Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Прямое включение». МГК Иерархия «Познания».

20 августа 2019 года. Прямое включение.
Изменение сознания есть прогрессивное развитие человека и содержать свое сознание в порядке, значит изменить свою жизнь к лучшему. Аналитическая программа изменения разума человека приходит к завершению в планах Абсолюта. Именно там человек начинает чувствовать, что он закончил и пришел к тому, что называется авторитетное знание. Человек может стать умнейшим и красивейшим существом, несущим благостное творение всему человечеству. Ты входишь в систему познания как элемент распознания себя, затем всего, что называет мир любви. Через неё, принимая все, что есть во Вселенной. Путь принятия твоего статуса должен иметь основу подлинного творения, связь которого с Богом не имеет ничего равного вселенной мысли. И чувства имеют большую силу осознания и им нужна творческая связь человека с Господом там, где есть эта связь творения. Осознавая свою силу и правду стать силой в руках Господа, найди её в себе и сотвори жизнь полную уважения к себе, и тебе будет дан путь уважения к себе и людям. Научись слушать и слышать прежде всего.
 Одноименная программа развития личностного подхода к системе восприятия личностного подхода, к положению творения и будет иметь выход на самую высокую ступень осознания. Творить все, что ты можешь сегодня, распознавая силу своей жизни возможно, и каждому человеку дан свой путь. Об этом мы говорим и не говорили и не однажды. Однако выстроить свой путь — есть связь с тебя и меня и твоего Господа. Тебе не нужно сомневаться в построении твоей вселенной. Ты есть существо со всей своей сутью и своим сознанием, и тебе не нужно делать себя жертвой социального строя.
Отрекись от себя безсознательной, выйди за границы неосознанного, исключи подчинение своей сути. Делая шаги вперёд, мы остановим беспредел, творящийся в России, остановим мерзость и зло примем пакет социального виденьем мира, счастья и любви. Устраним хаос, ложь, сдвинем с места порок, однозначно выпустив его из рамок ограничения, удалив его из сознания каждого из нас. Мы не хотим видеть порок, мы его изжили и изживём.
Познание сути действий и своей действительности мы сделаем культом нашего сознания, определяя правоту осознанного творения. Путь тернист и непреклонен, но мы справимся, как только можем изменим ситуацию в мировом пространстве. Сила человека и его мыслеформы не может быть усыплена. Он должен проснуться под угрозой смерти всего человечества. Мир проснулся и ему уже не уснуть. Оставим во вчерашнем дне призывы встать с колен. Сила власти народа над злом увеличивается с каждым днём и ей нет ограничений. Бессмысленно терять то, что невозможно изменить. Мы не хотим видеть вас заснувшими. Мы можем изменить все, что вы пожелаете, неся добро в вашу жизнь. Остерегайтесь своего правительства, не засыпаете во сне иллюзий. Мир не сделает вам ничего плохого, но ваша жизнь под угрозой их власти. Мы можем жить и здравствовать, но слово данное вам и вашим предкам, тянет нас к выполнению нашей миссии.
Словно шип вонзился в ваш мозг и не дает вам получить осознание. Не нужно ждать нужно действовать там, где назрел, нарыв ситуативного движения. Осознание своей миссии подтолкнет тебя к своему делу чести. Ты должна открывать людям глаза на мир неудач и изменений, силами своей власти над собой самим. Сделай все, что тебе необходимо сделать сегодня. Мы знаем ты неоднозначно относишься к своей работе по времени. Это временная ситуация и ты пойдёшь найдёшь в себе силы изменишь свою жизнь.
Аминь.

 471 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!