Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Смелость города берет». МГК Иерархия «Познания»

8 декабря 2022 года.
   Наверное, нет правил, которые могли бы изменить мир. И скоро мы это узнаем. Ибо он есть наше же прошлое и будущее. Вам жить в этом мире до скончания веков. И я думаю, что правильно будет сказать, пока ваша жизнь определена Господом, как зримое творение своей сути. И до скончания твоего времени, как времени перемен твоего проживания на планете Земля. Ибо земля и есть для тебя испытательный полигон твоего сознания. Получая удовлетворение от своего творения, человек будет вершить тот стройный ряд мыслительного процесса, который и будет твоим достижением в науке и технике своего жизненного пространства. Ибо ты творишь и тебе нет предела в совершенствовании твоего сознания. Необычен мир перемен и нравственность его есть стремление изменить ситуацию века безнравственности. И сможешь ли ты думать по-другому, чем весь основной мир, известно тебе и Господу, как идея твоего совершенствования знаний. Познать мир перемен, исключить, прежде всего, в себе сознание порочного видения, ибо оно закрывает тебя от ясного видения действительного, реального мира. И каждому из вас придётся принять на себя веру в Господа, исключая порок своей плоти. Я не говорю, что человеку необходимо исключить все свои желания, но по — новому посмотреть на них, принять на себя зону чистого творения собой, этой похоти, которая и перейдёт в творение любви, исключая из неё порочное видение, как мышление застойного времени. Ибо застой сознания, лишенный веры и идеи, и есть разложение сознания.
 В непредвиденной обстановке человек не только получает адреналин от того, что он творит новое время, но и новые идеи творения мира. Ибо основа его работы посвящена Господу и новизне его мысли. Мы не можем с Ним творить порок, ибо Он и есть главный, кто заинтересован в наших умах и действиях. Ибо у Него есть для вас чистое творение любви и добра, которые принесут вам наивысшее наслаждение тем миром, в котором вы живёте и вам уже не нужны будут никакие ограничения. Ибо не нужно будет оглядываться назад, понимая свое стремление идти вперёд с Господом. Получая это наслаждение от своих дел и свершений, равных по величине творения Господу и Его творениям. Ибо вы вместе с Ним принимаете Его Мир, и ничей другой, который не может существовать. Ибо он всего лишь иллюзия вашего больного сознания. И не думаю, что это не понятно для тебя. И ты и есть тот человек, которому Господь открыл истину своего творения.
Аминь.
Не нужно думать, что каждый из вас порочен и ему не видать царствия божьего. Ибо оно здесь рядом с вами и его не увидит только слепой человек, которому ещё не дано его увидеть. Но изменив взгляд на новую действительность, каждый сделает новый взгляд. И ему не только придёт прозрение, но и зацветёт он своей красотой и силой мышления. Я думаю, что каждому человеку будет приятно осознавать свою добродетель, именно потому, что он не знает цели выше чем её творение. И пересказывая эти слова другим, ты поймешь не только цель своего развития, но и удовлетворишь свое желание расти и делать свои поступки, признанным творение с Господом. Ибо иному быть не дано в твоей жизни.
Аминь.
Каждый человек, есть открытая книга для Господа, ибо Он сам её писал, для вас. Заостряя свое внимание на каждом пункте своего творения, как правового видение мира. И не одна ошибка не прокралась бы в ваше сознание, поступай вы так, как того требует Господь. Но вот ослушавшись своего учителя, человек делает не только ошибки, но и творит порок непринятия Его Мира. И кому же плохо от этого? Только самому человеку. Ибо он благодаря своему непослушанию, делает свою жизнь, трудным испытанием для его сознания. Совершая ложные поступки, не осознает свое нравственное видение тех решений, которые ему нужны, для счастливой жизни на Земле. Если вы поймёте, что не нужно осложнять свою жизнь отрицанием в ней силы и права Господа, вы поймёте, что в вас они присутствуют. И они есть ваше продвижение вперёд к совершенству момента. И те же перемены, которые приходят в вашу жизнь, и есть тот совершенный момент творения с Ним. Ибо с Ним вам всегда по пути своего следования, как по истинной дороге вашего развития.
Аминь.
Не приведи Господь нас к ложному творению, не дай нам потеряться в пути. Аминь.
