Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Числовой ряд, как видение мира» МГК Иерархия «Познания»

22 января 2023 года.
 Проницательность нашего разговора, прежде всего состоит из главной темы этого урока, познания своего видения как раскрытие унифицированного творения. Поле ситуаций в творении и есть основная тема нашего разговора. Принимая информацию творящего существа, мы сделаем одно из открытий века. Это и будет теория нравственного порядка, знаменитых чисел.
Число один несёт энергию осознанного творения, то есть каждый человек имеющий в рождении это число, осознанно идёт к принятию всего, что встречает на своем пути. Он человек нового времени перемен, ему удивительно точно даются решения своих задач, поставленных ему Господом. И только тройка не решительна в своих начинаниях. Однако мысль, рождённая тройкой, станет планомерным развитием её сути. Ибо она и есть эмоциональное творение, которое делает её ценным жителем Земли. Тройка уникальная личность, ибо она совместно с другими знаками способна творить то единственное время, которое она принимает, как день сегодняшний, не заглядывая вперёд и не оглядываясь назад. Истина тройки гласит «не суй свой нос в чужой вопрос». И это делает её эмоционально устойчивой личностью. Не оставляя никаких дел на завтра, она способна выявить в себе главную направленность своего видения мира. И это видение и есть сила творения личности. Однако осознать высоту своего мыслительного процесса ей трудно, оставаясь в тени своего несовершенного момента. Ей, как и всем, нужно сегодня понять, что время не уходит просто так, оно совершает изменения в твоей жизни.
Аминь.
Охарактеризовать четвёрку не представляется возможным, ибо время перемен для неё ещё не наступило. И человек четверка, не имеет никаких связей с обществом людей открытых для перемен. Они, четвёрки не способны сегодня перестроить свое сознание к новым идеям построения общества, не осознавая цель своего прихода на Землю. Не ища изменений в мире, человек четверка не может увидеть цель своего рождения. Ибо его миссия имеет сегодня главное значение для человека творца и оставаться в тени неосознанности нельзя. Нужно выполнять те внесённые задания, которые уже сегодня Господь выстраивает в сознании людей. Активно занимающихся своим правами.
Мир меняется в стремительном развитии для пятёрки, и она активная участница этих перемен. Сколько бы люди не отставали от планов развития Господа, они и есть главное Его творение. Число пять имеет активную жизненную позицию, ибо нравственность этого числа, всегда стремится к совершенству мысли и дела, и оставаясь в тени момента несовершенства, они не только способны, но и сами творят своё совершенство. Оглянитесь назад и вы поймёте, что те, кто когда-то знал людей пятёрок может увидеть в них порок, осознанного стремления к власти над людьми, осознавая свое совершенство мысли и дела.
Но власть, это последнее, что нужно пятёрке, чтобы совершить переход своего сознания в область положительных чисел, творящей системы перемен. И останавливаясь на главном скажу, что мир на Земле приходит к решению творить любовь и осознанное стремление к свободе личности, независимы от любого вмешательство в жизнь человека. И оставаясь на задворках мирового развития, мы не можем определить для себя тот путь, который приведёт нас к единому решению творить вместе, охарактеризовав свое творение мысли, как процесс унитарного сознания Земли. И это становится опасным в новом видении перемен. Ибо человек спящий не может видеть вокруг себя это мнимое творение, принимая его за свою действительность. Остановить пятёрку и шестёрку в их решении иметь власть над людьми, приступить к процессу разъяснения сегодня и сейчас. Остановить их порочные решение сделать мир своей вотчиной, оставляя людей без тех богатств, которые способен иметь каждый, а не только они. Право каждого человека соблюдено Господом, и кто покушается на его права, стремится обмануть себя и Господа, создавая новые идеи человеческой власти одних на другими. Ибо дело рук шестёрки власть, создаваемая над людьми. Но этой власти не должно быть и Господь видит злодеяния шестёрок, как стремление разрушать мир равенства и справедливости. Сохраняя власть над людьми, как приоритет в своем творении, она и стала числом «зверя», необузданного желание иметь и творить власть на Земле.
