Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Переговорный процесс». МГК Иерархия «Познания»

8 марта 2023 года.
   Сознание годичной массы имеет удивительное свойство расти с каждым годом, не оставляя следа от многих неосознанных элементов своего порока. С каждым днём уменьшается масса бесценных поворотов судьбы, имеющих опытное творение своего союза принятых и осознанных одновременно дел, имеющих праздное стремление познать порок словоблудия. То есть Земля и её жители все чаще осознают неправду, которая установлено, как приоритетное мышление для одурачивания основного населения страны.
Мы не являемся членами ООН, но мы настоятельно просим вас задуматься. Куда приведут вас эти решения, стать делегирующими организациями, перекладывающими ответственность на других. Что сегодня главное? Что может спасти планету от безумных решений власти имущих? Это свержение её прав на власть.                                                                                                                       Стоит ли думать об этом в праздничный день для женщин? Стоит и это главное, о чем нужно говорить сегодня непрерывно, не отпуская тему переговорного процесса на Земле. Мы говорим и будем говорить об этом не однажды.
 Сегодня речь пойдёт о смысловом процессе переговорной риторики и нужно ли установить определённые формы, которые примет процесс сохранения контактного творения. То есть любые переговоры должны иметь иную неотвратимую цель — стать членом, стать смыслом завершения любого конфликта, как процесса уничтожения жизни на Земле. Следовательно, будет грубым нарушением, приведение этих переговоров к нежеланию помочь каждой из сторон, стать истинным переговорщиком, желающим не только осознать условия переговоров, но и стать членом, истина которому превыше всего. То есть он не станет поддаваться эмоциям, влияющим на качество его сознания, как ответственного за свой переговорный процесс в трезвом, холодном направлении ума и сердца. То есть мысль должна быть чистая, как бы её не провоцировали на порочное отклонение в творении.
Нет желания творить истинный переговорный процесс, ибо сознание наполнено узурпаторскими мыслями и чувство обиды и страха, мешает человеку трезвости в сознании. Таким переговорам не состояться. И смысла проводить переговоры нет. Нет смысла устраивать никому ненужные дебаты, являющиеся смыслом отклонить осознанный переговорный процесс. Нет смысла, ибо смысл не созрел в головах людей, порочных до сих пор. Ибо они не желают задуматься о любой стороне конфликта, осознавая какие мнения она несёт себе самому и тем, кто стал по другую сторону.
Есть ли конфликт правомерное решение установившегося непонимания? И нужно ли человеку прибегать к насильственному разрешению конфликта?
Прежде всего, ответим себе на вопрос. Куда приведёт нас самих данная форма переговорного решения? Будет ли она соответствовать вашему результативному получению сатисфакции, как удовлетворяющая вас развязка конфликта в переговорном процессе? Смею вас заверить, что ни одна сторона конфликта не станет творцом благостных решений, на стороне которой станет Господь. Ибо Его право есть верхний суд сторон, участников конфликта. И Ему, как никому, известна суть происходящих конфликтов. Стать победителем, исключить право обеих сторон, стать настоящими участниками мирного переговорного процесса, цель которого возобновить переговоры, как истинное творение новизны его процесса. Где истина жить в любви и согласии станет основой самого переговорного процесса. И никому и в голову не придёт решать его исход, приводя человечество к конфликту непонимания. Ибо обе стороны чётко осознают необходимость принятия прийти к цели, исключить любой конфликт, как цель уничтожить правду другого. И мы должны согласованно найти те камни преткновения, которые и являются причиной конфликта. Так ли это, что у каждого из сторон есть желание бесследно уничтожить переговорный процесс, перейдя на сторону открытого конфликта, где иного решения, как уничтожить, нет?
Основа любого конфликта нежелание слышать другого, преследуя цель захватить все его права на жизнь. Если это решения, которые когда-либо будут одобрены Господом и Советом Межгалактической Конфедерации, стоящих на страже безопасного творения на Земле? К чему приведёт то, что сегодня происходит на Земле?                                                                                             Есть ли цель, уничтожить смысл творения мира на Земле, не правовое творение. Есть. Но этому есть и придел. Ибо Господь не участник ваших конфликтов. И любое утверждение, что с вами Бог, не имеет смысла тогда, когда каждый из вас утверждает насильственное решение любого спора. Нет между людьми разногласий, нет поводов стать отрицающей стороной конфликта. Ибо все решения, выносимые из последовательного мирного переговорного процесса и есть решения, которые удалось провести человеку, как высшую форму достижений, в решении обеих сторон. Где каждая будет нести смысл, сохранения мира на Земле. Мир — это участие жителей в безопасном решении сохранить его на Земле. И какой ценой, вы станете это делать, имеет огромное значение. Ибо от решения цивилизации, имеющей значение, как аспект творения, зависит жизнь планеты и её сохранность для дальнейшего проживания на ней других цивилизаций. И не привести себя к решению вопросов через военные конфликты, задуматься о правовой стороне существования данной формы решения конфликта. Не стоит прибегать к ней никогда, ибо она несёт огромное количество жертв, и создает условия не пригодные для дальнейшего проживания на Земле. Применение данного решения, исключает то, что являлось целью для установления переговоров. И человечество лишает себя базовых основ творения мира, как устоявшегося мирного процесса, решения всех существующих тем, для их рассмотрения. Ведь участниками конфликта так или иначе становятся люди, отрицающие добродетель, творцы порока, в форме раннего непослушания Господу.
