Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Будем двигаться вперёд». МГК Иерархия «Познания»

31 августа 2020 года.
   Сохранение нейтралитета это сейчас самое главное, что возможно для невступления в борьбу противоположностей. Человек не может бороться, так и не приняв ни одну точку зрения.
«Мы не видим того, что видят другие?» — спросишь ты. Нет мы не хотим видеть то, что нас не волнует и не возбуждает, так как вас. Ибо эти темы не приносит нам сострадание. Я не вижу то, что видите вы, и мне не понятно то сострадание, которые вы несёте. Что это за выбор быть убийцей или жертвой.
Нет на земле другой радости чем любовь. Осознав это, мы с вами придём к той искренности момента падения иллюзии и иллюзорности взглядов на вашу жизнь. Нет сострадания там, где нет любви, но и нет его там, где есть любовь. Так как мы не понимаем причины этого чувства, там, где нет страдания. Я не хочу углубляться в эту тему, но раз и навсегда хочу сказать. Нет темы нет её понимания, и желания её понять. И этой темы страдания не должно быть на Земле.
Именем Господа, силою Господа, Земля изменит свои права во Вселенной и поставить свой народ, на вершину блаженства признания себя как людей творящих. И как бы не нуждалась она в Его помощи, мы готовы ей помочь. Аминь.
Сохранение цивилизации порока — есть тема сложного контента. Как бы не понимали вы под ним, синхронность развития цивилизации, все же вам не понять до конца. Пока вы не измените свою точку зрения на те обстоятельства вашей жизни, которые привели вас в эти заблуждения. Мир идеального пробуждение сегодня основная тема творения. Разбудить основную массу людей, значит спасти человечество от его же решений и выводов. Остановить тот апокалипсис, который придумал сам человек, вникая в темноту пространства порочного мышления. Изменить ход событий, осознать свое превосходство в творении позитивного мышления. Мир единовременно с ним превратится в лагуну счастья. Где нет порока и нет мысли о его совершении и разрушении. Остановиться в тот момент, когда эта мысль остановится.

Мы счастливы тогда, когда мы думаем позитивно. То есть совсем по-другому, чем сейчас. Волна насилия прокатилась по миру. Этой волне пора дать отпор. Изменив свои планы на жизнь, осознать причины возникновения этого насилия. Остановиться и не дать шанс войне, значит принять меры по её прекращению сегодня и сейчас. Когда сама Земля готова вас поддержать.
Ни одно правительство мира не может сказать, что оно защищает свою страну. Ибо её защищает Господь и Ему знать, как будет выстроена жизнь. Однако люди берут на себя ответственность разрушать её и им не будет дано шанса, до конца утолить свою жажду наживы. Мы не должны смотреть спокойно на мир порочного разрушения, осознавая свою ответственность перед Господом.
Ты должен принимать непосредственное участие в процессе сохранения мира на Земле. И тебе как никому известна теория разрушения мирового сообщества людей, свободных и позитивно настроенных. Творить вместе с ними пространство любви — миссия каждого из вас. Сомнений нет, но это нужно осознать до конца. Ибо этот мир и есть преграда пороку разрушения.
Сменим тему разговора, оставив написанное для осмысления.
Прямое включение сегодня даст нам осознание своей миссии на Земле. Сомнение и есть тот порок насилия над собой тогда, когда ты не веришь в свою божественность нравов. Сомневаясь в себе, ты сомневаешься в Боге. Нет сомнений есть истинная вера. И подкрепляя её своей чистотой взглядов, мы намеренно приведём свой путь к изменению своего сознания. Мы настолько ясно увидим все, что нужно делать, что поймём все причины сегодняшнего неустойчивого положения мира. Согласно теории нравственного подхода жителей Вселенной, мы установим тот круг взаимного доверия и взаимодействия, что каждый из нас станет глубоко верующим в свои идеалы и рубежи творения. Откинувшись за пределы неосознанного сегодня тобой и всеми людьми, сохраняя свою нравственность, ты не только изживёшь порок, но и станешь идеальным, с точки зрения теории справедливости вселенского начала. Там, где нет порока, есть только чистое мышление, которое развивает эту теорию. И её практическое применение становится образом жизни всех членов Вселенной. И образы, которые развивают человеческое порочное сознание во Вселенной, не имеют ничего общего с желанием нашей конфедерации помочь людям. Мы не враги вам. Мы ваши друзья и любим вас также, как и Господь.
В едином движении нравственного порыва будем двигаться вперёд, творя и изменяя свою жизнь. Мы остановим порок и скинем с себя бесправие и нам уже не придётся думать о тяготах жизни. Развиваясь по линии восхождения, мы примем на себя великие помыслы, озарить мир любовью и светом, стать человеком совести и добра. Бесправие не остановит нас, как не будет его, так и не будет ничего плохого, что так трудно забыть человеку.
«Я гений?» — спросишь ты. И будешь прав. Именно гениальность творения мысли изложил тебе Господь и тебе как никому дано ощущать её, как право творить с Господом. И эта гениальность не есть право преобладания над людьми, а есть право поднять сознание людей, передавая им эти знания. Но тебе ещё многое нужно изменить в себе и в своем окружении, прежде чем ты начнёшь правильно думать и творить высоко нравственные поступки. Изменить мир людей, открыто призывая их к миру любви. И сколько бы ты не хотел этого, перед тобой ещё не открылась дорога Богу. И знания дадут плоды в твоей работе, когда ты поймёшь, что мир настолько хорош и просто нет причин сомневаться в нём.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров.
Аминь.
 Сохраняя прелестную улыбку, ты очаруешь всех, кто тебя окружает. И твоя беззащитность не есть безопасность, а наоборот она говорит о том, что ты полностью веришь Господу и в Его защиту. Да он защитит всех, кто верит в это, сохранит мир людей, не желающих больше жить в круговороте. Принимая жизнь с открытым сердцем и душой полной любви, человек придёт к своим наивысшим достижением во власти безвластия. То есть ему не нужна никакая власть. Ибо власть Господа — это единственная власть мирового пространства Вселенной. То, что не сохранит Господь, не может сохранить никто. И это и есть постулат мирового развития. Сохраним мир для наших детей. И это будет тем единственным намерением, которое звучит как сила знания того, чего ты хочешь человек.
Аминь.
Все, что сегодня находится во власти народа — есть сохранение его благополучия. Мы знаем, что каждый человек и каждый житель планеты Земля имеет право на безопасную и счастливую жизнь.
И думаю другого мнения не может быть. Ибо нет сил остановить народ, на пороге раскрепощения и совершения насилия. И этот светлый мир на пороге вашей жизни. Именно в нём вам жить. Так и не останавливайтесь. Сохраните Его наследие.
Аминь.

 324 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!