Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Я свободен?» МГК Иерархия «Познания»

Альфия Сафиуллина

13.02.2019г
Осознание своих поступков, имеет главное значение в этой работе. Взять на себя эту обязанность, встать на путь разумного отречения от себя. И в этом случае, главное понимать ради чего мы работаем.
Сознание населения Земли меняется, но все, что предназначено человеку, не есть химера. Человек должен и может пройти свой путь. Сила движения личности, в область расширения сознания, приводит человека к осознанному стремлению личности, в получении информационного поля, развитого человеческого мышления.
Я думаю, человеку нужно решать, будет он вступать на этот путь или ему все равно, куда идти. Мысли всегда разные и его неустойчивое сознание, поражает своей простотой, аутентичностью сознания. Именно это сегодня нас беспокоит.
Изучение солидарного подхода к решению темы, осознанного стремления личности, к уровню умственной обособленности и замкнутости, ведет к непониманию, его миссионного значения. Индивидуальное развитие личности, не имеет ценности в развитии, когда мир не получает удовольствия от приема его идей.
Ознакомление с пространственным мышлением, есть осознание своего присутствия на планете Земля, осознавая свою причастность к Вселенной.
Анализ действия, не есть анализ принципов развития личности. Однако, ходить далеко не надо. Сила развития данного осознания и есть сила движения личности.
Остановитесь на вопросах осознанного материализма. Разве человек несущий материальные блага, может позволить себе выйти на арену осознанности, когда его высшая задача стать человеком века. Усталость не причина материального стремления, это порок расточительности, когда человек не бережет свое сознание, меняя путь решающий его жизнь. Бестолковое строительство разрушения, а не созидания.
Человек не получает материальных благ, если он не может выстрадать принципиальную истину познания самого себя.
Я стал богат с того дня, в котором я родился. Господь отпустил мне максимум заинтересованности и максимум удовольствия, получать все от жизни. Но при условии, что ты не будешь грешить. Грех и является тем механизмом, установленного движения к осознанию себя, через нарушение этики вселенского сознания. Разве, это не причина, глубже изучить тему асоциальности и сомнения, в душе человека.
Именно человек, не может быть существом, имеющим цель, стать полной и сильной личностью, в условиях социального развития, когда она связана жесткими обязательствами перед обществом.
Что есть случайное совпадение его мысли с мыслительным процессом всего общества? Мы думаем, что однообразие развития законов общества, не может дать творческой личности, жить и творя, вместе с коллективным осознанием. Это не дает ему свободное право творить, рождая диссидентство. Путь отрицания самого общества и его сознания.
Решение личности, принять на себя право, извергать неприязнь к своему родителю, не очень простое решение. Именно оно приведет личность сначала в тупик, затем будет выстроена схема нового сознания так, как только отвергать, совсем не имеет значения. Отвергая создавать, это принцип нового построения общества. Забыв свои старые, устаревшие и тормозящие его развитие принципы, общество переходит на новую стадию своего развития.
Я, есть цель, всего осознанного общественного сознания и у меня есть обратная цель, поднять общественное сознание людей планеты Земля.
Ускорение развития сознания не является самоцелью, это делается с целью принятия обществом идей, развития сознания всех, кто не хочет иметь ничего с обществом, несущем страдание и порочное осознание своей миссии. Человек имея возможность творить, должен иметь цель, создавать себя и свой мир таким, как его видит и понимает свою привязанность к Богу. Именно божественное сознание, позволит индивидуальной личности прийти к тому наивысшему «Я», когда оно сливается с чаяниями одной или другой личности, принимая во внимание, каждую просьбу и пожелание, всего многонационального народа.
Избирательность мышления, не есть стремление, выбрать свой индивидуальный метод развития общественного мнения. Я сам выберу то общество, которое не претит мне, своими принципами развития. Установка связи или если хотите, контактов среди группы населения, приводит их к получению права, не только права быть и существовать, но и к праву признания, себя и своего пути движения сознания, на пороге отрицания нового сознания. Приход этого периода наступил. Общество разбилось на группы, отвергающих самого себя и всего, что его окружает.
Отсутствие знаний о реставрации сознания человека, приводит его к тому разброду мыслительного процесса, когда ему неизвестна тема своего осознания. Жить по-старому уже невозможно, осознать новизну понятий, еще не постижимо.
Идея, осознания социалистического общества, не привела сознание людей к стремлению, божественного сознания к общественному. Сохранение идей коммунистического построения общества, было опошлено, отвержением власти Господа на Земле. Без Его признания, общество не имеет тех прав, которые ему дает Господь. Рождая в каждом из нас, столь мощное знание о сути своего развития.  Без осознания в себе качеств и стремлений, выявляющих в нем божественного начала, человек не может поверить в то, что он сверхчеловек, сверх Разум. Ему не будет дано, осмысление своих возможностей и прав. Только божественное сознание, укрепляет права каждой личности, в существенном понимании его присутствия на Земле.
Мы, все имеем единственное право, и учитель, и ученик. И хозяин, и раб. Только общество с его порочным сознанием, могло докатится до такого порочного разделения прав, человеческого существования.
Почему раб? Почему хозяин? Что является критерием развития общественного сознания? Я, не являюсь приемником идей, некого нравственного рабства. Я, не принадлежу к кругу, который имеет возможность отрицать, что либо, что создал Господь.
