Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Основа бытия. МГК Иерархия «Познания»

22.01.2020г. Основа бытия.
Послание, которое мы сегодня будем записывать, откроет тебе глаза на твою действительность. Сознание твое держит большую обиду, это мешает нашей работе. Постарайся забыть все обиды и взяться за работу.
Поступательное движение, выведет человека на ступень осознанного творения, и эта тема сегодня будет звучать, как принцип творения.
Принципиальная основа бытия, есть принцип творения своего сознания на уровне бытового творения, когда человек не понимает своей сути, двигается дорогой познания элементарного осознания. Я думаю, что эта тема не будет случайной для тебя. Основа творения бытия заключается в принципиальном творении сути, бытового проживания человека на Земле. Как он относится к своему быту, так он и относится к себе. Элемент признания человеком, своего достоинства и есть принятие своего быта.
Где-то человек, совсем не хочет видеть себя в уникальном творении, своего сознания и быта, где он не признает опасность творить, не имея желания жить и творить, создавая шедевры своего бытия. Я человек творящий во всем, что я делаю, к чему прикасаюсь. Сколько можно, столько и нужно творить. Обращаясь к Богу за помощью, человек способен создавать свои шедевры творения, лишь для того, чтобы творение его было смыслом его жизни.
Бытовое признание своего таланта, это тоже признание жизни в попутном творении с Господом. Покрывая свою суть, яркими красками творения, человек преувеличивает свое осознание, принимая те или иные оборотные связи человека с природой.  Главное, что человек может сделать, это вывести свое сознание на самую высокую ступень осознания своего бытового уровня жизни, применяя осознание и понимание своего действия. Я думаю, что тебе будет не сложно принимать решения, исполняя свое право творить существенное изменение своего быта. Остановить свое право творить, значит не осознавать себя и свою жизнь, катиться по лестнице неосознанного творения.
Принимая свое действие, человек принимает свою жизнь, в объятия своей осознанности. Сколько бы человек не хотел думать о том, что он плох собой и не осознан, он не станет лучше, лишь потому, что он не доверяет себе и своему Господу. Принимая главное свое назначение творить и любить, человек изменится не только сам, но изменит свою жизнь вокруг себя и своей осознанности.
Что за бред? Думаешь ты. Но это и есть правда жизни. Насколько ты прав, настолько ты и осознан. Как можно творить, не осознавая правоту своего действия, а значит и своего сознания? Так как сознание и есть определитель твоего действия. Я принимаю свою жизнь в планах осознанного творения и мне не нужно вести себя так, как будто мне сложно жить. Я знаю к чему меня приведет моя жизнь. Притупляя свое страдание, ты можешь понять, что его вовсе может не быть, если ты видишь Мир в красочных формах своего бытия. «Я человек, который не должен грустить». Скажешь ты себе и твое сознание в один момент выстроит твою жизнь так, как тебе нужно. Счастье, есть непомерное творение для человека грустного, только его гнетущее состояние отнимает у него жизнь. Сердце не может жить и творить в состоянии грусти и признать это тебе придется. Сложность бытового восприятия жизни, прежде всего, осознанна на не нужном переживании за свою жизнь. И жизнь своих детей.
Высокая нравственность принимает формы бытового творения, только в том случае, если тебе известно, что человек порождение божественного сотворения жизни в тебе и твоем быту. То есть ты никогда не отречешься от Него и Его поддержки, признавая свой быт, как великое творение. Смысл лишь в том, что быт и есть твое воплощение сегодня, и как ты относишься к нему, так ты и относишься к себе в этом воплощении.
Что так сложно принять человеку? Думаю, сложности никакой в этом нет. Только жизнь поворачивает человека, ставя перед ним выбор. Решить жить для себя и своего права, или быть обузой для других.
Сила твоего нравственного познания самого себя и заключается в принятии своего неосознанного эго. Если ты не станешь творить и суть твоего творения, так и не проявиться в тебе, то нет смысла проживать эту жизнь. Смысл жизни важен для человека, ведь не имея его, ты не поймешь свою причастность к этой жизни в любви и счастье. Смысл и есть принятие жизни в этом амплуа.
Человек снимет свою маску несчастного человека, только тогда, когда он поймет, что все, что происходит, он делает и создает сам. Словом, и делом создает каждый из вас свою жизненную позицию, когда твоя нравственность помогает тебе жить и творить свою жизнь, без остатка посвящать ее себе и Господу. И только себе отдавать лучшие куски, заработанных твоим трудом. И твои силы будут восстанавливаться, имея на то основание.
Создание в себе человека эгоистичного, не есть способ изменить себя. Ты можешь любить и дарить всем все, что хочешь отдать, но тебе не нужно об этом жалеть. Ибо жалость, есть сомнение в своей правоте и силе Господа. Насколько тебе будет жалко себя и свою суть, настолько ты не сможешь принимать себя и свою жизнь, как росток счастья и справедливости. Принимая свое действие, как осознанную необходимость, ты принципиально подходишь к своему творению. Истекая кровью, душа твоя не имеет никакого шанса творить. И принять это замечание нужно, прежде всего, самой. Остановить круг порочного осуждения и выдвинуть одну единственную цель писать, читать и творить свой урок с Богом. Познавая свои труды, ты поймешь, что жизнь прекрасна и сознание этого, поставит под сомнение твое бездействие.
 Есть ли смысл в том, чтобы жить ради тех, кто не хочет жить и творить свою судьбу сам? Если ему не хочется думать и принимать себя, как необходимость творить сегодня, сейчас, значит ему не нужно сочувствие, ибо он сам выбирает свою жизнь. Не нужно глумиться над собой, только потому, что ты не хочешь выбирать и идти по-своему пути счастья. Твое счастье в твоих руках.

 557 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!