Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Практическая работа «Творение добра». МГК Иерархия «Познания»

3 апреля 2020г.
Совместное творение.
 Прими сегодня решительные шаги по освобождению себя из кабалы старого сознания. Отдохнув пойми, насколько серьезен твой путь сегодня. Люди проходят свою полосу осознанного творения и каждый из вас должен принять на себя власть порока, но это время недолгих перемен. Сознание, каждого вас поведёт к осознанию полной самоизоляции и оправданному творению на сегодня. Люди вспомнят то, что они проходят и снова все вернётся на круги своя. Сила нравственного пробуждения не имеет никакой другой прецедентной силы на Земле. Всё, что родит однажды Господь в человеке, будет изменяться до самого творящего момента.                          Сохраняя свои желания, выведите их на уровень творения с Господом. Поднимая свое осознание на уровень творения, вы получите это незабываемое чувство приобретения в себе Господа. Осознайте Его творение, как великое счастье, обладать своим самосознанием, открытие которого для вас самих станет силой нравственного пробуждения вашего сознания. Как бы не старался человек, само ликвидироваться, принимая ответственность за свое самоуничтожение. Нужно остановить этот произвол, сохранить свое сознание, вывести себя на уровень самосохранения и принятия нравственного творения. Вы не можете понять, почему так получается и это и есть тот путь, который вы выбрали сегодня, ибо все, что происходит запланировано вами, как неосознанные мысли и страхи.                                                                                             Начинайте думать по-другому, снимая с себя ответственность за тот произвол, сохраняя право быть людьми счастливыми и красивыми, осознавая всю правду своего положения. Примите на себя ответственность за творение своей сути, сохраняя это счастливое время в памяти, когда вы хотели быть счастливыми и стали ими, именно, сегодня не изменяя себе. И никому, не давая клятвы на верность, кроме той веры, которую приняли вы от Господа.
Творение добра.
Творите добро и это добро, есть сила вашей души, сила вашего творения сегодня. Или никогда вы не вырветесь из лап своего отрицания действительности.
Положившись на Господа и сохрани самого себя, ощущая в себе тот порыв нравственности, изменяя свою суть и давая миру положительные эмоции. Сделав попытку освободить себя от того багажа ненужных знаний, которые распространяются по всему свету. Не делай шаги к агрессивному принятию мира, лишь потому, что эта агрессия съесть тебя самого.                                     Сколько бы человек не принимал на себя ограничений, они не дадут ему жить счастливо. Постарайтесь не ограничивать себя ничем. Делая акцент на правовую подоплёку, которая существует в мире, ты можешь создать для себя мировую зависимость. Но это тебе не нужно, ибо мир разделён на справедливое принятие мира и на не справедливое. Осознавать этот барьер сознания, осознать чистоту творения. Там, где нет предела совершенству, там нет противостояния. Там, всегда есть возможность жить, не принимая на себя насилие. Человек закрывается за ширмой своего творения, не понимая и не принимает того, что ему посылает Господь.                                                             Откройте этот Новый Мир творения с Господом для себя и для других, принимая на себя чистоту этого творения.
Аминь.
Сохранение своего сознания есть последовательное творение самого себя. Не останавливаясь на этом, ты можешь не только изменить сознание, но и исправить все свои ошибки.
Аминь.
Искра распространения нравственности, есть её последовательное привитие каждым человеком планеты Земля. Не остановить себя, значит не принять на себя власть над своим сознанием. Как бы не был эффективен твой путь, тебе придётся думать о том, что ты не являешься членом развития нравственного пути сегодня. Это нужно понять и принять, работая над собой каждый день. Удерживая ситуацию нравственного творения, ты можешь думать так, как хочешь, по логике твоего сознания. Но логика твоего сознания приведёт тебя к раскрытию формы, осознанного творения сегодня и сейчас. Окажись ты на другой планете, твоя нравственность не только бы не соответствовала тем меркам развития сознания планеты, но и тела были бы в опасности, заражения от тебя пороком безнравственности. Ни один твой страх не может соответствовать, тем мерам профилактики творения, твоим сознанием.                       Ты есть человек, вера которого не только нарушена, но и наказана, за свои поступки.