Да взойдёт над нами заря благоразумия и станут они людьми божественного созерцания мира. Ибо стремление к миру сегодняшних перемен, есть число здравого смысла на планете Земля и этот здравый смысл несёт число 7 и 8. Эти люди, осознанно двигаются вперёд, принимая на себя ответственность мирового сценического действия, то есть им не чуждо удвоенное видение своего мира. Когда они не только видят, но и знают силу своего желания творить Новый Мир, как творцы новой осознанный мысли. И каждому из них дан путь перемен здравого смысла развития Вселенной. Будет ли это время перемен для них, тем временем чёткого видения и знания, покажет время. Но им дано испытать на себе это время. И как ни крути, мир для них замкнется в том месте, где они не захотят творить эти перемены, оставив себе решение, спать вместе с остальными.
Нельзя спать, ибо Господь слышит вас и видит ваше пробуждение сегодня и сейчас. Ставит на вас основное решение, спасти человека Земли. Ибо вы есть творцы Нового Мира, желающие осознать его принципиальное развитие в духе самотворения личности, нового времени. И это время и есть истина содержания творящего времени.
Аминь.
Создавая новые решения пятёрка и шестёрка, семёрка и восьмёрка встанут в своем творении Нового Мира вместе с Господом, принимая в себе новое видение перемен. Отодвигая все действия порока на свою суть, как истину очищения от порока своего мира и его безнравственного творения. И станет мир, тем независимым видением, которое Господь дает человеку Земли, определяя миссию каждого человека, независимо от цели его рождения. Ибо сегодня все знаки числового ряда имеют положительные наклонности к творению чистоты в мире перемен.
Безвластие на кону человеческого развития, позволит человеку стать творцом истинного определения своих ошибочных целей, изменяя которые, мы выберемся из плена своего порочного мышления и станем истинным светом своей души и сердца. Где человеку дан новый путь своего рождения на Земле. Не оставляя никаких ошибочных взглядов и действий, человек станет светом своей Вселенной, сольётся с её мыслью и сделает первый шаг к принятию в совместном творении, преобразить в себе притяжение Земли к новой действительности.
«Я свет твоего имени человек.» — говорит Господь. Освещая ваши мысли и дела. И вам совершенно не все равно, куда вы пойдёте сегодня. И как вы будете выстраивать свою жизнь. Попытайтесь понять, о чем говорит Господь с вами, через эти письмена принимая Его мысли уже сегодня, за право данные вам творить.
Аминь.
Мысль словно птица летит сквозь года. И нужно родиться опять навсегда, дорогу закрыть, осознав свой порок. Изъять из сознания новый урок, запомнить его и создать для себя творения суть. Раскрывая и творя, получить тот урок, навсегда сохранить в себе тот поток. Безвластия сила человеку дана. Если принять и понять, то можно мир Господа осознать и сделать его своим торжеством. Бесконечна мысль созидательная, и насколько широка и глубока её цель возрождения человечества, известно уже всем жителям Земли.
Аминь.
Создай человек себя в Новом Мире, и Господь воздаст тебе по заслугам. Даст тебе новые решения, изменить себя до вершин совершенства своей мысли, в творении с Ним.                                                                                                  Можно ли испытать множество новых ощущений, которые приведут человека к этому яркому видению своего мира уже сегодня? Можно и нужно, полагаюсь на Него творить в себе эту частоту мыслительного процесса, где ты и я будем людьми нового века, новой мысли и нового права, жить в любви и достатке, ощущая себя самым счастливым человеком этого мира.
Аминь.
Правда такова, какой видит её человек девятка. И сегодня этот человек и есть связь двух миров между тобой и Господом. Господь дал этим людям задание: вести за собой людей к творению своего личностного роста. И та сила бескорыстного стремления защитить мир людей от порока и есть стремление девятки, как сила её воплощения в мире людей на Земле. Она близка к ним в общении и сделает многое, чтобы через себя донести людям свои мысли и планы. Земля и есть тот творец нашего безбедного существования. Стараясь вместе с людьми, дать им мир и согласие, и то благополучие, которое заслуживает человек. И ей безумно больно смотреть на людей, которые отвергают власть над своим рассудком, не пытаясь установить свои права, которые дал Господь каждому, кто хочет жить в мире и любви.
Аминь.
Да сохранит нас Господь на планете Земля, дав нам право спасти себя самим, раскрывая для нас силу нашего разумного видения, своей частоты мира.
Аминь.

 487 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!