Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Почему у человека болит сердце?» МГК Иерархия «Познания»

12 ноября 2019 года.
   Осознавая своё пространство, человек принимает на себя ответственность, быть тем существенным моментом жизни, своего творения. Как бы человек не задумывался, как бы не делал шаги в порочное будущее, у него нет шанса на выздоровление. Ибо шанс даёт ему Господь, внушая ему счастливое творение, нравственного осознания своей жизни.                           Элементарность творения, не есть комплементарность. И не осознанность — это есть процесс, стремительного развития нравственного потока, информационного творения. Получая всё, что дано тебе осознать, ты принимаешь позиции, нравственного осознания своей личностной характеристики, делая шаги вперёд.                                                                                         В чём заключается поток, нравственного творения и как его отличить от какого-то другого потока? Только тем, что человек имеет право делать выводы и совершать только те принципиальные действия творения, которые есть силы твоего восприятия жизни. Однозначное его искристое сознание, делает из него, человека Света. Оставляя по зайди порочное прошлое.
 Человек создан Господом для дел, универсального творения и познать истину свершения этой идеи, придётся каждому из вас. И будет ли эта идея, настолько сильна, что захватит ваши души, будет известно каждому, по мере адаптации, своего сознания к результату осознанного творения.
«Я стал человеком света» — скажешь ты. И тебе придётся, нести этот свет людям. Окончательно и бесповоротно принимая решение, ты станешь человеком, окружение которого есть только свет, сознательного ощущения своей правды, данной тебе Господом.
Уникальностью, теперь, уже это не назовёшь, но как приятно, что человек принял на себя необходимость, осознавать и планировать свои действия.              Что из этого для тебя важно? Конечно же, тема продвинутого осознания, каждого элемента творческого процесса. Думаю, что это и будет идея, твоего совершенного творения.
Скажем, что сила потока, который был дан тебе, в момент твоего озарения, не является единственным направлением служению Господу. Сила всего, что рождает истину и есть сила творения. Осознать необходимость её принятия, есть процесс истинности творения. Я думаю, и совершаю именно то, что называется пороком. Лишь только тогда, когда моё сознание несовершенно, в притяжении своей принципиальной линии творения с Господом.
Что можешь ты сказать сегодня, мне в ответ? Только то, что пришло время поделиться тем, что есть в тебе.
Но есть ли?
Думаю, есть. Осознав себя, каждый человек примет на себя ответственность за свои действия.               
Если ты читаешь эту книгу, значит ты уже давно принял шаг, попытку работать над собой. И тебе не нужно совершать то, что тобой неосознанно и не принято.                                                                                                                         Сердце каждого человека излучает любовь, независимо от его принадлежности к религии и свету. Оно, есть творение Господа, дающее человеку принять все вокруг себя, делая свои шаги, интуитивного творения в поле принятия своей сути. Там, где нет принятия, нет сердца. Оно разрушается в стремительном моменте неосознанности. Там, где нет света и любви, нет сердечной деятельности организма. Железное сердце, не признак творения, оно и есть признак разрушения своего сознания. Однако сердечная чакра, излучающая свет любви, не может и не хочет принимать твоё равнодушие. И она живёт своим миром, делая твой разум нестабильным. Осознав эту гармонию, ты поймёшь, почему у человека болит сердце. Потому, что оно имеет силу разрушения себя тогда, когда ты не доверяешь Миру Господа. Когда ты не согласен со всем, что несёт свет твоего сознания. Я и ты, гармония осознанного творения. И мы не разрушаем себя, только лишь потому, что нам уже не дано терять. Мы принимаем ответственность на себя, отдавая то, что дано забывать и не вспоминать никогда.
