Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Мыслеформа». МГК Иерархия «Познания»

20 февраля 2023 года.
   Период создания мыслеформы идентичен творению нескольких минут временного континуума там, где ближайшие действия превращаются в сознание творца. То есть мы способны творить свою мыслеформу, облекая её в существующую действительность и мысли превращаются в действия, создавая определённую форму творческого вещества. То есть мы способны не только творить свое действие, но и способны создавать материальные формы своей мысли. И это беспорочно. Именно создавая её вы можете принять на себя право, творить с Господом. Одномоментно принимая образ творца, как исполнителя своих желаний.
«Я хочу создать свою мысль, не создавая в ней рамок ограничений, то есть я хочу принять новую действительность, которая станет венцом развития Мира, созданной Господом справедливости. И я в этом огромный специалист.» — думаешь ты. Так или иначе, принимая новые формы творения. Аминь.
Гласность – есть одна из форм правового видения свободного творения, когда ты можешь создавать трактат своего воле изложения. Когда тебе не случайно Господь посылает права, самому решать — стать ли человеком творцом Его действительности, вместе с Ним выступая на поле брани, в партнёрских отношениях, исключая из жизни современного мира, весь порок, укрепившийся в рамках старой действительности.
 А ведь ты можешь красиво думать и красиво творить! Ибо мысль Господа чудесным образом сочетается в тебе, своим правом творить с Ним. И кому как не тебе и любому желающему, дано это право создавать Новый Мир. Забыв про порочные взгляды, вы создадите новый удел своему мышлению, поставив заслон политике лжи и лицемерия, отнимите свои права у всех, кто сегодня забрал у вас права на силу своего творения с Господом.                        Нет господ и нет несправедливости. Ибо человек планеты Земля должен жить так, как написано ему отроду, в равноправии и достатке. Несомненно, это его право. Любая мысль и её форма, созданные им самим и есть мысль правового начала божественного творения, если он не посягает на жизнь другого человека Земли.
Есть ли мы творцы с тобой? Да, так оно и есть. Ибо мы способны создавать право своего творящего момента на любовь и справедливость. И именно мы будем держать в себе смысл творения своей жизни, в служении Господу и всему народу на планете Земля, оставаясь глубоко осмысленной личностью, способной создавать свой свободный выбор — жить и принимать свою жизнь, за счастливый момент своего проживания на Земле.
Люди, не умеющие читать эти тексты все равно найдут в себе желание и силу изменить к ним свое отношение. Ибо они поймут чистоту и свободную мысль этих работ, способных изменить ваше отношение к себе и к своей действительности. Мы все станем творцами, создавая свою восхитительную мыслеформу, которая и приблизит нас и нашу жизнь к райскому творению своего совершенства в быту, и к духовному творению чудес своего возрождения.                                                                                                                   Ты станешь велик человек. Ибо по истине и глубине твоей мысли не будет равных в твоем мире созерцания. И сколько бы ты не совершенствовался, у этого нет придела.
Бесконечные права рождены Господом для человека, ибо человек и желает раскрыть границы своего бесправия. Я цел и един со своим Господом. И ты права, ибо Он есть творец тебя и твоей мысли. И не встать на путь преступного отрицания, создать в себе единое творение с Ним.                                Сила двуглавого орла не в том, что он деспотичен и несправедлив. Силой его откроется в понимании своего единства взглядов Господа и человека, живущего на Земле. И сегодня мы должны заново пересмотреть силу двуглавого орла. Смотрите и видите, понимая суть происходящего во Вселенной, окидывая своим взглядом всю суть существования мира. Мы стоим на страже мира и свободы. Мы сильны, ибо силён в нас Господь и Его справедливость и есть наша опора на Новый Мир созданный Им. Мы не будем лжецами и ораторами. И мы увидим свой Новый Мир, признав в нём божественное творение перемен.
Я знаю скажешь ты с убеждённостью, подтверждая каждое свое слово. Но я тоже знаю и вижу цель твоего совершенствования момента. И мне не нужны твои доказательства в твоей верности Господу и своей действительности.
Обращаюсь к людям с планеты Земля, прошу вас заново осмыслить принципы своей совершенности, устремляясь вверх, создавая чудеса своего мышления. Создавая своим умом и взглядом новые формы творящий действительности. Используя предложенную концепцию Творца, великого мира перемен в вашей жизни.
Искренне ваш апологет мысли, творящей Корзун.

 281 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!