Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Матрица души». МГК Иерархия «Познания»

6 апреля 2020г.
   Анахронизм создавшегося положения, праздность жизни. Она есть самый порочный вариант сегодняшнего времени. Люди перестали думать и совершать поступки нравственного движения, сохранения своего сознания. Не иметь обиду, не рождать порок, принять на себя жизнь, как нечто правдивое и приятное. Мы не можем делать поступки, которые приведут человечество к войне. Сохранить свой менталитет творца мира и справедливости, сегодня есть одна из главных задач. Остановить порок, распространения чумы 21-го века, создать самое, что ни на есть правдивое понимания ситуации.
 Я люблю свое сознание, лишь потому, что мне нужно сохранить в нём всё, то, что даёт мне Господь. Силою мысли и правдивым принятием сегодняшнего дня, является применение своей жизни в любви к людям. И себя, прежде всего.                                                                                                              «Я люблю себя и свою жизнь» — скажешь ты. Можно ли принять эту любовь как признак осознанного счастья. Да, я думаю можно и нужно, включаясь в тему сегодняшнего разговора. Мы рассмотрим урок принципиального творения. Как можно извлечь из своего сознания темы благотворительного творения? Можно ли сегодня остановиться на них, как на главном этапе возрождения сознание человека? Творить, значит понимать, что ты делаешь и как ты делаешь, снимая с себя завесу тьмы, открывая для себя Новый Мир творения и созидания. Я главный человек для себя в этом мире и мне не нужно делать того, что я не хочу.                                                                                       А я хочу сделать любовь, главной целью моего возрождения. Я хочу создавать корабли, наполненные радостью и любовью. Я хочу иметь сотни тысяч друзей, благотворительность, признание которой и есть счастье и любовь. Я хочу любить и творить свою любовь, и открытость себя всего без остатка. Я хочу, чтобы мир ощущал меня и мою доброту, оставляя мне шанс любить себя и любить Тебя. И мой мир, и есть открытая книга для меня и моего мира. Я живу и не ропщу, я живу и радуюсь тому дню, в котором есть в моей жизни Господь, когда Он поддерживает меня и любит меня, всем своим сознанием. Я понимаю то, что Он говорит мне и делает для меня, любя и помогая понять то главное, на данном этапе воплощения на планете, на которой я живу.
Аминь.
Жизнь человека это, не тот этап жизненного пути, отвержения себя. Жизнь — это и есть радость творения своего принятие мира. Есть ли восторг и есть ли радость и счастье в той жизни? Есть. Уверено скажешь ты и тогда навсегда поймёшь, что ничего другого и не может быть. Ты самый самодостаточный и самый прекрасный человек своего мира, и тебе как никому не приходит на ум, сводить с жизнью счеты.                                                                                     Ты и есть счастье своего рождения, и ты и есть та соль и тот хлеб своего сознания. Ты есть смотровая площадка для своей жизни, ибо те глаза и уши, которые дал тебе Господь и есть тот потенциал творения. Который постигаешь ты, через призму своего нового видения и приятия в нем твоего участия. Это и будет той задачей, которую ты ставишь для себя сегодня и вовеки веков. Ибо это единая цель человека с Господом, творить чудеса возрождения Нового Мира и есть план твоего творческого принятия жизни. Аминь
. Да, свершится это творение, ибо в тебе есть его корни, которым суждено приняться и вырасти в единую огромную религию любви и счастье.                  Любой человек, если он счастлив, имеет неограниченное проявление своих возможностей, ибо его сознание не имеет границ в созидании и творении. Он там, где ему нужно быть в любой момент времени. Он счастлив, что творит с Господом свой мир и свою свободу. Он счастлив и у него есть любовь, и он хотел бы, всегда иметь эту любовь. И это счастье. Я сам с усом, и оно — моё солнце, светит мне в любой момент моей жизни, только потому, что я есть и есть моя жизнь на планете Земля. Я хочу этого или не хочу, но мир существует вокруг меня и имя этого мира — Господь. Творящий и не умирающий для меня никогда, пока я жив и жива моя душа. Я самый счастливый человек, ибо мне дана та великая работа, которая открывает для меня эту силу божественного мира, где нет потерпевших и нет насилия, где есть вера и есть любовь. Осознавая это, мы принимаем мир в своем величии творения и отсекая от себя мир тьмы, завершаем ход его мыслей, покончим с его существованием в себе. Я рад, что я