Общество имеющее возможность уступить в своем понимании, всякому порочному давлению, не может считаться обществом правового мира. Отрицание в себе любого насилия и есть стремление к ощущению своих рядов.
Условность приема сознания, не всегда содержит глубину изменений. Постановка вопроса, исключает добропорядочность общества, как доминанты над личностью. Не какое общество невозможно построить, без признания прав в нем, личностного роста каждого его члена.
Частичка сознания, всегда несет правду своего процесса осознания. Истинна структура счастья имеет форму осознанного принятия мира, и его различия. «Чем человек знаменателен?», скажете вы. Чем он отличается от другого общественного сознания? Конечно, прежде всего, своим неверием. Сомнение и есть ошибка общества, мечтающего иметь свой взгляд, на осознание своей жизни, своей речи, своего потенциала, своего и его коллективного сознания. Рост благосостояния общества, можно добиться при условии созидания процесса творения себя, как личности.
Идеализация своего сознания, приведет к чистке тех решений, которые ранее не были, столь оправданы и порочны.
Полное право, творить самому свою жизнь и будет правом делать то, что личность получила от Бога. Индивидуальное творение, есть период развития общественного сознания.
Адаптация человеческого сознания, на пути признания своего права, есть его право, служить Господу. Поначалу не осознанное, затем осмысленное и принятое, как право стремления к добру и счастью. Ни это ли, есть признание основных качеств человека, как право творить и созидать. Да, именно это и есть основная стезя человеческого развития, как общества победившего в себе ограничение и отрицание, оно может любить и быть счастливым, освободив себя от порока.
Что это за правда, если в ней нет ни единого отрицания? Да, это правда, творящего нравственного момента созидания. Когда члены общества на столько сильны, что не могут допустить в своей жизни насилие или отрицание чужого мнения.
Каждое человеческое порождение, в своем сознании признаков действия и есть осознание процесса действительности его жизни. Он может думать, может понимать и не понимать себя, принимать и не принимать соответствующих решений.
Почему в сознании человека то и дело проскакивает страх и неверие? Только потому, что он не думает ответственно подходить к своему моменту осознания. Я не буду делать так, как мне это не нужно, потому, что я боюсь, что не прав. Осознание своей правды и причинности творения, человеку приносит самоудовлетворенность. Понимание дает ему право творить.
Что это за связь причины и права? Самая осознанная и имеющая возможность существовать, как право Господа и его творение. Господь нам дает право защитить свою личность, от произвола общества. Дает возможность встать на путь, осознанного принятия своих прав и действий.
Никогда личность, припирающая свое сознание, не добьётся своего принципиального творения. Не задействовать свое право, не развивать в себе талант творящего момента, значит, не осознавать, присутствие в его жизни, этих моментов. Мы же не будем думать, что нам не дано право любить и мыслить, в принципе самого происхождения человека, рожденного в любви.
Идея создания человека пришла Господу на 6-тый день творения, и ему было дано право творить. Чем неправильно это решение?    Оно несет всю цель, которая могла бы быть на Земле, создание ему, человеку, права быть счастливым. Господь и его право, есть постулат, который нельзя не изменить, не остановить в сомнении, ибо правда его существования непоколебима. И там, где однажды потерял, он находит этот вновь и вновь., прибегая к Его защите и помощи.
Господь защитит каждого заблудшего и каждого истинно верующего в Него и Его суть!
Кровная близость человека, не является его ограничением. Родство человека по крови, не есть выделение в нем, каких-либо правовых аспектов. Человек не может быть обязан никому. Его закрепление ответственности, создано, прежде всего, для того, чтобы создать коммуникации, создающие общественные функции, поддержания слабых сильными. Но это не есть право слабых иметь помощь от сильных. Ибо сильный человек, это плод своего сознательного восприятия мира.
Слабый человек, это нежелание творить и решать проблемы, за счет осознания своих проблем. Здоровье, так же является порождением своего сознания. В здоровом теле, здоровый дух.
Не осознанный рывок имеет место быть. Но осознание своей ответственности перед собой и своей жизнью, Господь дает каждому. Тело не есть постулат, тело, есть система осознанного творения, в самом правдивом исполнении союза ее с душой. Падение права, вызывает отклик в его душе и силе тела. Нет порочного изменения ее сути, только в том случае, если его убогость, есть порождение кармического влияния. Изменить свою духовность, не значит, изменить свое увечье. Однако, Господь милостив на столько, что незрячий становится зрячим, глухой услышит, а человек не умеющий ходить, вдруг встанет. Масса примеров развития души и тела. И этот союз и несет право, творить себя и свою суть.
Изжить это право, изжить себя. Поставить свою жизнь, на уровень ограничения этого развития, значит, заключить сделку с сатаной. Мир не может быть ограниченным, это ваше сознание внушает вам ограничение. Остерегайтесь ограничений. Это то, что сковывает ваше мышление, не дает возможность, развития вашему телу. Ограничение сознания, не несет порыва, ощущать счастье. Нет там и любви.
Свобода мышления, есть свобода сознания, свобода действия, есть последовательное ощущение свободы действия.
«Я свободен!», скажешь ты. Но подсознание твое огорченно вздохнет, не согласившись с тобой. Свобода – это жизнь без ограничений.
Что есть свобода? Степень деградации сознания, отчуждение его от ответственного творения?
Нет и нет. Свобода, это то, что дано человеку Господом, право жить так, как ему комфортно и легко, право нести свою жизнь в любви, согласии с самим собой. Человек, истинно счастливый, имеет это право жить и ощущать свободу. Аминь.

 365 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!