Словом, оставив позади все свои ограничения и лишения, ты можешь думать, что ты свободен. Свобода и есть твой главный конёк. Свобода, есть твое прямое развитие и тебе дано понимать, в чём проблема твоего бездействия. Ты не решишь свои проблемы, до тех пор, пока не задумаешься, почему они возникают. Есть ли причина тому сомнение, или это ещё один вопрос, который остался без ответа.                                                                                                                                      Сила твоего творения и есть сила твоей жизни. Не делай ничего, что будет осквернять твоё сердце. Ты станешь человеком, здоровье которого и будет цель в своей жизни. Здоровый человек, есть силы своего организма там, где ему дано творить, чистое осознанное понимание себя и своей сути.                           Я уверен, что я не разрушаю себя, только в том моменте творения, в котором мне дано творить любовь. Останови свою безграничную неосознанность и станешь силой творческого принятия своих знаний, как пионер Нового Мира.
Слабость, сегодня тема для рассмотрения своего творения, как порок неверия, и неспособность осознать свою причастность к процессу эволюционного развития. Разве не так. Думаю, что, если человек не хочет принять ответственность за свои действия и хочет, постоянно, уйти от этого процесса, он не хочет жить и творить свою идею, нравственно восприятия Мира. Остановись и осознай всё, что ты хочешь понимать, остановив процесс разрушение себя. Тебе будет дано не уничтожить себя, а принять слово и дело, в том ракурсе творения, где ты, есть само творение, двигаясь по пути, данному тебе, твоей божественной сутью. Там ты, есть человек святой, и святыня твоя, есть твоё счастье.
  Я осознаю, причастность своего действия к своему развитию жизни. Там, где нет слабости, там нет безответственного отношения, прежде всего, к себе.             Я не хочу думать, что чистота твоего отношения к жизни, есть твоё отношение к себе, только в тот момент, когда ты уверен в себе.                                 Нет. Чистота и есть отсутствие сомнений в причине, своего подхода к жизни.  Ни в чём ты не видишь неискренность, значит ты искренен всегда и твоё отношение к Миру, светлое и принципиально — восторженное. Ты видишь Мир той стороной, которая даёт тебе счастье, в осознании своего присутствия на Земле.
Сколько бы человек не принимал на себя сил, он не будет сильным лишь потому, что он горазд творить зло, порочность которого неоспорима. Делая это неосознанно, человек вполне осознанно получает результат и новый результат, того что он просит.
Зло, есть субстанция грехопадения человека и именно оно, порой, даёт силу человеку, мечтающему отомстить за свою слабость. Не есть ли это порок, осознания своей причастности, творить отвержение Мира, за свою обиду? Да. Причинённые обиды нужно забывать. Ибо, причинённые обиды — есть только твоё порочное осмысление, не принятие ситуации.
За что человек обижен на Мир? Только за неудачи, своего принятия того, что ему посылал Господь. Не смог, упустил, застрял в этой рутине, осознанного творения.                                                                                                          Человек способен не обижаться только в том случае, если ему не дано принять Мир, той стороной медали, которую он видит при своём светлом, осознанном действии, где нет порока безверия и безнравственности.
  Ты не думай, ты пиши. Стиль письма не будет нарушен просто так. Простота изъяснения, есть форма бытового общения и принять её в разговоре, значит совершить прорыв в понимании всего написанного человеком, не несущим навыков в совершенствовании речи. Осознавая свое отношение к этому, мы придём к пониманию своего творения, как элементарного его восприятия, на бытовом уровне. Если я хорош в жизни своего общения, значит я открыт для людей. Я свет там, где нет тьмы. И наше решение осветить тьму, это и есть наше решение, дающее нам понимание своей ответственности за свою работу.
Не может быть слабым человек, который способен нести ответственность за себя и за свои действия. Я сам — это и есть силы твоей проявленности во Вселенной, только в том моменте, когда ты ощущаешь любовь к себе, как любовь к Богу. Несёшь истинное понимание Его в себе, как ответственность за свое настоящее, будущее и прошлое. Но эта ответственность, не даёт тебе право, загонять твою суть в рамки насилия над собой. Не даёт тебе право, надругаться над своей верой в себя и своей любовью. Как бы то ни было, ты есть Он. И позволить себе слабость, унизиться перед собой, и будет тот результат неверия в себя.
Я настолько пропитан верой в себя, что мне порой бывает очень радостно за то, что я совершаю её и значит творю.
Аминь.
На сегодня урок закончен.

 562 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!