Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Пространство разумного» МГК Иерархия «Познания».

29.04.2019гг.
Сохранение в себе мужества сегодня, значит, сохранить неведомый контакт, значит принять позицию человека чести, исполняющего свой долг до конца.
Что сможешь ты, так не сможет ни одна личность твоего круга, и это дано только тебе на данный момент. Сохрани идею, соискания позитивного творения, сделай пример для мира людей, не несущих идею торжества Вселенной. Позволь себе принять участие в процессе творения.                Кто может так помогать тебе, как ты сам? Никто. Смысл исцеления планетарного сознания, известен всем, но и не известен никому. Поэтому принять на себя ответственность, изменить, прежде всего, свое сознание.
Эксклюзивное интервью, получилось очень неплохо и тебе нужно продолжить работу. Возможно это и будет всей целью нашего контакта. Следовательно, истина творения сегодня в твоих руках. Осознать и передать ее людям, нужно ценой всей твоей жизни. Исключить нужно, только твое непонимание. Ты все понимаешь и все можешь. Для тебя это работа, связанная с твоей миссией на Земле, и не нужно ничего откладывать. Будем ли мы, писать по утрам? Будем и это, есть неопровержимый факт. Станем ли мы отодвигать свои сроки? Нет.
Делай пожалуйста, свою работу, искренне веря в свои начинания. Понять смысл своего творения, есть суть твоей работы. И нам нужно думать, что мы не будем иметь на то право. Но нет мы имеем право, оно дано нам Господом.                Развитие ситуативного творения, есть необходимость нашего с вами времени, решение принесет понимание и, устройство времени и пространства. Получать это, как возможность творить, значит, получить право, думать и делать по-другому, иначе чем многие на планете Земля.
Сила мысли, всегда имеет свое превосходство, одного над другими. Но каждому из нас, не дано жить, осознавая свое действие. Получить желанный результат творения, значит, сделать себя человеком, право и мысль, которого активно развивается в пространстве разумного. Что и есть новая тема книги.
Пространство разумного и, как это, есть на самом деле? Проникновение в это пространство, есть разумное осознание своего начала, возврат к линии принятия сознания и его осознания, как человека, имеющего право, проникнуть в самые глубины своего творения, умеющему делать свою жизнь, полной интереса к себе и окружению, проникающему во все, что окружает и, что дано ему иметь, как кладовую сознания Мира.
Стремительный рост твоего сознания, будет иметь, очень сильный успех и тебе нужно подготовить свое сознание, убрать оттуда праздность.                Смеет ли человек, жить и творить, не опираясь на свободу своего мышления? Нет не смеет. Делая шаги вперед, ты уже тогда принял условие, которое сегодня уже не повернуть назад. Ты, тогда дала клятву, служения народу, своей планеты. Ты, тогда поклялась перед Господом, что сможешь пройти этот тяжелый путь, творческого принятия духовного процесса озарения. И стоит ли говорить т творить иначе, чем ты думаешь?
Сомнений не должно быть. Ты приняла форму творческой личности и мир праздных людей, для тебя закрыт. Стань источником и люди потянутся к тебе, как жаждущие и страждущие своего принятия о силе и праве, получать твои знания о Боге.                Зачем, ты приносишь себе сомнение и есть ли в этом твоя вина?  Есть и несомненно это нужно изменить. Прими форму творящей сути, включив свое осознание и твой творческий путь станет легче. Понимать суть того, что с тобой происходит, установить свое право творить.                Осознание своей сути, необходимо каждый день и каждый час. Освободить себя от порочной зависимости, осознав свою суть. Это и будет твоим первым уроком. Торжество осознания, приходит тогда, когда человек имеет сложный путь осуществления своей идеи. Назначить себе этот путь, значит, полностью осознать свою цель и прийти к ее пониманию, до полного осмысления инструментов ее творения.                Что не так в твоей жизни?    Ты ничего не осмысливаешь и идешь по жизни, как слепой котенок. Не берешь право судить себя и других. Не бери и дальше, но пойми, что ты имеешь право на свою осознанную жизнь. Тобой принято желание делать, только то, что тебе нужно.  Не делай ничего, что тебе не нужно. Не принимай участие в том, что тебе не интересно, живи так, как ты способна творить.
