Click to listen highlighted text!

Ченнелинг 2.01. 2020г. Поступок. МГК Иерархия «Познания»

2.01.2020 года.
Стройная система принятия становится все крепче и осознаннее тобой. И это есть ваше развитие. Задумайся о том, как человек примет эти знания и, как тебе их довести до твоего общества. Получить знания, значит, научиться думать об этом в ключе применения и согласия с тем материалом, который передается тебе. Осознавая все, что приходит, то есть приносит время, ты будешь принимать и понимать те посылы, которые оно несет. Принцип творения тобой еще не осознан и этот материал необходимо повторять, следовательно, принять еще и еще раз материал об этом необходимо, останавливаясь подробно на каждом его элементе.
Сколько лет нужно человеку, чтобы научиться нести эти знания в себе и передавать их людям? Думаешь, эта работа настолько сложна, что займет годы. Я так не думаю, поскольку знаю к чему ведет тебя развитие и раскрытие твоего сознания.
Оставаясь человеком осознанным, ты применяешь в своей работе, пока еще действия  и знания запрещенные, и это строит тебя и останавливает. Дети твои еще не готовы к твоей работе, но дай им время. И все включатся в этот процесс самопознания, определяя решительный путь своего действия, примут на себя ответственность нести эти знания людям. Остановить произвол, творящийся на Земле, значит научить человека любить и изменить его отношение к себе и людям, есть принципиальное развитие личности на пути постановки своего взгляда на действительность.
 Кто есть Господь и куда он вас ведет? Господь есть Осознанный Творец всего, что создано Им и только Им во благо всего, что Он производит в бесконечной цепочке творений. Создавая себя в нем, ты принимаешь форму своего нравственного пути развития, пытаясь доказать себе, прежде всего и Ему, что тот уровень творения, который Он вложил в тебя и есть ступень возвышенного счастья, пребывания в Его творении, которым он наградил человека. Сделав его, прямым участником того творческого процесса, в котором дал право участвовать человеку. И та нравственная черта, осознания человеком своего предназначения, неукоснительно ведет его развитие к творению в нише, определенной структурной единицы света. Когда человек и есть тот светящийся объект, который дает свой свет всему, что и требует от него Закон Вселенной. Он напрямую связан с тем творением своей сути, нравственного преклонения человека перед Богом.
Это творение и есть связь Его и человека, с принятием взаимного творческого подхода к своему развитию и изменению материала Вселенной, как ее планомерного подхода ко всему, что еще требуется осветить и просветить в закономерности его творения перед Господом и в связи с Ним.
Сила твоего приема, как раз и связана с этим, когда этот диалог и есть сила знания, ведущая человека к раскрытию его главного предназначения, творить с Господом, освещая отрезки своей жизни, как участки, несущие свет и понимание Его участия в них. Рядом с Ним человек раскрывает свою суть —  существа, не видящего света, меняется озаряя не только  себя внутри, но и несет этот яркий свет, передавая и освещая им, весь белый свет. Где еще так принципиально осмысленно творение света, как ни в ваших головах, которые создают эту теорию своего свечения и нравственного поступка, принятия этого света. «Светить везде, светить всегда, вот принцип мой и солнца.» Разве вам не известен этот принцип? Думаю, что хорошо известен и понятен, но тьма поглощает вашу память, делая все, что знали забытым.
Сегодня вспомнив, эти принципы, ты можешь нести их в светлое будущее, вспоминая работы Ленина, о правдивости человеческого мышления, как о правде его творения.
Мысль не может покинуть человека и однажды, он вспомнит ту систему выстраивания осознания, когда он мог творить, принимая на себя, ту ответственность, которую он осознает, как необходимость. Не делай в своей жизни поступков, которые бы сделали тебя чьим-то врагом. Вернуть друга тяжелее, чем создать врага. И эта теория, противостояния личности и есть великое заблуждение.  Нет необходимости отрицать чужое мнение и чужую жизнь. Каждый из вас живет и идет по пути развития, который ему дал Господь. Но значит ли это, что он имеет право творить зло и насилие? Не есть ли это, его право творить беспредел неосознанного творения?  Думаю и знаю, что нет. Господь не может быть помощником человеку, в этих его ошибках порочного развития, но этот урок дается человеку, чтобы он, проходя  свое бесправие, осознал свое отсутствие в системе координат любовь. И, казалось бы, здесь нет ничего сложного, но иногда, только через покаяние человек, обретает покой и способность творить себя в планах Абсолюта, приняв на себя миссию творения с Господом.
