Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Кодекс разумного человека». МГК Иерархия «Познания»

19 мая 2023 года.
   Узурпирование сознания человека не имеет такого прецедента как сегодня. Ибо оно плавно переходит в бессознательное творение своего неразумного мира. Где каждый, ещё не однажды, позволит себе принимать мир перемен, не касаясь его осознанного творения. И это результат, нежелания человека окунуться в сферу, осознанного действия. Принимая на себя ответственность за совершение своего поступка, как правовое стремление человека осознать его, выдворяя порочное видение из своих кулуаров творения.
 «Я чист перед тобой.» — говорит человек. Снимая ответственность с себя за свое прошлое и будущее.               
 Не сделать ничего хорошего, отнять у себя право вновь прийти на Землю, в качестве творца новой действительности. Перестать думать о дне сегодняшнего произвола своего сознания, подготовить его в том плане творящей сути, где она готова творить новизну Нового Мира. Соприкасаясь вновь и вновь со своим Господом, не оставляя причин для Его гнева.
 У тебя все получится человек. Ибо энергия твоего возрождения нужна сегодня Господу и Вселенной. Как пример яркого света во Вселенной, как подъём эмоционально — духовного открытия мира своих изменений. Где ты не только будешь признан творцом великой мысли с Господом, но и поднимешь свое осознание на уровень творения мыслей Земли. Где она посветит тебя в тот мир, в котором она живёт. Создавая открытые достижения своего Возрождения, после того как жёстко и безнравственно человек уничтожал её красоту и сознание, обрекая её на страдания.
Есть ли на земле хоть одно существо, так без жалостно уничтожающее мир, в котором она живёт? Думаю, нет. Ибо тот контакт с вами за многие годы, привёл нас к пониманию насколько Земля беззащитна по своей сути. Ибо её любовь и прощение, позволяли вам без наказано осуществлять пере ход в новое время и безнравственно принимать её уничтожение. Ни у кого не возникала мысль, что она способна наказать вас. Но она не слепа и не без чувственна и ей держать ответ перед Господом за вашу жизнь на ней.
 Охарактеризовать её отношение к каждому человеку без исключения, сказать, что он может рассчитывать на её приют и любовь. Она не требует ничего взамен. Но так ли это? Думаю, так, но у Земли тоже есть терпение. Она уже готова погибнуть и погубить ваши порочные творения, не оставляя им шанса проникнуть во Вселенную. И это не секрет ни для кого. Ибо мы знаем её преданность Господу, и она также, как и клетка человека, запрограммирована на самоуничтожение, если в них побеждает порок. И не следует забывать, что ни один механизм безнравственного творения, будь даже он системой осознания, не способен предотвратить своё самоуничтожение. И вся жизнь творца порока, и есть замедленный механизм самоуничтожения.
 Но Господу не все равно, если ты желаешь уничтожить себя.
Сомнение разума человека, не есть схема отчуждения личности от своего приоритетного творения. Оно есть система, сбоя в совместном творении сути человека на Земле с Господом. И чтобы не являлось причиной вашего непонимания мира, вам не придёт в голову, что вы нарушитель своего права, безболезненно совершать ошибки своего мышления, оставаясь неосознанной темой своего творящего момента.
Но разумность является темой возрождения вашего сознания. Определяя свою особенность, человек в принципе изменит своё видение мира, опираясь на статьи разумного кодекса творящего существа.
И этот кодекс звучит так:
1. Сила человеческого мышления, есть нравственный путь его творения с Господом.
Опираясь на его перспективное творение, вы сможете создать в себе неимоверные усилия по рождению новой личности человека — творца. Ибо законность его творческого видение мира и есть право, данное человеку Господом.
2 Осуществляя цели роста своего сознания, человек видит мир не только творящим, но и движущимся к цели великого возрождения своей нравственности. Как авторитетного мнения на Земле и во Вселенной, уважая и ценя его и других людях.
То есть человек способный выдвигать свои идеи нравственного творения имеет право создавать максимальный уровень своего сознания. Создавая свое право имеет неприкосновенное право на свое мышление. То есть его видение своего мира и себя — есть сила твоего решения, не оставлять за собой право, вмешиваться в его поступки. Влияя на его сознание, с целью исправления ведения его действительности в нём самом. Ибо Господь дал людям суверенное право, прожить свою жизнь, выполняя Его уроки, осознания себя и своего окружающего мира. В планах осознания своей жизни и творящего момента собственного мышления. И приходя в мир, человек свободный не должен растерять свою точку зрения на этот мир. Ибо настрой его мнения и есть самостоятельное исправление ошибок и создание дел, на которые запрограммирована его миссия и приход на Землю.
Будет ли будет ли он творцом зависит, прежде всего, от его осознанного видения своего мира. И как бы человек не хотел изменить его цели, навязывая ему свой взгляд на мир. Ему не суждено стать Учителям другого человека. Ибо у него есть уже Учитель — Господь. И Ему известен каждый шаг человека, как испытательный полигон его творения.
2. Человек не имеет право, вести другого на поступки не осознанного видения Мира. Ибо выбирать свои позиции дано человеку только самому. Как самому и отвечать за свои ошибки. И пока он творит за спиной другого, он не добьётся своего чёткого понимания вопроса «Кто я?». Тем не менее, ему ещё не нужен мир ответов. Ибо он, полагаясь на мнение других, пришел к тому, что потерял ответственность за свой мир. И все, что сегодня происходит и есть мир, перекладывания своих провалов в творении, на других. Следовательно, нужно понять, что человек свободный имеет самостоятельное, суверенное право самому творить свою судьбу. Перекладывание своей ответственности, и своих обязанностей на других, не приведёт ни к чему хорошему.
3. И следующий пункт нашего правового кодекса, будет нерушимое право произносить мысль, как право выражать свои мысли в творящим моменте Вселенной. И кажется никому не сломить и это право, оставляя неизменным свое право выражать мнение на свое понимание мира. Как действителен мир его во Вселенной, так и действительно это право. Ибо там, где нет и не должно быть порока, человек ярко выражает свою мысль. Отдавая ей все силы осмысленного творения Нового Мира.
И принятие его безошибочного видения и есть право человека творца нового времени. Не оставляя шанса на порок, не самобытности в своем творении.
5.Упоминание человека в своем времени, пережитого им творения, не должно происходить в планах осуждения. Ибо состояние творения прошлого безнаказанно, значит путь перемен пройдёт так, как он должен быть пройдён.
Пиши же мне, сегодня не отрицая своего прошлого, оставляя прошлое как хорошо забытая среда обитания, которая закрыта для порочного мышления.

 735 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!