Высота той мысли, которая тебя посещает, есть путь твоей работы и жизни. Ты хочешь ощутить себя в монастыре, среди монахов, пройди этот путь. Тебе не нужно отказывать себе не в чем. Хочешь быть принцессой, вступи на этот путь и прими силу своей красоты. Ты впервые должна понять, что человек имеет право принять на себя, все то, что он ощущает и осознает. Это, есть твое право, жить и творить свою жизнь. Что станет твоим правом? Осмысли это и начинай делать. Пойми, что каждый человек живет жизнь данную ему Богом, и ему нельзя ее унижать своим неверием в себя.
Вера человеческого творения и есть его суть. Не останавливайся на своем пути развития. Так, как тебе комфортно, так и живи.    Начни все сначала, вразуми свою суть, определи свои знания и сконцентрируйся, осознавая свое терпение и право менять все в своей жизни. Остановить себя в момент творения, значит, предать свою суть. Осмысли все заново и сделай шаг, к самому красивому будущему. Жить и творить свою жизнь, значит, получать для себя все, что ты можешь получить от жизни. Сделать шаг к своему счастью.
Сделав его, ты поймешь, что, только осмыслив свою жизнь, ты можешь изменить ее. Слово и дело, дает положительный путь эмоций. Сочетание этого порядка, создает правильность некоего удовлетворенного состояния души и тела. Сколько жизней на планете Земля, сколько людей и нелюдей проживают ее не понимая, для чего дана им жизнь. А ведь очень просто, озарив свою суть, укрепить сознание, осознав куда устремлена будет твоя цель и идти к этой цели, не остановив себя на перепутье и даже один раз, не испытывать свою судьбу. Ибо человек не может рассчитывать на ее благосклонность в минуты своей слабости. Судьба, как тот порочный круг, может привести тебя куда угодно. Но нужно ли думать, что ты не можешь изменить свою судьбу. Нет, ты не можешь ее изменить, только тогда, когда ты не веришь в силу творения, данную тебе Богом. Когда ты не осознаешь своего права   жить и творить, свою судьбу самому, выстраивать промежуточные вехи, своего пути к цели. Цель творящего момента, всегда призвана расширять просторы твоего мышления и права творить оставлены за тобой в любом случае и в любой ситуации.
Рассмотрев ее, ты можешь принять на себя право, оставить именно тот исходный момент ее осознания, который выбрало твое сознание. Так не лучше ли, сделать шаг к осознанному творению и изменить суть своего решения в сторону творящего момента счастья. Я и ты, мы счастливы по собственному желанию и нам дано право, изменить свою суть в любой момент счастья. Истина осознания своего счастья и есть момент твоего творения. И есть момент осознания себя, как лучшее, что у тебя есть. Разве это не счастье, радоваться за свою жизнь. Разве это не счастье, видеть в себе человека с положительными эмоциями, радости за все, что он ощущает и проживает. Истинный цветок энергетического творения, мы видим в глубине своего сознания. Лотос осмысленного творения, чистоты и красоты нашего мышления. И эта чистота, будет, тем главным ориентиром в нашей жизни.
Что может иметь человек тогда, когда он счастлив. Только то, что он захочет иметь и это его право. Займи эту позитивную нишу в своем творении, сделай шаг вперед и останови все, что тебе нужно было вчера и сегодня, не вписывается в твое творение. Создав идею фикс, ты будешь разочарован, придя к ее пониманию, но еще не поздно осознать это и сойти с пути разочарования. Нам не нужна долина смерти, мы выбираем путь любви. Так скажет твое сердце сегодня. И ты захоти это так сильно, как ты можешь это захотеть, и Господь услышит, это твое прошение и услышав, наградит тебя той жизнью, которую ты хотела бы иметь.