Послушание, не есть главная теория развития человечества во Вселенной, она есть принятие на себя, того осознания вечности своего творения, которое приведет к человека к тому кругу осознанного творения, где он и будет творить чудеса своего возрождения. Где ему в голову не придет творить зло, которое он полностью убрал из своего сознания, как элемент уже осознанный отвергнувший зло из своего плана развития, как человека, несущего только добро и принимающего свою жизнь и жизнь другого, как счастье и радость. А взаимоотношения будут выстраиваться, как проявление Божественной любви, с той мерой осознания своего творения с Господом.  Господь велик и его семя не может дать другие плоды, и только человеку известен путь, предназначенный ему, как творцу своей жизни, которую даровал ему Он. Те планы и надежды, которые возлагает Он на человека, дают Ему ответственное понимание чего Он хочет от человека и куда приведет его. Навсегда будет закрыта тема произвола в творении, где человеку нет места, как творцу счастья и любви, а есть одно общее желание, творить мир любви, где нет иного счастья, как любить друг друга, осознавая свою любовь к себе самому и к Богу. Аминь.
Сладострастие не есть грех ошибочного действия. Лучше изливать сладострастие творения счастья, чем быть рабом тьмы, когда тебе не дано любить.
Чем отличается нравственный поступок, мы уже научились определять и выделять из этого всего, линию нравственного творения, когда человек имеет право творить и умеет даже осознавать, путь неосмысленного произвола.
Там его нужно, остановить и Господь делает это руками нашими. В момент падения нравственности человека, не принявшего на себя право творить,необходим осмысленный подход к своей жизни. Стоит только отпустить все на авось, как порок проникает в его сознание, принося за собой, огромный вред сознанию человека. Нельзя, невозможно, не осознанно принимать любое решение, не неся ответственность перед собой и Богом за свои поступки.
Поступок и есть определитель твоей нравственности, ибо все, что заключается в твоих поступках и есть форма проявления твоей нравственности. Мы, осознавая свои желания, фильтруем их качественное применение к теории нравственности. Значит ли это, что мы ограничиваем свое сознание, снимаем с себя ответственность, складывая и разбивая теорию нравственности на два принципа: допустимости и вседозволенности, творения своего поступка в рамках ограничения сознания, как решительного противодействия пороку? Это ли есть та теория противодействия пороку?  Это ли есть теория нравственного творения, когда она предпринимает в своей работе уступки своей безнравственности, слагая память и разрушая ее в моментах творения? Нет. Только анализ, который не даст возможности творить бес предел, только из-за того, что он уже осознан, как безнравственное творение. Память, о котором из прошлого опыта, не позволит вернуться к этому поступку. Но является ли эта память, прямым гарантом непринятия повторных ошибок? Думаю, что нет, ибо память может сложить причины возникновения данного действия, но не может понять его отрицательное творение или положительные наклонности этого творения.
Текст, звучит, как непримиримое отношение к пороку, только тогда, когда человек принял уже свое отношение к пороку, как к единице отрицающей творение Господа, как нравственное принятие человека и его Мира. Да, человек создан в планах великой нравственности и кому нужно было его опускать в глубину затмения, где он подвержен испытанием пороком?
Думаю самому человеку и нужно пройти эту дорогу, через осознание элементов этой неосознанности, принимая каждый момент, как проверку постулатов творения с Господом.
«Я верую Великий Господь!»- вскрикнет человек, когда придет к пониманию своего заблуждения. Когда он выйдет из жизни, отрицания в себе Господа, примет и поймет, насколько он заблуждался, и насколько ему нужна та жизнь, где он больше не может придать своего Создателя. Когда он осознает самого  себя, в процессе этого творения с Господом, как единицу этого творения. Где он и его Господь – это главное, что дано, ему понять, в этом Мире.
Я люблю тебя жизнь, потому, что я снова и снова, получаю свое отношение к Богу. Я Его суть, а Он мое желание жить и творить во мне чудеса, своего осознанного стремления достигнуть Его высот, обновляя каждый день, свое желание расти и созидать. Аминь.
Сознание человека растет с каждым днем, принимая все новые границы осознания, он раскрывает для себя все новые и новые знания.
Скоро Господь назовет его своим помощником и доверит ему жизнь в любви и творении. Человек для этого должен осознать всю трагичность своего положения и осмыслив причастность к пороку, изменит себя и свое взаимоотношение с обществом.
Стать полноправным членом Вселенского общества, творцов своей жизни, осознавая созидательность этих моментов, включиться в работу, которая поднимет человека на вершину совершенства.
Ах, сколько там моментов чудных, готовит просвещенья дух! Аминь.

 302 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!