Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «За столом переговоров». МГК Иерархия «Познания»

19 января 2023 года.
   Сегодня нужно собрать силу своего терпения и сделать свою работу до конца.
 Идея стремительного роста сознания, неоднократно выставлялась как причина принятия Нового Мира, в планах рождения Абсолюта на Земле, где каждый человек будет той личностью, которой поставлен удел творца. И каждая личность на Земле станет тем творящим элементом осознания Вселенной, которой суждено творить смысл правового действия на планете. Каждый из вас примет на себя главное видение перемен в творении своей личности, как существо имеющее поддержку со стороны Господа. Ибо Он и есть творец наших душ и сердец.
Аминь.
Круговая порука и есть тот круг общения, где люди стремятся создать многочисленные перемены в своем сознании, создавая мир общественного решения быть людьми способными противостоять пороку. Целым миром своих решений жить, вступаясь друг за друга.                                                             «Порок соблазняет весь оставшийся мир. А я всего лишь человек.» — думаешь ты. Тебе чуждо понимание своего приоритета в творении мира перемен, и ты как всегда думаешь и создаёшь преграды своему сознанию. Но оставаясь на высоте своего творения, ты сделать шаг во Вселенную добра и справедливости. Установив правильность своего порядка перемен, сделаешь решительный прогноз своим действиям. Я думаю тебе нет смысла двигаться назад. Вы уже там были. Проделана огромная работа и главное, что может остановить тебя сегодня, только Господь может решить отстранить тебя от этих дел. Перестав возлагать на тебя надежды, снимет с тебя груз этой работы. Но я думаю, ты уже сама никогда не отступишься от своего нового видения мира. Прими новый смысл и рассмотри вопросы осознания нового материала, как тематическое осознание перемен Нового Мира и этот новый мир и будет тем амбициозным планом вашего развития.
Сколько дней и ночей прожито нами в совместном творении. Но оно заснула на страницах наших работ. Ибо все, что сегодня происходит и есть недоступность сознания человека к идеям творения Нового Мира и никому не известен план его построения и основы, его творящей действительности. Охарактеризовав Новый Мир как решительные действия, а не рождение новой жизни на земле, мы установили период этих перемен, создавая наполнение нравственных людей.
«И куда же они делись?» — думаешь ты. Ты не права, их просто не было на земле последние десятилетия. Ибо Вселенная приняла решение испытать сознание человека — творца и все, кто когда-то мог творить порок, стали лидерами мирового общества на Земле. Порок несовершенства приобрел самые популярные формы на земле и эти формы и стали той прививкой обществу неразумных людей. То есть стремление создавать не эффективные формы творения и стало в приоритете у власти имущих. Ибо эффектом разорвавшейся бомбы стало решение: разбить общество на олигархов и нищих, не способных отстаивать свое право на любовь и справедливость. Они позволили отнять у себя не только душу, но и все материальные богатства. Кому нужна была их душа? Людям, стремящимся насадить порок несовершенства личности.
Создать общество рабов и творцов? Но можно ли назвать их творцами? Нет. Ибо они есть создатели общественного стремления разрушить разумный мир. Оставив людей без средств к существованию, они приобрели контроль над их сознанием. Это и были годы так называемой перестройки. Когда весь мир погряз в новых, хорошо забытых, действиях феодального строя. Как перемен не вперед, а шаг в далёкое прошлое, давно прошедших дней. И быть сегодня творцом, отказаться от этих перемен, создать правовое общество любителей мира. Это и есть наше новое выдвижение идеи, нравственного творения своей сути перемен. Где тебе уже понятен путь своего точного определения мысли. Где ты станешь человеком Нового Мира, не оставляя никаких шансов для порока. Творя новое, решительное видение своего мира, где человеку удивительно близки новые мысли, своей приоритетности мышления и новизны творения.
Что сегодня думает человек? О чем мечтает его сознание, выставляя все новые претензии старому миру? Прилагая усилия, мы сделаем это совместное творение, идеалом мыслительного процесса на Земле и слово «аккаунт» творения Нового Мира и есть картина творящего сознания людей, в едином ритме осознанной действительности. Человек взглянет на мир не глазами робота, а станет выдвигать новые идеи творческой действительности.                                                                                                     Не спать значит творить свою жизнь осознанно. Оставляя один и тот же вопрос без ответа, не достичь его осознанности. И каждому придётся думать и делать по-своему в противном направлении, не оставляя нерешенными те вопросы, которые требуют справедливого творения. И я дам тебе совет не стоит делать того, что мешает тебе развиваться и не даёт избавиться от порока. Это творение ненужных дел. Словом, дело и есть тот мотиватор мыслей, который способен возродить связь человека с его действительностью.
