Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Долог будет путь человека». МГК Иерархия «Познания»

28 апреля 2023 года.
   Славное сегодня время и каждому человеку нужно принять это время. Не останавливаясь на достигнутом, человек может перейти к новым свершениям, создавая поиски справедливости.                                                                        Не снимая с человека ответственность за прошедшее время перемен, мы сегодня рассмотрим новую тему: видение своего главного предназначения, оставаться человеком, имеющим право доставлять себе хлопоты по развитию правового общества. Где бы человек ни стоял на стороне интересов нового общества, он имеет право вносить изменения в устав этого общества, обременяя его новыми заботами о своем нравственном видении перемен.
И сегодня мы коснёмся темы справедливого решения всех проблем, существующих в обществе, проживания жизни на Земле. Есть ли общество — ячейка божественного творения мысли на Земле? И к какому общественному мнению способен человек привести свою общество, не касаясь экономических перемен его осознанного творения. Возможно ли изменить сознание общества, меняя его информацию, как общества равноправного распределения всех продуктов, экономического спада населения страны. И как это делится, если общество нищает с каждым днём? Этот вопрос явно тревожит сегодня все общество на Земле. Является ли Господь мотиватором этого признанного состояния падения на планете? Думаю, и знаю, что нет. Ибо население страны не должно думать, что сознательное их обнищание, способно изменить отношение к ним Господа. Ибо Он есть и будет самый гуманный на Земле. Оставаясь незамеченным вами, Он творит покой и любовь, делая ваше сознание крепостью ума. И видение своих перемен принесёт вам чистое понимание своей причастности ко всему, что вы есть, как составная часть вашего общества и планеты в целом. Где ей представлено право иметь с вами дело, как прямое видение и воспитание в вас истинных наследников творения Господа. И как бы вы не хотели отказаться от этого права, вам не нужно этого делать сейчас. Ибо сегодня остро встаёт вопрос вашего выживания на планете.
 Сколько ещё лет будет нужно человеку, чтобы понять чистоту намерений Господа, выявить свое право быть Его последователем во Вселенной.                                                   Искренне прошу вас возобновить рост промышленного производства, опираясь на ресурсы собственных богатств, не обращая внимание на поток, льющейся некачественной продукции из-за заграницы. Вы поймёте, что независимость любой страны, прежде всего, зависит от собственного производства бытовых потребностей в мировой экономике. И вам станет понятен путь сохранения независимости страны от любого интервента, желающего создать лагеря для народа. Понимая свои потребности, вы откройте для себя круг состоятельного творения, отнимая у других право, злоупотреблять, правом нести в ваш мир изменения. То есть вы примите на себя многое, что изменит ваш взгляд на действительность.
Став людьми открытого видения, мы примем задачу главную на сегодня — жить и творить свободу своего прямого наследия на Земле. Оставаясь гражданами мира, не зависящего ни от кого материально и физически. Ибо это и есть право жить и видеть себя человеком, совершенство, которого зависит только от него самого.
Аминь.
По воле Господа мы творим себя и свою свой мир. И мы, и есть тот мир, которому Господь дал возможность жить, совершая свое восхождение на Олимп творения.
Аминь.
Волею Господа, силою Господа, даю вам возможность осознать перемены в жизни общества, имеющего возможность осознавать свое творение с Господом. То есть человеку дано осознать преимущество своего понимания мира во всём Мире, как право жить и творить с Господом. И создавая иллюзию века о своем равноправии, охранять истинное право жить и творить в мире правового общества перемен. Которые и приведут человечество к новой общественной формации строя, как самого единого общества, строителей общественного благополучия и жизни по законам божьим и правам, данным человеку на Земле. И никто, слышите меня, никто не имеет права унижать других членов общества, отнимая у них жизнь, творя свою жизнь с Ним. Ибо каждый член общества и есть ячейка, опора общественного сознания мира, где Господь творит справедливость.
И нет ни у кого право решать, быть ему хозяином мира или стать рабом в руках общественного сознания общества, не имеющего право заставлять личность, подчиняться ему беспрекословно, отвергая свое личное право.
Я специалист по праву и мне неизвестны места, которые чтят право человека на Земле. Но их очень мало. Несмотря на желание людей жить в справедливости, гуманного общества своего мирового общения во Вселенной.
Но все, что происходит сегодня, оставляет надежду на лучшие времена. И каждый сегодня по истине должен знать, что имеет право быть свободным гражданином своей страны. Не зависимо от того, что происходит на Земле, ему уже не прожить. И оставаться в небытие событий, не значит изолировать свой мир от опасности. Все должны понимать, что вы делаете и, что вам дает Господь, читая ваши мысли. Ибо мысли и есть творцы вашего желания жить.                           Будет ли ими осознанно право нести в свою жизнь, право быть открытым членом общества? Творя добро и справедливое видение своей жизни, призывая людей принять перемены божественного плана видения жизни. Основываясь на законах творения своей жизни с Господом. Всегда с Ним в душе и сердце, осознавая боль души и право творить с Ним счастье.
Мы открыты для диалога и этот разговор станет честным и открытым, если вы примите это право Господа, изменить в корне ваш мир, сделав его благостным творением. Не оставляя шанса злу и его намерениям, разрушить мир во всём Мире.
Аминь.
Верою в Господа, мы создаем на Земном шаре уют и благополучие. Не оставляя шанс пороку, выжить в ваших умах. Оставим сегодня себе только тот мыслительный процесс, который поможет восстановить на Земле благополучие. Где каждому будет понятен смысл творения своих перемен.
Я люблю тебя Земля! Нам кажется, что она улыбается нам, открывая для себя время перемен вместе с нами. Наслаждаясь вместе с нами любовью без границ, в сознании человека творца, инициируя все перемены вместе с Господом. И наконец, исключительно правильно будет понять свою принадлежность к нему, осознавая свою гуманистическую направленность в создании мира и любви. Делая свою жизнь без оружия и ненависти, мы придём к пониманию любви и не станем создавать умысел, уничтожить себя и свой Мир.
Не долго осталось человеку жить, если он не примет право Господа, вершить на Земле любовь вместе с Ним. И долог будет путь человека, который выберет любовь и справедливость. И каждому будет понятен момент Его перемен.
Аминь.

 526 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!