Захлопни двери для лжи и порока. Останови в себе этот путь развития сознания. «Я, не знаю, как жить по-другому.», скажешь ты. А я тебе отвечу. Ты уже должна знать об этом все, и передать людям, все свои знания.
Оставив свое неверие, сделай свой путь верой в себя и свое право, сделай шаг к любви и себе, и тебе станет на много легче, чем тебе было вчера. Труд не приносит счастье, когда он не имеет цели своего творения. Определенно, трудно понять истинную цель, ибо ты не понимаешь, чего хочешь. Быть богатым, ты считаешь быть стыдно, быть бедным тоже стыдно. Но раз все стыдно, значит, нужно, выбрать золотую середину. Но это тоже не очень удовлетворит нас. Нужно ли, говорить об этом выборе? Да, нужно, чтобы вы, раз и на всегда, могли понять истину своей жизни. Что выбирает человек, в своей жизни?  Комфорт и уважение к себе, как личности творящей? Или делает из себя изгоя, недовольным тем, что он создал сам. Ибо Господь никогда не отказывает просящему. Не просить идешь по своему пути, а зная куда он тебя приведет. Попроси у Господа, и он даст тебе то, чего ты достоин и даже если не достоин, Он даст тебе шанс.
Осмыслив свои просьбы, ты совершаешь действие, поставив цель своего изменения. Я думаю, что изменится не столь сложная задача и она будет решена тогда, когда тебе это придет на ум. И только и всего то, что тебе нужно не ждать и не молчать, а делать и творить свою судьбу, угодную для тебя и Бога.
Значит, услышать в себе голос и признать силу Его творения, доверив Ему свою судьбу. Есть ли это помощь? Да. Это и есть помощь, открыть смысл твоей жизни, перенаправить свое стремление жить, в нужное русло, осознать этот путь раз и навсегда, приняв на себя Его путь, который ты, вместе с Ним выбрал для себя. Да. Я, не лукавлю, если говорю с Ним. Я уверен, что свой путь мы выбираем сами, но и говорим с собой мы сами, принимая во внимание, только то решение, которое мы считаем Его смыслом в нас самих.
 А, как распознать правильность этого смысла? Это и есть извечная дилемма. Но она перестает быть твоей проблемой, если ты поймешь одно. Позитивный путь развития твоего мышления, приведет тебя к тому пути осмысления себя, в пространстве Божественного Счастья. Ибо позитивный путь, это решение творить добро и справедливость, восторжествует в эти моменты принятия себя.
Сколько лет человек будет идти по пути взлета и падения мысли?  Не стоит думать, что это ничего тебе не будет стоить. Но чем быстрее ты поймешь, что падение порочно, тем ты раньше перестанешь терять.                Осознавая свое постоянство в творении, ты придешь к стабилизации своих отношений с миром добра и справедливости. Ощутив и осмыслив свою жизнь, с правосторонним уклоном ее действий, ты поймешь, что ты не можешь больше творить грех и принимать порочный путь развития. Грех примет для тебя посторонние формы, для тебя самого и твоего развития. Ибо действия этого уровня осознанны тобой и не приемлемы для тебя ни в какой форме их существования. Весь твой организм и душа не могут соперничать и принимать к себе эти проявленные формы зла. Обходя их стороной, ты говоришь о присутствии в твоей жизни помощи Господа. Спасаясь сам, ты понимаешь, что спасение дается тебе свыше. Ибо ты уверен в том, как во всем остальном, что делает для тебя Бог.
Словом, истина, есть только в тебе и в твоем творении, в осознании правоты своего мышления, признании существования того истинного взгляда на жизнь, где есть присутствие Бога.
 Аминь!

 574 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!