Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Цветовое видение». МГК Иерархия «Познания»

31 января 2023 года.
 Алмазный керамика отражает правильное видение мира. Каждая грань которого независимо от общего содержания постулата творения, имеет главное индивидуальное содержание цвета и мысли, творения своей индивидуальности. Поэтому мы перейдём к применению нашего сознания, как творение своего бриллианта сознания. Я думаю, что сила сознания человека имеет многогранное творение своего видения мира.                                        Но каждому члену общественного сознания, необходимо иметь свой взгляд на действительность. Не осознавая грани своего творения, невозможно понять существо своего видения мира. А каждый имеет цвет многоцветного видения своего принятия мира, понимая не только содержание цветовой гаммы, как разумности применяемого содержания мысли.
Мы творцы и нам не безразличны эти гаммы цвета, которые сопровождают ваше творение. Мне сегодня не понятен цвет земельного творения своей сути. То есть всё, что содержится в твоем сознании имеет форму неприменимого сознания, в творении фиолетового цвета Вселенной. Но тот отсвет мыслительного воспроизводства, даёт право тебе принимать участие в процессе сотворения Нового Мира на Земле, с его, пусть ещё неказистостью, светового сознания в человеке. Думаю, ещё все впереди и форма твоего творения не допускает своего отставания от стремления выдвинуть вперёд, свое решение стать световым коридорам в сознании мира, где каждое существо однозначно видится, как смысл своего творения в сочетании с новой цветовой гаммой мирового сознания. И как будет окрашено твоё сознание, переступившее смысл творения на Земле, мы увидим уже сегодня. Ибо нам нужно сегодня понять перспективность твоего творения, как выражение твоего умысла творить чистоту и красоту своего видения мира.
И тут я скажу, что рад видеть те краски, которыми ты описываешь свой мир частоты сознания. Ты неоднозначно видишь его, пренебрегая и принимая на себя все цвета, как самоцветы, имеющие форму пластического олицетворения форм и цветов, применяемых как самоцветы, созданные тобой. И это и есть божественное восприятие мира. И ты готова творить, прежде всего чистоту цвета и пластичное перерождение мысли, как элегантные формы её творения. Могу ли я сегодня соревноваться с тобой? Могу, ибо я вижу в тебе потенциал творения новой мысли, как переход в построении её осознанного творения. То есть мы с тобой должны принять опыт филигранного творения мира. И мысль станет основой, его видения и понимания. Видеть мир красочным может не каждый, но и не каждый может творить чистоту его мыслей. Сочетая эти две стороны, мы сможем сказать, что там, где видны уникальные мысли, есть шанс создать фигуры, осознанной конструкции мирового сознания. Где я и ты, мы будем учениками Господа, в Его супер — уникальном видении своего Мира. Где тонкости его мышления и станут границей достижения человеческой мысли. И если ты способен осознать все тонкости Его творения, то глубина Его истинного Мира, тоже покорит тебя в своём видении Его Мира.
Аминь.
Очень сложно сегодня описывать Мир словами из вашего бытового набора слов. Следовательно, мы покинем, пока, этот мир божественного совершенства. И остановиться на уроках нового восприятия мира, как уникальности в его творении.
И послушав себя сегодня найдите бесконечные грани своего сознания, способные пропустить через себя целый мир творческого восприятия Господа. Со стороны своего неведения, увидеть и принять мир его светового совершенства в творении, отпуская в себе мнимые авторитеты в мышлении, перестав контролировать правильность его восприятия со стороны старого мышления.
Почему баклажан у вас называется синеньким? Есть ли в нём оттенки синевы творения Господа. Нет и не может присутствовать мнение, что баклажан синий. Ибо это и есть отсутствие вкуса, как цветовой обман восприятия, содержащегося цвета в натуре. И если это эксклюзивное видение мира Господа? Кто-то скажет, что это не может быть безвкусицей. Ибо каждый человек способен принимать свое восприятие мира. Будь то цветовое, вкусовое и банально форменное видение своего объекта обозрения. Но я спешу вас направить и даже может быть разочаровать. Ибо осложнённое восприятие арт объекта не есть новое видение, а есть характеристика вашего восприятия мира. Вам покажется не главным, это моё замечание, но это и есть правда вашего видения мира. И она никак не подходит к правдивому описанию мира Господа, как чётко выверенного совершенства, содержащейся в ней мысли. Мы и наша правда несём степень совершенства, нашей мысли. Если мы видим эту правду, не имеющую примеров достаточного совершенства, мы не можем сказать, что мы творим свою правду в согласии с Господом, искажая Его творение своим несовершенством видения этой правды. И открыть глаза на свой неизведанный мир, закрыть глаза на старый мир своего несовершенства.          Тот, кто способен понимать факт творения, своего с Господом, не станет искажать Его мысль, не только в творении её формы, но и не позволит себе компрометировать её с не подобной стороны, для восприятия её как несовершенное творение.
Сделать как попало, не позволив себе осознать мир Его несовершенства, стать производителем карикатур, которые не только не отражают действительность мира Господа, но и создают умопомрачительные видения, своего искажённого несовершенством сознания. И это не есть достижение новых форм видения, не есть новое творение и созидание мира. А есть удручающее видение мира человеком, не способным видеть красоту. И это не есть абстракционизм в творении своей сути. Ибо она не есть абстрактное искаженное существо, имеющее две ноги и две руки, растущие не из того места. А есть элементы творения своего мастерства, в творении элементов твоей глубоко осознанной мысли, полученные тобой благодаря слиянию твоей мысли и мысли рождённой Господом.                                                            Станет ли абстракция примером творения с Господом? Возникает логический вопрос из нашего монолога? Может она, не имеет право создавать картины, искажать позитивное видение мира? Ибо именно позитивное творение мира и есть стремление во всей картине мира, жить и творить любовь, через осознание своего счастливого видения мира.
Мир Господа — это не только красота и частота картин, ярко выражающих совершенство Его творения, но и частота восприятия своей картины мира, когда любовь и есть то состояние, которое несёт все, что есть в этой картине. И не один цвет или персонаж не нарушает это счастливое восприятие мира. Он несёт однозначное понимание своего принятия и совершенства. Поэтому мне и моей сфере деятельности, присущи новые взгляды на своё видение и понимание светового присутствия в мире красок, несущих любовь, как осознанное видение совершенства позитивного творения, во всех картинах божественного сознания и их мысли. Это понимание всего, что есть совершенство в творении с Господом.
Аминь.

 763 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!