Верою своей, почитанием Тебя, мы придём к новым горизонтам творения. И эти горизонты будут нашими моментами, совершения истинны в творении с Ним.                                                                                                                          Физическое стремление к достижению цели совершенства, есть открытое видение своего результата в творении своей сути. Ибо её истинное намерение и даёт нам это совершенство, в моменте рождения жизни на Земле. Как яркой и здоровой личности, имеющей физическое своё совершенство в каждом моменте её существования на земле. И как бы нам ни казалось, что она зависит только от правильного отношения к своему физическому телу. Нет. Оно прежде всего зависит от чистоты мыслительного процесса, связанного с Господом. И есть ли мысль твоя здоровая? Ибо она и есть мысль Господа, значит твои намерения жить и творить с Ним, дадут тебе чистоту взгляда и видения себя в здоровом теле. Ибо оно и есть твой здоровый дух, сила души твоего стремления жить по правилам, созданным и Господом. И чистота каждого момента и есть чистота всего отрезка твоей жизни.
Аминь.
Осознав это, ты поймёшь, куда тебя ведёт жизнь праведная и как тебе нужна она, чтобы жить и любить себя, свое тело и душу. Посвящая Ему свою мысль и физическое творение души и тела, как очередной рывок своего сознания в мир великого творения любви. Сильна твоя мысль, и неоспоримо твоё слово. Как бы не хотели воспрепятствовать твоему мышлению, ты не можешь молчать. Ибо твоими устами сегодня, говорит Господь. И нельзя остановить тебя, и ты это Он в тебе, и ты в Нём.
Аминь.
Славою мирового порядка обернётся творение в любви, и каждый человек осознает свою любовь и независимость от порока несовершенства. Ибо он уже сегодня сможет заявить о своей свободе от порока. И сегодня он увидел мир своих перемен, который и силён свободой своего мышления. Осознать его преимущество в себе, совершать поступки человека, свободного от всех ограничений, которые существуют в вашем мире. Нет того ограничения больше. Ибо Господь закрыл дорогу запретов. И тот, кто, до сих пор, желает её создать для других, не имеет на это право, как не имеет право творить пороки своего несовершенства. Ибо человек порочный и есть то несовершенство, которое способно сеять насилие в сегодняшнем мире. Но завтра его уже нет и не будет. Ибо его ничтожная миссия завершена, как порок осуществления дел для осознания правды божьей на Земле. И этот порок уже не есть творение насилия, а он уступил свое место добру и доброжелательному отношению к людям, и к себе. Господь создаёт мир любви и только его право дает человеку возможность, принять участие в творении этого мира и только ему позволит Господь осознать себя и свою миссию в мире перемен.
Аминь.
Не будем спешить, ибо поспешить людей на смешить. Но всё, что происходит сегодня тебе нужно понять. И это даст тебе правильное видение своего результата в творении себя и своей жизненной миссии на Земле. Аминь.
«Смелость города берет» — говорите вы и вы правы в том, что за смелым стоит весь мир. А перед слабым стоит весь мир порока. Защитить себя и защитить свой мир сделать себя счастливым, осознать свою ответственность перед собой и своим миром. Не отступая никуда, ты сделаешь для себя открытие, что ты и есть безопасность своего мира, ибо ты с ним, и с Господом, творишь уверенной поступью, шагая по своей жизни. И никакая судьба человека не будет препятствием для него. Ибо он сам делает свою судьбу, создавая намерения нравственного порядка, осознавая то, что судьба и есть тот ряд решений, которые Господь создаёт для тебя, искреннее творение твоей сути. Ибо ты счастлив и двигаешься вперёд, оставляя за собой судьбоносные коридоры творения добра во Вселенной. Потому, что ты и есть та судьба, которая определена тебе Господом, в величайшем видении своей жизни во Вселенной. И предсказать твою судьбу, значит прочитать знания, заложенные во вселенском видении своих перемен. И я и есть тот человек, который стоит своей судьбы, быть человеком любви и добра во Вселенной.
Аминь.
Но на этом мы закончим сегодняшний разговор с тобой. Ты должна понять не только совершенность своего судьбоносного коридора, который творит с тобой Господь, но и обратить внимание на то, что они чисты у человека сегодня. Ибо ему дано право заново заполнить их своими событиями, своего совершенного творения с Господом. И понять, что с ним у вас жизнь иного плана, чем тогда, когда вы творите порок. Ибо не будет в ней того наказания и повторного испытания, пока вы осознаёте себя с Ним. Ибо Он и есть Создатель ваш и творец вашей судьбы.
Аминь.

 966 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!