«Но, что можем мы с вами, в этом огромном Мире?» -думаешь ты. Мы можем многое. Оставаться людьми и остановиться сегодня на достигнутом, не перейти рубеж своего творения, то есть самотворения личности, готовой принять основу своего творение с Господом. Доверяя себе, человек заново воспрянет во Вселенной, остановив свой порок, откроет в себе множество истин, которые способны привести мир, к новым начинаниям своего времени. И как ты сможешь восстановить в себе перспективы своего творения, так и будет открыта сила умственного Возрождения в тебе, своего перспективного творения. Я думаю, что мир и есть решение Господа, творить Его заинтересованность в своем развитии. ибо любая его часть и есть сила возрождения новой мысли. И тут и там рождается новое время перемен, перенося человечество в природу неосознанных ещё вещей и событий. И причиняя себе дискомфорт, человек вновь и вновь поражает всех новыми знаниями и выводами о несовершенности своего творения. Но не каждому ещё дано, сегодня понять причину своих изменений. Не каждый человек осознает причины этих неудобств, осложняя свое сознание отрицанием сегодняшнего мира. Но чем отличается он сегодня, от дня вчерашнего, только тем, что идеи Возрождения в нём нового, весьма значительнее чем вчера. Ибо Господь задумал много новых перемен в творении мира сегодня. И что будет завтра покажет время. Ибо план развития Вселенной глубоко эффективен сегодня и каждый последующий день жизни на Земле и во Вселенной, является днём новых перемен. То есть новых событий исключительности Нового Века.
Склонность человека к суициду непомерно велика, ибо он даже не осознает свою жизнь, как стремление уничтожить себя сегодня. И отпустить в себе старое видение вечного страха перед действительностью, принять на себя новое совершенство своего сознания, как прорыв в область новых решений, видеть и знать совершенство творения своей сути. Не нужно бояться. Ибо страх и есть сознание уничтожения своего жизненного пути, как счастливого видения своей жизни. Научись делать мир красивым и счастливым, сохраняя в себе нравственный поток своей души.
«Я открыт и чист перед людьми и Господом.» — думаешь ты. И ты права в этом своем решении, жить и творить свою миссию.
Аминь.
Откровенный ряд событий и дел 21-го века, вызывает у вас страх и сомнение. Но этому не бывать там, где есть любовь и нравственное течение мысли. Там, где одни боятся других, это и есть недопонимание смысла развития нового общества. Попробую убедить себя и вас, что эта неизбежность, вовсе не решение Господа наказать вас. Это все, будет желание человека превзойти себя в своем пороке. И это несовершенство его сознания, мешает ему сегодня определить то, что требует от него жизнь и, что Господь ставить во главу вашего угла совершенства. Определяя ваш путь как стремление каждого из вас к тому совершенству на пути творения.
Остановившись в бессмысленным беге, человек поймёт, что действовать нужно быстро стремительно, развивая свою мысль, осознанного человека, творца Нового Мира. Где каждый житель этой планеты, должен быть прав по-своему. И каждому будет дано право вести свой менталитет соответственно с его решением, видеть свой мир. Опираясь не на порок, а на чистоту своей осознанной мысли, способной разбудить человека в этом летаргическом сне, в котором спит население планеты Земля.                       Остановить свое падение человек может уже сегодня, став открытым для Господа, в приделах его беспредельного введения вариантов развития своего нового мира. Где Господь и есть мотиватор его нового времени перемен, прежде всего в себе. И если ты готов поработать над собой определяя и осознавая глубину своей жизни, ты будешь двигать свое пространство перемен совершенно в новую область творения, провоцируя в себе выброс космической энергии любви и добра. Ибо ты есть новое время и новые действия во Вселенной. Ибо она безответна лишь в том, что она не хочет давить на тебя, насильственно меняя твое сознание.
Каждому нужен новый ход событий и эти события сегодня нужны ему, как эпохальное творение жизни человека на Земле. Где те или иные жители Земли станут свидетелями перерождения своего сознания, определяя своё уверенное творение божественных перемены на Земле.
Открыть для себя Новый Мир уже сегодня, не оставляя без изменений свой мир, сделать открытия в себе нового видения, принимая искреннее желание поставить себя на место рядом с Господом, вновь подходя к результативному видению своих перемен.
Засияет Небо своими лучами счастья и во Вселенной наступит мир и вознесется человеческое сознание по ступеням совершенства творения с Господом. И поднимет человека до вершины творения во Вселенной, определяя в нем творца мысли и дел, необходимых сегодня на земле, как творение мира счастья и любви. Любви прежде всего. Аминь.
Столкнётся мир ещё не однажды в своем непонимании. но ему уготован один удел, один путь стремительного восхождения человека в жизни любви и согласия. Мир любви ждёт вас люди. Сегодня он уже открытая книга, которую Господь подарил вам как силу вашего миролюбивого права.
Аминь.
Садитесь за стол переговоров. Ибо пришла пора объяснить всем, что сила любви не во власти над Миром, сила любви — это жизнь без корысти. Сила любви в каждом из нас. И эта любовь без сомнения, живёт в каждом из вас. Аминь
С любовью ваш Господь.

 390 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!