Как же выйти из круга порочного влияния, на твоё сознание? Ты есть единица творения и тебе это нужно осознать. Ибо все, что ты делаешь строго контролируется Вселенной.                                                                                          Бесправие, есть черта вашего общества и сознание не может подключиться к вере в Бога открыто. Снимая с себя божественное начало, творение человека забывает о нём на всегда, или может забыть о том, для чего он рождён. Человек рождён для безопасного творения. Не сделать шаг в пространство вне веры, установить контроль над своим сознанием. Так всё-таки верю или не верю? «Я верю!» — скажешь ты. И мы должны приветствовать это твоё решение.
Уникальное творение не имеет ни одного порочного творения, до тех пор, пока ты не хочешь поддаваться пороку. Очистить свое сознание, нанести урон порочному творению, твоего сознания.                                                       Нет врагов, есть силы заблудшей и принявшей на себя свободное мышление, выстраивая творение своего пути на само осознание.
Время мира пришло сегодня. И открытая форма мышления, есть право страны, в открытую высказывать свою форму мышления, свои взгляды на жизнь. Снимая с себя ответственность, за свое подчинение власти имущих и неимущих. Ты есть человек без властный, и на тебя не будет действовать ничья власть. Но мысли твоего действия, не иметь власть над собой и своими действиями, есть порочное влечение мышления. Ибо если ты безответственен перед собой, то власть над тобой возьмут другие люди. И это будут другие люди, которые хотят поработить твое сознание, опираясь на свой смысл творения. Не отключайся от смысла творения мира. Ибо это творение и есть власть Господа на Земле. Не принимай ничью сторону и выходи из зависимости от общества, именно сегодня, когда тебе дано время свободно подумать.
Я для себя сейчас, есть свое позитивное отношение к миру творящих добро и справедливость.
Аминь.
Сила твоя — духовное возрождение сознания, и каждого из вас. И чем щепетильнее ты просматриваешь каждую тему, тем проще тебе принимать участие в этом процессе обучения. Смотри вперёд и ты увидишь, куда мы движемся вместе с вами. «К миру и справедливости.» — скажешь ты. Ты искренне веришь в это, и ты права в этом сегодня.
Аминь.
Изменить взгляды сегодняшнего правительства, значит заключить мир и отказаться воевать с ним? С кем бы то ни было. Отменить навсегда политику пренебрежения и воин. Создать единую форму творения на Земле.              Отнять у людей веру, не значит принять на себя ответственность и это право не имеет никто не Земле. Оберегая свои мысли от этого порока безверия, не несите разврат и ухищрения, оставаться у власти над людьми. Сохраняйте веру в свою справедливость и весь Мир станет вашим помощником. Ибо мировое пространство лжи, потеряет над вами власть, единовременно с вашим расширением сознания.
«Я есть вера в Бога, я есть творец с Ним!» — скажешь ты. И ты будешь права, как всегда, когда ты осмыслена. Храни тебя Господь в твоем правовом пространстве. Подняться туда, где есть твоя вера, ещё предстоит тебе, но и твоя нравственность есть твоя вера.
Аминь.
Сохранить душу — это то, что не должно поддаваться сегодня сомнению. И Господь будет с тобой в этом сложном процессе творения.
Аминь.
Земля и есть творец твоего сознания. Ибо ты не разделим с ней, в эту трудную минуту. И она и есть свое право творить сегодня чудеса исцеления сознание Мира.
«Хочу, чтобы группа людей сейчас примкнул ко мне, как группа помощников.» -думаешь ты.
Аминь.
Это и есть моё желание на сегодня. Но это всё, как господу будет угодно. Я верю в Его поддержку и Его величие для меня закон.
Аминь.

 854 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!