наконец понял сегодня то, что я должен был понять давно. И сразу во мне родилась уверенность в мире сегодняшнем и мире завтрашнем. Сегодня я говорю свою правду, принимая на себя тот огромный период жизненной необходимости, совершать чудеса творения себя в этот момент нравственного творения. Я не думаю, что оно есть единственная цель расширение моего сознания, но я могу принять и понять его уже сегодня. Ибо я знаю куда оно меня приведёт. И поставленные мною цели, возродятся во мне ростком любви ко мне Господа и протянет руки Его творение ко мне, рождая во мне всё, что я могу принять и осознать. Я принесу Ему в дар то, что могло прорасти во мне, как святая благодарность Ему от меня и моей души, вновь возрожденной к жизни. Когда я буду творить вместе с Ним, понимая и принимая Его в себе и ощущая себя в Нём. И это и есть тот единственный урок, который должен постичь человек, однозначно определяя свои намерения, выстроить свою жизнь рядом с Ним. Вне Его нет места человеку.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, создавшему те условия жизни, которые человек способен принять и понять, что жить в этом раю он может всегда, не покидая свою нравственность, как принцип сохранения энергий божественности своего сознания. И это и есть главный вывод сегодняшнего дня. Поступить так, как тебе подсказывает совесть, поступать так неоднократно, сохраняя свое равновесие в этом мире.                                                                                    Ты захочешь сказать, что ты не можешь это принять, ибо этот мир не хочет принимать твои знания. Не расстраивайся, все впереди. Маленькое начало -великий конец, которому будет понимание в том случае, когда ты с Господом вершишь великие дела возрождения нации и всего человечества на Земле. Уча и творя вместе с Господом те горизонты творения, в которых есть бесконечная, продолжительная жизнь, в творении себя и своего миссионного пути. Не остановить себя, значит не дать себе возможность умереть, не поступая иначе, чем дает тебе возможность Господь. Ты не найдёшь для себя ту порочную дорогу своего бессознательного, ибо она и есть уход от действительности и есть тот порок безнравственности, к которому нельзя подойти осмысленно. Останови свою мысль, и твой путь изменится сегодня же, принимая новые мысли твоей религии счастья на Земле. И этот творец будешь ты сам, ибо твоё счастье и есть в твоих руках. Заметь, что я говорю «есть», а не «будет». Хватит смотреть с надеждой в будущее. Ты должен быть счастлив сегодня и это сегодня наступило.
Аминь.
Словом, и делом велик человек. Его непринуждённая поступь и есть его положение в мире свободы. Без тьмы и порока, человек уверенно шагает по Миру. Хватит думать о плохом, его место рядом с тобой заняло счастье, и нет ему больше сил и дел в твоем мире.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, давшему нам этот мир счастья. И я слышу и вижу тебя в этом моменте. Закрываю глаза, чтобы открыть их снова, запомнив лишь то, что я видел раньше свою любовь, и она открылась мне по-новому, принимая меня тем, кем я способен быть, творя и любя весь мир, который подарил мне Господь. И это не тот розовый цвет и это не туман и не дымка, это моя действительная жизнь. Её дал мне Господь в том виде, в котором я её способен созерцать и принимать через свои способности творить и созидать.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, который дал мне тот свободный взгляд на мир моей жизни, который я ещё не видел и не определял. И это не мой параллельный мир, это мой действительный мир, моей действительности, мир моего свершения и созидания. Я творю и в этом нет сомнения. Я живу и в этом тоже нет сомнения. Я творю себя и свою суть, переделываю себя, но то, что заполнено во мне Господом, то уже не переделать, ибо это и есть тот стандарт творения Его во мне, это и есть та матрица души, которая и есть основа всего Его творения.
«Стандартна ли душа», -думаешь ты – «или у неё есть основа, которая и выдаёт свое творение?». Нет стандартов творения, в ней есть законы, которые известны человеку с рождения. Он приходит на землю зная, что то, что он делает и есть его цель, принять на себя эти законы, творящего существа. Имеющего право на то, чтобы перевернуть свой мир и свое мировоззрение, привести себя и свой мир к правде созидательного момента. Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, родившему наше сознание непорочности творения.
Аминь.
Хватит ли на сегодня информация? Думаю, что хватит.
Аминь.

 1,204 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!