности у всех членов семьи. Сколько бы человек не осознавал свои действия, если цель развития не является целью творения его жизни с Господом, ему не придётся вынуждать себя творить чудеса. Ибо это поле развития не есть его прерогатива. Там, где сомнение высоко, там не может быть вероятного совпадения и развития человека, ибо его нравственное начало не имеет никаких совпадений в ключе творящего Господа.
 Сомнение не есть сила свершений, сомнение — есть сила уничтожения разума человека. Мы повторяли это уже не однажды. Принятие сомнения, как ступени развития есть ошибка общественного согласия. Ибо обсуждение своего сомнительного поведения, не приведёт его к нравственному падению, но вызовет в нём элементы брожения. Где нет уверенного творения, там нет уверенных планов в его развитии.                                                                                        Но стимулом этого общества является устойчивое сознание его членов.  Поставить на поток силу нравственного творения, значит вынести из своего сознания целую череду неосознанных действий, применяя для этого работу над ошибками. Каждый человек может признать в себе те ошибки, которые имеет человек. Ставя на поток критические высказывания, он не может осознать всю силу своего осуждения. Ибо это действие не приносит осознание. Стать силой развития, а не осуждения, это прежде всего работа над ошибками, а не позор разрушителя. Разрушать не значит осознать. Осознавая свою ошибку, человек исправляет её причины, как возникшее действие, которое требует изменения. То есть ему не нужно менять основу своего действия, изменяя ошибочное мнение. Он может придать своему действию более осознанное новое понимание своей задачи. И как бы мы не стремились изменить свое действие, оно не станет тем разрушительным моментом, который возможно приведёт к изменениям, но нарушит равновесие в природе вещей, из-за своего принципиального отношения к действительности. И есть ли это действие порочное, разрушающее мысли? Думаю, нет. Ибо порок в своей основе имеет первостепенный замысел, изменить сознание человека.
Выдумки общества не несут под собой основы и порядок их действия, нарушает систему творения общества, приводя его к разрушению. Обмануть себя, тоже значит нарушить и разрушить себя.
Эта идея стала превалировать в сознании вашего жизненного устоя. Принять решение не встать на тропу осознанного творения, значит отказаться от своего развития. Что и делает сегодня Россия, отрицая свою революцию, как действия осознанного творения. Когда народные массы в одночасье могут совершить свое стремление к открытию пути нравственного Возрождения. Пути движения нации к открытому террору будут закрыты, если мы с вами поймём силу своего Возрождения. Остановить террор правительств, который они организовали, создавая иллюзию угрозы. Не может сила террора переубедить нас, что это нужно простому народу, любой из ваших стран. Каждый народ учится жить в любви и уважении. Только отпрыски дьявола и уроды в политическом творении воли народа, могут позволить себе причинять этот террор и произвол человеческого мышления. Когда каждый из вас понимает, чем заканчивается любая война. Не они дерутся на поле боя, складывая свои головы. А простой народ теряет жизни своих сыновей и дочерей.
Анализ политического равновесия сегодня достиг невероятной интриги, где политики являются основной провокационных силы, ослабляя свой народ. Они играют в опасные игры. Да воздастся им по заслугам.                                                 Есть ли шанс у народа взять власть в свои руки? И будут ли повторения в его жизни, после смены власти в отдельно взятой стране? Думаю, пока человек не придёт к изменению своего нравственного баланса творения, ему будет трудно осознать свою политику счастья. Ибо его взгляд на жизнь далеко отличен от божественного принятия новизны в своем творении, что не может однозначно изменить его суть. Там, где человек нравственен и его воспитывают в великих принципах служения народу, ему не нужно будет выбирать альтернативный ход событий. Ибо его честь и совесть — есть определитель его нравственных поступков.                                                                Однако там, где человек воспитывается в принципах осознания своего статусного влияния на свою жизнь. Прерогативой его сознания будет — достичь статуса человека, которому всё дозволено и всё, что он производит направлено на его личное обогащение за счёт приобретения благ весьма доступным путём. Конечно не трудом и справедливостью, а перераспределением народных богатств.
Отнять у народа веру в себя, есть прежде всего нарушение прав человека, создание условий не отступного движения к разрушению его целостного сознания, веры в Господа и свою однозначную правоту в творении с Ним. Охарактеризовать момент возрождения личности в этом обществе, весьма трудная тема. Ибо её развитие практически останавливается, применением в основе в политики разложения личности. И все действия правительств находятся в самом ужасном для народа положении. Скрыть порок сегодня уже не удастся никому. А принять обратное действие, правительства не намерены.
Так кому же нужен такой политический расклад на планете Земля? Прежде всего нам, чтобы понять, что дальше так жить нельзя. Свобода — главный смысл каждого человека. Свобода — смысл развития природы творения человека с Господом. Нельзя остановить свободное стремление Господа, раскрыть для вас жизнь полную чудес. Человек придет к этому и ему не будет нужно создавать свою сильную защиту через границы неосознанного творения. Нет границ, нет ограничений. Осознаете это, и вы поймёте, что любое насильственное ограничение не оправдывает того, что вами придумано. Границ, несуществующих у Господа не может быть на Земле. Ибо они приносят вред и нарушение свободной тактики развития человека. Нет границ, нет границ государств. Границ в передвижении не должно существовать. Ибо это ограничение не только не передвижение личности в пространстве, это и есть ограничение её свободы мысли и действия. Там, где есть ограничения, нет свободного плана развития личности, как нет свободы видения и развития прогресса. Ибо он является порождением свободной и здравой мысли.
Стоит ли сегодня развернуть тему ограничения сознания, накладывая на неё отпечаток творения ограничения мыслительного развития свободы личности. И какой ущерб наносится ей, благодаря сознанию интенсивного влияния на его сознание. Человек не может почувствовать свое желание творить, ибо ему создаются отличные от его представления свободы условия. Психика человека несёт неоправданное давление. Изменяя и подстраивая себя, человек уничтожает тот приоритет мысли, который заложен в нём Господом. Разрушая свои нервы, прежде всего, оказывая давление на природу человека, границы разлагают чувство уверенности в себе. Создают акцентуацию личности в состоянии её развития. И чем это может закончиться, конечно нервным срывом, когда здоровье человека начинает рушиться на глазах, почти одновременно уничтожай его желание жить и творить.                            Характерным признаком развития такого общественного строя, является волна вспыхнувших заболеваний. Нет свободы вздохнуть, нет свободы дышать свободно. Чем же болеет общество? Заболеванием дыхательных путей и разложением нравственности, протестом, когда тело выражает протест, увеличивая свою температуру.
Душа человека не принимает такого насилия над собой. Психическое воздействие на природу свободного развития человека в природе имеет огромный смысл разрушения в физическом и психологическом плане определения здоровья нации. Там, где заложены темы нравственного развития общества, нет направленности на разрушение свободного её развития, там не уничтожается право человека на свое свободное развитие. Т
Ты же не можешь утверждать, что там, где ты живёшь нет на это право, но неправильное использование своих прав, тоже приводит к развитию многих фобий. В том числе и ограничение восприятия свободы действия. Привести свое сомнение в порядок, принять на себя ответственность за свою жизнь, изучив ряд сводов правового канона развития человека, принять на себя те права, которые даёт тебе Вселенная и Господь. Создать вокруг себя то свободное развитие обстоятельств, которые будут развиваться вокруг тебя в осознанном тобой русле развития этих обстоятельств. То есть ты научишься быть хозяином своей свободной жизни, но не перестав бороться за свое право жить, как того хочет Господь.

 344 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!