Можно ли достичь переговоров мирным путём, не посягая на жизнь людей, не желающих уступить друг другу? И если их бесправные действия – цель установить порок на Земле? Да. И никак не иначе. Ибо любой, кто посягает на право и жизнь человека, независимо от первых причин и решений о несогласии, являются нарушителями законов божьих. И стать на сторону конфликта, встать на сторону сатаны.                                                                        И в каком бы виде не представилось оправдание, ему нет оправдания. Ибо человек, не имеющий власти над собой, не имеет желания стать почитателем Господа в себе. И является ли заблуждение, нежеланием видеть истинность своего миссионного творения.
Не соблюдая закон «не убий», «не укради», люди пытаются найти сотни оправданий своему пороку. Но их нет и не будет. И понять это вы должны были давно. Но на Земле не проходит ни один день бесследно. Ибо то там, то тут вспыхивают вооруженные конфликты, приводящие к уничтожению рукотворных творений Господа. Цены им нет. Ибо Господь бережет вас от того произвола, который творится вы на Земле.                                            Задумавшись вы поймёте, что нет победителей в любой войне, есть жертвы, пороков вашего сознания. И к чему это вас приведёт, знает только Господь. Ибо Он творит любое завершение конфликта, как сопротивляющаяся сила пороку творения.
Получая решение служить Господу, человек раз и навсегда переходит в иную стадию беспорочного творения и степень его осознанности не приведёт его сознание к творению порока, как одной из форм насилия на Земле. Ибо он осознает столько, сколько нужно сделать неправильных решений, чтобы Господь отступился от него, не принимая участие в его порочных процессах уничтожения, прежде всего себя.
Я не хочу быть судьей для вашего мира. Но я хочу научить вас мирному переговорному процессу. Ибо вы должны сегодня раз и навсегда понять смысл и ценность развития человека на Земле. И как вы уничтожаете друг другу, лишая себя прав на многие другие жизни, в бесконечном процессе Возрождения новых жизней. Нет продолжения в вечности порочному существу. И жизнь его здесь и сейчас, и есть определитель его существования в этом процессе возобновления его в вечности. То есть, если ты творец порока и порочных мыслей, то ты там будешь уничтожен как угроза безопасности жизни во Вселенной. И если вы, ясно понимая последствие своего порочного поступка, не примите к пониманию уничтожение порока на Земле, вы не придёте к безоговорочному праву человека, рождаться вновь и вновь во Вселенной. Ибо вы будете лишены Господом возможности продолжать, нести порок вашего сознания во Вселенную. Чистота и безопасность, есть то, за что отвечает Вселенная перед Господом. И у неё нет прав, пропустить ваш порок в следующую жизнь. Как не печально это звучит, вы убиваете прежде всего себя. Да будет известно это каждому, независимо от принадлежности к государству и вероисповеданию, Господь не прощает никому убийство. И не важно, какая цепь причин соответствует принятию решения убить. «Не убий» — закон Вселенной и не говорите, что не знали. Только Господь и Его право есть наивысшая ступень правления миром, в любой его форме творения. Следовательно, целью любого переговорного процесса является цель устранения процесса непонимания, главного процесса «не убий». И как бы человек не желал получить лакомый для него кусок, он должен задуматься о правомерности его получения. Ибо Господь и есть самый справедливый Творец. И только по заслугам Он дает человеку все эти блага, которые он желает иметь.
Силою слова, а не гнева происходит творение взаимного понимания. Господь нас создал говорящими и дал нам право любить и быть любящими. И в этом, и есть цель всех переговорных процессов, где бы ты не был во Вселенной. И вступить на эту дорогу, осознать все конфликты на Земле, не являясь продолжателем сатаны.                                                                                         Мы с вами сможем решить любой конфликт, переводя его в мирный созидательный процесс, не оставляя порокам возможности встать между нами. Давайте научимся решать все вопросы, возникающего противостояния, осознавая его вместе с Господом. Мы все равны для него. И ни у кого нет права, ненавидеть друг друга. И это мы понимаем сегодня как никогда.
Именем Господа, силою Господа мы утверждаем любовь!                                    И дай Господь каждому из нас, увидеть чистоту творений человека – творца. Увидеть мир осознанных и преданных людей Господу, не умеющих приносить ущерб творению Господа.
Аминь.

 428 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!