Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Человек выходит на новый уровень». МГК Иерархия «Познания»

18 декабря 2022 года. Человек выходит на новый уровень
   Сознание прекрасно и красочно тогда, когда человек меняет свою суть не однократно выходя на уровень стремительного развития её ментального восприятия мира. И каждому человеку приходится принимать на себя огромное количество сознательных перемен, опираясь на силу своего видения мира. Я думаю, что мне не придётся тебе объяснять то, что ты уже есть личность, имеющая огромную мыслительную прослойку своего сознания. Однако каждому человеку нужно унаследовать множество примеров своего изменения. Я думаю, также мне не нужно принимать решения, которые смогло бы принять твое мышление, как слабость твоего рассудка. Ибо то, что сегодня ты пишешь и есть доказательства его непомерной силы, пока ещё для всех людей планеты. Однако с каждым днём сила человеческого восприятия Нового Мира растёт и человек выходит на новый уровень понимания не только наших работ, он самостоятельно проходит огромные территории разумного творения, опираясь только на своё личное понимание природы изменения мира. Человек интуитивно меняет свой взгляд на мир перемен, ища в нём силу и разум своих открытий.               И будет ли ему интересен этот мир? Безусловно, да. Ибо человек проснувшийся и есть светлое пятно на теле Вселенной. Он есть тот творец мирового пространства, готовый положить на алтарь просвещения свою жизнь. И опираясь на свою жизнь, он видит длинный путь своего осознания, как прозрение и миссию просвещения.
 Я неоднократно останавливался на причинах твоего не успевания, и мне не нужны оправдания. Однако сегодня я думаю по-другому. Ибо я принял решение изменить статус твоего творения, поднимая его до вершин осознанного творения. Ты и есть эксперт созидательного творения и тебе как никому нужны силы меняющие своё видение. Тебе нужны силы волевого решения, изменить свою жизнь, откинуть все сомнения и прийти к новому открытию себя и своей сути.                                                                                        Я стремлюсь объяснить тебе горизонтальное восприятие мира, когда человек не только не стремится ввысь, но и создаёт много новых связей в планах горизонтального творения на Земле, и его корневая система прорастает, держа его на Земле своими связями. Однако это не только не плохо, но и хорошо. Ибо люди считают таких, силой осознания своего века. И чем больше человек обрастает этими связями, тем стремительнее растёт сознание землян, умиротворяя себя принципами осознанного счастья. «Все прекрасно, как все и осознанно.» — думают они, не замечали своего опоздания. Однако им тоже нужно отдать должное, ибо они уже нашли принцип осознания своей жизни.
Аминь.
Сколько лет мы принимаем своё осознанное творение, в ключе перемен сознательной жизни? Сколько лет мы стремимся изменить свое сознание? Не думаю, что это вам понятно до конца, но ваш интеллект меняется независимо от своей осознанности. Ибо Господь старается дать человеку все, чтобы определить в нём признаки нового времени, изменяя силу его осознания и бытовое видение перемен в своей жизни. Не останавливая технический прогресс, Он старается изменить образ жизни человека на Земле, давая ему прямые и косвенные доказательства его величия сознания, призывая к красоте и чистоте своего сознания. Нельзя думать, как думает человек изгой. «А, как он думает?» — спрашиваешь ты, хотя ты прекрасно осознаешь величину своего восприятия мира. Но нужно ли осознанно лишать человека прав и достоинств походить на тебя. Ибо каждый человек и есть творец своей сути. Изменить себя внутри, принять на себя обязательства, стать лучшим бомбардиром команды футболистов. Или создать огромные возможности для себя, отрекаясь от порока безденежья, или быть человеком возможность, которого повышает все возможности его совершенствования, вне порочного видения и так далее.
Однако человек не всегда может помочь себе и своему сознанию, опираясь на мир перемен. Следовательно, ему нужно не только помочь увидеть свой мир, глазами активного его восприятия, но и создавать в нём уверенность в своих силах. Следовательно, мне не нужно думать и делать по-другому. Ибо я творец и мне не нужно страдать от неосознанности своей жизни, я уверенно иду к тому восприятию мира, где Господь есть мой Творец и Соратник в моих делах. Ибо Он дает мне всё то, что я могу принять и осознать. Он не даёт ничего того, что бы мне не было по силам.
Аминь.
Хватит думать по-другому. Ибо среди вас нет сирот и убогих. Все проходят свой путь под патронажем Господа. И всем дано определить свою жизнь в правовом участке своего действия. Ибо ты и я, и все другие жители Вселенной должны быть уверены в Его совершенстве. И только Он и никто другой не может обеспечить нам, столь определённую безопасность нашего творения. Определяя градус своего творения, каждый может совместить свое действие с тем промежутком временного континуума, где ему будет угодно совмещать свои дела и мысли с сознанием творящего Господа. Ибо Он и только Он гарант твоего вознесения. И находя в себе силы творить, свое совершенство, ты примешь Новый Мир своего принятия жизни. Не тупи человек, ибо все, что ожидает тебя в новой жизни и есть твой мир любви и совершенство её творения, принятия новых вершин творящего момента своей действительности. И принимая её, ты станешь человеком мира, стремясь осуществить свое право, быть творцом своих перемен.
Радужным сознанием кажется твой мир и тебе нужно добиваться частоты красочного мышления. Но не нужно думать, что радуга, это сила твоего несовершенства в видении мира. Она и есть то, что создает Господь, благословляя человечество на новые достижения чудес своего мира прозрения. Не сопоставляйте её, с грязными стремлениями исказить свою любовь, превратить её в развратное стремление нечистот меж половых отношений. Отнимите у них право марать чистое имя Господа, объясните им порочность их связей, противостоящие естеству божественного сознания. Не подменяя её никакими другими понятиями. Ибо любовь, это огромное чувство признания божественного творения и никаким изменениям естества она не подруга.
Аминь.
Силою Господа, волею Господа мир стремится к любви и осознанию своих основных инстинктов творения и каждый инстинкт должен быть осознан и сохранён как первое творение. И никакие уловки вашего искажённого сознания, не сделают вас ангелами, творящими чужой мир. Нет Ангелов зла, как нет ангела в пороке. И кто вам внушил что они есть? Если они есть среди вас, то это только люди, изменившие Господу, принявшие на себя искаженные иллюзии порочного мышления, неведомые сознанию Господа. Не порочьте себя люди, отойдите от этого мышления. Ибо Господь дает вам шанс изменить свой мир. И творя безделье и похоть, остановить их в мире своего творения, переходя к новым вершинам своего творения. Не создавая прецедент неверия на планете Земля. Что стоит каждому посмотреть вперёд и создать новое время перемен, не боясь осуждения, открыть свой чистый взгляд на мир Господа. Частота и глубина вашего сознания и есть ваше спасение в мире иллюзий.
Аминь.
Силою своего сознания человек способен создать новое видение и новое творение. Ибо он есть творец своей жизни с Господом. И никакие запреты не есть реальное отречение от порока. Силою власти любви на планете, мы изменим жизнь на Земле, оставляя за собой право творить перемены в своем видении Нового Мира Господа. Определяя в себе возможность создавать уникальное творение своего сознания. Вершить дела великого Возрождения человека творца в каждом человеке Земли. И это не Бред и не утопия – это новый скачок во времени перемен.
Аминь.
Да благословит вас Аллах на новый путь своего сознания

 676 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!